Время новогодней роскоши!

Triumph представляет коллекцию Body Groove: соблазнительные, сексапильные модели белья, созданные, чтобы превратить каждую женщину в настоящую Диву!

 

Glamour Diva

Глубина роскошного черного цвета подчеркивает натуральный оттенок кожи, стильное сочетание блестящего сатина, затейливого кружева и сияющих кристаллов Swarowski рождает фантастическую комбинацию. В свете софитов королева бала восхитительно-прекрасна – впереди фантастическая вечеринка!

Glitter Diva

Соблазнительное сочетание кружева с орнаментом и глянцевой атласной ткани, увенчанное кристаллом Swarowski. Изысканные стили этой праздничной серии от Triumph создадут прекрасное настроение для новогоднего вечера!


Party Diva

Push-Up бюстгальтеры этой серии с гладкими чашками из микрофибры идеально подходят под облегающие праздничные наряды и создают обольстительное декольте! Бретели возможно перестегивать различными способами: стандартным, крест-накрест или через шею. Спинка бюстгальтера остается незаметной и в то же время обеспечивает поддержку. Она представляет собой узенькую полоску эластичной ленты, которую, если это необходимо, можно легко поменять на силиконовую, которая входит в набор бретелей к бра.  Лента с кристаллами Swarowski вокруг чашки и подвеска с кристаллом  по центру создают по-настоящему праздничный образ!

 

Lovely Diva

Эта серия белья предназначена для обладательниц пышных форм и способна вскружить голову любому мужчине! Утонченный тюль, шикарное кружево и мерцающая подвеска Swarowski подчеркивают роскошь и красоту женского тела. 

Великолепная вышивка, изысканный тюль и мерцающие стразы делают женские формы обольстительными и привлекательными, как никогда! podmig

 

Летние сумки finn flare: модные тренды и бессменная практичность

Спокойная цветовая гамма, актуальные фасоны и интересная отделка – коллекция сумок FiNN FLARE передает легкое летнее настроение и традиционно воплощает главные ценности бренда – удобство и практичность.

 У современной женщины - ответственная миссия: быть профессионалом на работе, любящей женой и матерью – дома, оставаясь при этом всегда красивой и элегантной.  Занятые и смелые, но всегда неизменно любящие и преданные, «новые амазонки» оценят летнюю коллекцию сумок FiNN FLARE. В офисе, путешествии или во время решения домашних дел, модели из коллекции финского бренда станут модным и практичным дополнением к образу. Стильные и удобные, эти сумки вмещают все самое главное.

 Летняя бежево-белая гамма и элегантный черный на фоне броских флуоресцентных цветов, заполнивших наряды, выглядит еще более женственно и деликатно. Серый, бежевый, палевый, угольный – красивые базовые цвета станут лучшим решением на каждый день. 

 Сумка-шоппер – давняя «союзница» деловых модниц. По будням в ней носят ноутбук, ежедневник, документы, по выходным – отправляются на шопинг-марафон. Изящная плетеная фактура, «кисточки» из кожаной бахромы – fashion-акценты превращают лаконичные прямоугольные модели в желанные аксессуары.

 Сумка-мешок и модели хобо продолжают тему спортивной женственности – нового фетиша прекрасной половины человечества. Микро-шорты в комплекте с легкими рубашками или шелковое макси-платье с этническим принтом, выбирая в дополнение к нарядам эти непринужденные фасоны сумок, возможно создавать образы – от хулиганского до богемного. 

 Fashion-акценты: изящная перфорация, плетение, пряжки, накладные карманы, декор из застежек-зипперов.

 Сильная половина человечества оценит планшетки из гладкой черной кожи, полотняный нестрогий портфель и рюкзак для поездок. Чистый кэжуал, уместный в любой ситуации. Мужские аксессуары носибельны и органичны в повседневных look’ах: все внимание – владельцу, ведь каждая мелочь в образе работает на него. 

Нужна ли она? ...

  • 14.04.09, 15:36

В предверии Пасхи многие люди обращают внимание на церковь. look

А нужна ли церковь обществу? Зачем?

Какая самая правильная церковь?

 

Письмо Деду Морозу

  • 25.12.07, 21:16

 Не  смотря что в этом году у меня было много дерьма ( хватило мне приключений)death, Год  был весьма и весьма чудесным: много великолепных сюрпризовrose, веселые не забываемые моментыlol и вообще.....Но что бы подстраховатся на следующий год (высокосный)  я решила написать письмо Деду Морозуhelp   (решила прикинутся ребенком, а вдруг сбудитсяpreysilalol), письмо было недолгим, но я поняла какая я корысная и мерконтильнаяmoney. Если бы вы верили в Деда Мороза что бы вы у него попросили??morgun

Жаль, но это в прошлом!

  • 29.09.07, 19:56

Обозначив роли наши,

Любовь парой бывает странной:

То мы смешны , глупы, забавны

Парой безумны и слабы,

Ставши пленником мечты-

 Быть может просто влюбенны..............................