Беркутня организовывает бандитов для поездки в Киев.

  • 24.01.14, 12:43
Ребята, вот номер телефона через который происходит сбор нечисти 063-802-85-02
что требуется, шлите через бесплатные сервис СМС на этот номер с текстом "Я С ОПЛОТ"
а так же давайте объявления о продаже всякой фигни в инете, мы должны вести войну с бандитами на всех фронтах.

Вконтакте есть группа поддержки "Беркуту"

  • 22.01.14, 20:03
Призываю принять посильное участие в ее ликвидации, там есть за что, найти не сложно
http://vk.com/berkut_kiev

Прошу высказать свое мнение!!!

  • 22.01.14, 14:37
В Киево-Печерской Лавре после того как был отдан приказ на отстрел украинцев, Янукович молился за народ Украины.

там регистрация не нужна, ребята, прошу оставить на сайте УПЦ свой отзыв http://news.church.ua/2014/01/22/v-kijevo-pecherskij-lavri-vidsluzheno-moleben-z-nagodi-dnya-sobornosti-ukrajini/

Правый сектор. Кто они и чего добиваются.

  • 20.01.14, 19:19
взято с http://news.liga.net/interview/politics/962730-pravyy_sektor_kto_oni_i_chego_dobivayutsya.htm
Костяк радикалов на Грушевского в Киеве составило объединение ультраправых радикальных организаций Правый сектор. Кто эти люди и чего они добиваются?
Правый сектор вконтакте: http://vk.com/public62043361
Правый сектор. Кто они и чего добиваются
Андрей Тарасенко (фото - персональная страница в Facebook)

Когда власть и оппозиция в течение 60 дней не смогли наладить диалог,  предлагая Майдану только репрессии и заявления, начала действовать улица. Члены движения Правый сектор 19 января взяли инициативу на себя. Еще вчера у страницы объединения в соцсети ВКонтакте было около 10 тысяч подписчиков, сегодня - больше 20 тысяч. В интервью ЛІГАБізнесІнформ заместитель главы организации Тризуб им.Степана Бандеры, сооснователя Правого сектора, Андрей Тарасенко рассказал, каковы их цели и что активисты намерены делать дальше.

- Что такое Правый сектор, какие организации входят в движение?

- Тризуб, УНА-УНСО, Патриот Украины, Белый молот и другие патриотические группы со всей Украины. Но большинство участников - простые граждане, не имеющие отношения к каким-либо организациям. На Майдане Правый сектор базируется уже два месяца. Когда организовывались сотни самообороны, мы тоже включились в этот процесс и координируем с сотнями свою деятельность. На Майдане мы фактически являемся одной из сотен.

Фото со страницы Тарасенко в Facebook: "Правый сектор. Мы готовы. А ты?"

- Когда и кому пришла идея создать движение?

- Инициировал создание Тризуб им С.Бандеры. Мы создали объединение в первые дни Майдана, два месяца назад. Выступили с инициативой создать Правый сектор, чтобы озвучить политическую позицию: нам интересна не столько ассоциация с Евросоюзом, сколько построение национального украинского государства и национальная революция.

- Сколько у вас сторонников?

- Точных цифр назвать не могу. Мы не ведем учет членов, не записываем фамилий. Люди сами приходят, организовываются и делают дело. Группа в соцсети ВКонтакте насчитывает около 20 тысяч человек.

- У движения есть региональная сеть?

- Присутствуем почти везде, где есть Майдан в областных центрах. В Восточной Украине мы пробовали организовать объединение в Харькове, но там и с самим Майданом не все хорошо. В Днепропетровске мы представлены. В целом люди откликаются постоянно со всех уголков страны, хотят присоединиться и организовать Правый сектор у себя. 

Все решения Правый сектор принимает коллегиально на встречах руководителей  

- Какова структура движения, есть лидер?

- Единого лидера у Правого сектора нет и не может быть. Например, у нас в Тризубе есть свои предводители. Все решения Правый сектор принимает коллегиально на встречах руководителей.

- Кто финансирует вашу деятельность?

- Никакого финансирования нет. Единственное, что есть - пожертвования, которые приносят люди на Майдан, либо на карточку перечисляют деньги. Вот и все финансирование. 

- Какова роль Правого сектора в событиях 19 января на улице Грушевского?

