хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как правильно Не ставить Цели!

Сейчас начинается вековая эпидемия человеческого заблуждения, гонка за желаниями, мечтами…

Объявлен старт и стадный рефлекс за наживой, движет массами сознаний. И это происходит потому, что многие люди, по старой памяти о ложном восприятии реальности, продолжают ограничивать себя своими жестко-материальными рамками и заборами, которыми являются мысли. Мысль материальна и это научный факт. Так зачем же покупать себе бетонные блоки, для того, чтобы ставить на своем жизненном пути? Зачем, думать, что человек сознательно что-то меняет, когда сознание человека всегда живет только в прошлом. Тело проживает свою жизнь, руководствуясь бессознательной частью мозга, совершенно не завися от того, понравится ли вашей личности то, что оно прожило, когда до сознания дойдет информация о том, что произошло. Сознание не способно обрабатывать информацию в реальном времени. На обработку электрических импульсов уходит порядочно времени, чтобы то, что тело увидело физическими глазами, стало видимо для сознания человека. То, что тело увидело глазами какое-то время назад, уже находится в другом месте, и по другому выглядит, но сознательно этот предмет или ситуация появляется перед глазами человека, в виде материальной реальности, только спустя какое-то время и в реальности на том месте, где сознательно мы видим предметы или ситуации, их там уже нет. Все уже прошло, было разрешено и все уже сбылось. Но, люди устойчиво сохраняют убежденность того, что именно они принимают решения и ограничивают себя в выборе чего-то. Верят в то, что магическое и такое тяжелое слово ВЫБОР, существует. Забывая о том, что сознание человека способно только ВИДЕТЬ то, что физическое тело уже прожило в своем физическом мире, опираясь на бессознательную часть мозга. Которая в триллионы раз имеет больше террабайт, информации, чем сознательная часть мозга и скорость обрабатывания сигналов, у бессознательного, в триллионы раз быстрее, чем у сознательного. Поэтому, время, порождается только сознательной частью мозга, которая и создает для себя такие понятия, как смерть и страх чего-то не успеть.  Порождает способность верить в то, что ты способен чего-то не иметь. Это все продукт обманчивого восприятия реальности, под названием ВРЕМЯ. Это единственное, что человек создает сознательно и единственное, чего он боится всю свою жизнь.

Ведь, все, что человек видит глазами и что является новым, не имеющим шаблона в его сознании, для сознания навсегда остается НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ. И сознание уверено, что глазами физического тела, человек этого никогда не видел. Даже если прямо в режиме реального времени «это» будет стоять прямо перед его физическими глазами, но не будет соответствовать логике сознания, сознательно человек никогда не увидит «это» и будет убежден на все 1000%, что перед ним нет ничего. Что «это» не существует. И только возможно, спустя какое-то время, все зависит от скорости обрабатывания сигналов от поступающих электрических импульсов и гибкости соединения нейронной сети мозга, которая способна все же распознавать элементы нового, постепенно наслаивая их на уже имеющиеся старые шаблоны. Такой своеобразный апгрейт информации, доводя ее постепенно, без стрессовой реакции со стороны нервной системы, до совершенно нового восприятия реальности или объекта, который ранее считался невозможным, не существующим и считывался мозгом просто, как не существующий. 

Многие верят в то, что карта жизни, нарисованная сознательной частью мозга, которой неведомо настоящее и которое всегда живет в прошлом, как-то из прошлого, сможет повлиять на настоящее, в котором живет только физическое тело в физическом мире. 

И вы можете спросить, но как же так, ведь многие цели, которые я наносил на карту жизни и доску желаний, все же сбывались, пусть и с погрешностями, но практически так, как я мечтал? А что-то совпадало прямо с точностью!

Мы откроем вам принцип человеческого восприятия реальности, на нашем открытом вебинаре, после чего вы сами ответите себе на вопрос о том,  КАК это происходит. И что для этого достаточно сделать. Вам станет предельно понятно, КАК не ограничивать себя и свою жизнь целями, чтобы не было так, что вы добились только целей, но в этом году вам не судьба получить свободу. Достаток – это не наличие целей или предметов, состояний или финансов. Достаток – это отсутствие страха перед временем. А свобода – это ЖИЗНЬ. Жизнь полной грудью, когда вы не отвлекаетесь на страхи, и вдыхая свободу, выдыхаете любовь.

Поймете, что заполняя доску желаний, у вас срабатывает не она, а именно внимание. А раз так, то стоит ли ограничивать себя, используя такой дар человеческого тела, как внимание. Свободное внимание человека, способно создавать любые предметы или ситуации. Вы там, на что направлено ваше внимание. И использование внимания – это наука, которая дарит вам любые предметы, состояние счастье, свободу, любовь. И это все не требует ВРЕМЕНИ. Так как счастью и любви оно не ведомо.

Не обманывайте себя. В 2014 году человечество уже на научной основе вышло в новое понимание мира и себя самого, как существа разумного, способного жить вне рамок дефицита и вне зависимости от страхов времени и пространства.

Мы живем так. Мы являемся прямым примером того, что эта жизнь возможна. И сотни наших студентов подтвердили это своими жизнями. Просто позвольте себе в 2014 году, хотя бы одним глазком взглянуть на то, как устроен человек и какие у него стороны мозга действительно работают в режиме нашего восприятия реальности. И живя в физическом мире физическими телами, попробуйте использовать законы материи, для того, чтобы быть способными воспринимать абсолютную реальность без искажений.

И ставя на карту жизни свои желания, очень рекомендуем каждому ознакомиться с тем, что такое, его ЖИЗНЬ. Реальная жизнь физического тела, без искажения устарелыми убеждениями. Мы, люди настоящего. Мы, способны на невероятные вещи. Мы, человек разумный и свободный. И нет никого, кто мог бы это опровергнуть, кроме вас самих. Перестаньте себя обманывать, вы это делали тысячелетиями. Наберитесь смелости и посмотрите на себя открытыми глазами. Вы удивитесь тому, какими вы найдете себя в физическом мире. И мир физической материи, поистине идеален.

Видео запись этого открытого вебинара, мы подарим миру абсолютно бесплатно. Мир счастья и абсолютной любви доступен КАЖДОМУ! Достаток – это то, что создает наши физические тела. И КАЖДЫЙ достоин БЫТЬ тем, кто он есть. Существом достатка.

Элена и Слава Санчес-Саражины©

2

Коментарі

Гість: Phoenix 28

15.01.14, 17:40

Ухтыжка, как интересно

    Гість: fevral7

    25.01.14, 17:55

    где подарок ?