хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Zvez-z-zDa

попередня
наступна

Время новогодней роскоши!

Triumph представляет коллекцию Body Groove: соблазнительные, сексапильные модели белья, созданные, чтобы превратить каждую женщину в настоящую Диву!

 

Glamour Diva

Глубина роскошного черного цвета подчеркивает натуральный оттенок кожи, стильное сочетание блестящего сатина, затейливого кружева и сияющих кристаллов Swarowski рождает фантастическую комбинацию. В свете софитов королева бала восхитительно-прекрасна – впереди фантастическая вечеринка!

Glitter Diva

Соблазнительное сочетание кружева с орнаментом и глянцевой атласной ткани, увенчанное кристаллом Swarowski. Изысканные стили этой праздничной серии от Triumph создадут прекрасное настроение для новогоднего вечера!


Party Diva

Push-Up бюстгальтеры этой серии с гладкими чашками из микрофибры идеально подходят под облегающие праздничные наряды и создают обольстительное декольте! Бретели возможно перестегивать различными способами: стандартным, крест-накрест или через шею. Спинка бюстгальтера остается незаметной и в то же время обеспечивает поддержку. Она представляет собой узенькую полоску эластичной ленты, которую, если это необходимо, можно легко поменять на силиконовую, которая входит в набор бретелей к бра.  Лента с кристаллами Swarowski вокруг чашки и подвеска с кристаллом  по центру создают по-настоящему праздничный образ!

 

Lovely Diva

Эта серия белья предназначена для обладательниц пышных форм и способна вскружить голову любому мужчине! Утонченный тюль, шикарное кружево и мерцающая подвеска Swarowski подчеркивают роскошь и красоту женского тела. 

Великолепная вышивка, изысканный тюль и мерцающие стразы делают женские формы обольстительными и привлекательными, как никогда! podmig

 

1

Коментарі