- Наши люди пошли на Грушевского вместе с сотнями самообороны для защиты людей. Когда силовики начали бросать гранаты и обстреливать людей, мы не могли не вмешаться.

Правый сектор на Майдане (фото - Facebook)

- Каковы ваши дальнейшие планы?

- Сегодня Правый сектор заявляет о своем единственном и главном требовании - отставке президента Януковича.

- Каково ваше отношение к оппозиционным партиям Батькивщина, УДАР и Свобода?

- Мы постоянно пытаемся координировать с ними деятельность, но, к сожалению, революционности в них слишком мало. Соответственно, мы постоянно выдвигаем условия. Украинцы сами требуют от оппозиции делать конкретные шаги. И мы, в том числе, заставляем оппозицию действовать, а не сидеть сложа руки. Если поднимете заявления Правого сектора за последнее время, то увидите, что процентов 70% наших условий они вынуждены выполнять. Теперь осталось объявить о нелегитимности этой власти и создать революционное правительство.

- У Правого сектора есть политические амбиции, или это временный проект?

- Я не думаю, что борьба ограничится Януковичем. Если просто власть будет повалена и заменена другой, немного получше, то нам такой вариант не подходит. Мы выступаем за полноценную национальную революцию. Это означает изменение системы власти, замену структур власти и людей во власти. Пока система изменена не будет - Украина не станет национальным государством. 

- Правый сектор часто называют неонацистами из-за взглядов и кричалок.

- Это просто смешно. Врагам выгодно клеймить нас. В Правый сектор вступают люди с абсолютно разными взглядами. Мы не вправе им говорить, как думать и какие кричалки использовать. Главное в этом объединении - обновление государства путем национальной революции.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

Заява “правого сектору” щодо поточної ситуації в країні

  • 20.01.14, 14:11

   День 19 січня подарував українцям чудову історичну нагоду. Два місяці безуспішного тупцювання під проводом опозиційних партій довело багатьом демонстрантам, що іти потрібно не за тими, хто солодко говорить зі сцени, а за тими, хто пропонує реальний сценарій революційних змін в країні. Відтак, протестні маси пішли за націоналістами.

   Лише такий вияв протесту, котрий українці продемонстрували 19 січня, змусив бандитський режим Януковича почати говорити про необхідність переговорів. Однак, щоб вірити у перспективи таких переговорів, потрібно бути цілковитим дурнем. Єдина мова, яку розуміє нинішній кримінальний режим. — це мова сили. Тому ми засуджуємо і цілковито відкидаємо ідею переговорів з Януковичем з метою досягнення якихось половинчастих вимог.

   Сьогодні українців мають говорити ультиматумами. Янукович повинен негайно піти. У такому разі — якщо він найближчим часом подасть у відставку — ми можемо гарантувати йому та його родині 24 години для евакуації з країни. Як і будь-яка інша людина, Янукович має власну систему цінностей. Одними з найбільших цінностей для нього є влада і гроші. Одначе, гадаємо, власне життя для нього важливіше. Саме на таку логіку має спиратися подальша боротьба українського народу.

   Ми нагадуємо опозиційним політикам, що вони й так викликали величезне розчарування серед широких мас українського населення. Тому закликаємо їх не йти на зрадницькі, сепаративні переговори з узурпатором. Ми вважаємо, що тимчасовий уряд має формуватися на основі тих, хто реально продемонстрував власну схильність до провідництва у революційній боротьбі. Та при цьому допускаємо присутність у цьому уряді представників нинішніх опозиційних партій як таких, що продовжують користуватися певною підтримкою у громадян. Відтак, закликаємо лідерів опозиційних партій перейти на бік народу і підтримати наші революційні вимоги. Народ зможе перемогти і без них, але вони без народу стануть політичними трупами.

   Звертаючись до демонстрантів, ми закликаємо їх продовжувати революційну боротьбу, долучатися до лав революціонерів, допомагати революційному рухові власною активною присутністю, а також технічною та фінансовою підтримкою. Максимум українців, передусім — чоловіків, має долучитися до силового протистояння з бандитами. Той, хто не може цього робити, повинен виконувати допоміжну роботу, забезпечувати тил, робити все можливе, щоби наш наступ не припинявся.

   Окремо ми звертаємось до силовиків. Винні у злочинних антинародних діях співробітники МВС (зокрема бійці “Беркуту”) у будь-якому випадку будуть покараними. Одначе перед ними стоїть альтернатива: бути покараними у судовому порядку чи стати жертвою стихійної народної відплати. Щоб обрати перший варіант, вони мають негайно припинити спротив повстанцям, арештувати власних командирів і передати їх повсталому народу. У такому випадку вони збільшать власні шанси на амністію.

   Солдати внутрішніх військ також можуть арештовувати своїх командирів у передавати їх повстанцям. У крайньому разі, вони можуть симулювати виконання наказів і при перших же сутичках із народом піддаватися, уберігаючи тим самим власне здоров'я та життя.

   Офіцери СБУ та ЗСУ, котрі мають патріотичний стержень, повинні відкрито перейти на бік повстанців. Зараз вони можуть стати співтворцями нової держави і відкрити собі шлях до політичного лідерства.

   Найперша заповідь українських націоналістів — “Здобудеш Українську Державу або згинеш у боротьбі за Неї!” Націоналісти не відмовляться від цієї заповіді і будуть іти до кінця. Разом з нами будуть іти тисячі. Це вселяє в наші серця віру у перемогу, і таку перемогу ми здобудемо!

источник: http://banderivets.org.ua/zayava-pravogo-sektoru-schodo-potochnoyi-sytuatsiyi-v-krayini.html


Все месседжи по поводу раскола Украины будут удаляться, а авторы попадут автоматом в черный список!!!

ну и список будет здесь:

1.avercon

Пряма трансляція слухання сенату США щодо сітуації в Україні.

  • 15.01.14, 21:40
Пряма трансляція слухання сенату США щодо сітуації в Україні
иногда прерываются на другие новости.
https://chat-hromadske.tv/  иногда прерывается перевод.

Как избавиться от троллей на сайте.

  • 14.01.14, 20:39
Как избавиться от троллей на сайте.


переходим по ссылке  http://narod.i.ua/settings/&nbsp; и ставим галочки на выделенных маркером настройках, жмем сохранить , результат минус 90% троллей.


так-как большинство троллей со свежими акками

Как подготовиться модели к фотосессии.

  • 05.03.13, 11:19
Подготовка модели к фотосессии


Накануне фотосессии не рекомендуется пить много жидкости, особенно после 18 часов, и гулять допоздна, черные круги под глазами от недосыпания не красят модель. Если есть некоторая склонность к отёчности лица, не следует есть солёное, маринованное и кислое. Очень хорошо провести полностью бессолевой разгрузочный день. Надо хорошо отдохнуть,  выспаться и приехать с хорошим настроением.

Девушкам лучше не планировать съёмку на критические дни. У большинства в эти дни волосы становятся непослушными, "не лежат", лицо может покрываться сыпью и прыщиками.
После загара следует немного повременить с фотосъёмкой, пока лицо посветлеет, так как сильный загар добавит возраст.


Макияж

Необходимо взять с собой на съемку тональный крем, пудру, румяна, черный карандаш,блеск для губ и помаду.
Самым лучшим вариантом будет обратиться к профессиональному визажисту перед съемкой.
Если вы будете сами наносить макияж, то тоже постарайтесь продумать его заранее, посмотреть, как он будет смотреться с платьем, украшениями. В макияже не рекомендуется использовать блестки, на фото и видео они часто дают некрасивые блики.Тональный крем и пудра не должны отличаться от цвета кожи.
Прежде всего необходимо позаботиться, чтобы скрыть крупные поры кожи, бородавки, круги и синяки под глазами.
Не рекомендуется подводить глаза синим, зеленым или слишком жирным черным карандашом — они дают слишком резкие цвета.
Чтобы на снимке губы модели выглядели более пухлыми, на их середину можно нанести помаду более светлого оттенка, чем у контура, или легкий блеск.
От светлой помады губы кажутся полнее, от темной — тоньше. Лучше избегать фиолетовых оттенков в румянах и помаде модели. Слишком темная помада, особенно с коричневым оттенком, старит лицо модели. Слишком яркая помада делает лицо модели вульгарным.
Если кожа у модели смуглая, лучше пользоваться розовыми, лиловыми или бордовыми тонами. Натуральным блондинкам подойдут более светлые тона.
Для любой фотосъемки модели лучше наносить театральный или вечерний макияж.

Причины возникновения синяков под глазами, их лечение и маскировка.

Лохотроны и кидалово: вот некоторые популярные способы...

  • 28.11.11, 17:25

1$ E-Gold = 1.07$ WMZ
 Обычно пишут, что в Америке больше цениться E-Gold и поэтому там меняют по таврифам 1$ E-Gold = 1.07$ WMZ, а у нас наоборот 1$ E-Gold = 0.97$ WMZ. Такого быть не может, т.к. курс валют (в том числе и электронных) регулируется мировыми биржами и везде одинаковый (как в России, так и в Америке).

Автосборщики
 Самый распространённый вид лохотрона. Вам предлагают купить программу - автосборщшик, которая будет собирать деньги с сайтов на ваш кошелёк. Причём стоимость такой программы может быть в несколько раз меньше, чем программа собирает за несколько часов. Например: стоимость 10$, а собирает 80$ за час. Казалось бы - явное кидалово, но несмотря на это стремление к халяве побеждает, и пользователи покупают такие программы. Также авторы таких сайтов всячески стараются вас заверить в том, что программа работает. Для этого они могут повесить на свой сайт различные аттестаты, которые конечно липовые. Сайты даже могут быть на платном хостинге, иметь хороший дизайн и прекрасно написанный текст. Это всё естественно делается для того, чтобы у вас не осталось никаких сомнений что программа работает. Рабочие автосборщики бывают ! Но никто на шару вам 80$ не даст! Соберете в лучшем случае пару рублей за несколько дней...
 Основаны автосборщики на сайтах, где в знак благодарности за визит вам платят немного денег. На этом сайте все честно! Можно на шару получить 0.02 wmr[/URL] Вот скрин где брать:
snap0069.jpg

Умножители денег (волшебные кошельки)
 Встречается в основном на различных форумах и досках обьявлений. Вам предлагают перевести деньги, после чего вам возвратиться удвоеная или утроеная сумма. Причём может быть написано что в примечании (при переводе денег) нужно написать кодовое слово или ещё что-то. Естественно денег обратно вы не получите, поэтому не стоит их отсылать. Если вы отошлете мало денег (пару рублей) то есть шанс что мошенник всеже вам вернет удвоенную сумму чтобы вы поверили его словам и отослоли все что у вас есть!

Генератор WebMoney
 Довольно старый способ развода. Вам предлагают купить программу, которая генерирует номера WebMoney карт, с помощью которых можно пополнить счёт на 100$. Причём программа стоит всего 10$. Сразу же возникает вопрос: "Зачем продавать программу и почему автор не использует её сам ?". На такой вопрос зачастую пишут: "Нельзя пополнять более чем 100$ на 1 кошелёк". Несмотря на то, что способ развода довольно старый, находятся люди, готовые купить такую программу. Сгенерировать код карты не возможно, т.к. эти коды генерируются случайным образом.

Замени файлы dll в программе и ты вместо рублей получишь доллары
 Вобщем говорят что они взломали файлы WebMoney кипера, втирают фигню якобы про ошибку, и если ты заменишь файлы на ихние, то вместо рублей тебе будут приходить доллары. Естественно такого быть не может, т.к. все операции производяться на сервере WebMoney и все данные храняться там-же, а ваш кипер является только отображателем и управлятелем этой информации.

6 wmz за две минуты
 Этот развод заключается в том что, в одном казино, как бы, существует дыра в скриптах, в игре больше-меньше, и всегда на ставке 2 wmz в больше (или меньше, на разных сайтах по разному) вы выигрываете. Но больше трех раз для одного wmid играть нельзя. И так вы можете за раз выиграть 6 wmz. Для начала опять же зачем они это рассказывают ?! Сами бы играли да и делали деньги ! Играть именно на ставке 2 wmz они говорят потому, что в интернет казино существует партнерская программа которая обещает 50 % от прибыли от каждого проигравшего по вашей ссылке. И минимальная сумма для снятия в таких программах 1$. И когда вы проигрываете 2 wmz, то тот человек на поводу которого вы пришли в казино, получает 1 wmz и сразу его снимает. В казино не стоит играть вобще никогда !

Класный товар по низкой цене
 Предлагают купить недорого чтото (низкую цену мотивируют тем что это типа конфискат из таможни и т.д.
 Реально после оплаты вы ничего не получите.

Суперпупер карточки к закрытым каналам
 К примеру предлагают суперкарту на каналы пакета НТВ+ всего за 50$ с гарантией на год....
 Пока никто из лохов такую суперкарту не получил....

Не станьте следующим лохом!

[email protected]