Почему у человека, веселое еб@ло?

  • 04.12.17, 21:44
 Все вроде ок, и время года, и дерьмовая погода, и окружающие краски и даже жизнь с работой ...
Все заебись, все подобрано в одном стиле и цвете... и тут врывается оно... трамадольно-кокаиновое существо с улыбкой во все еб"ло, и предлагает купить зубную пасту "глистер"!
Ссука, кто тот гений рекламы, который решил на просторах нашей страны продавать зубную пасту ГЛИСТЕР?!, но это еще )(уй с ним, с ней..кароче с брендом... еще хуже когда в округ все грустно и печально, но вдруг в твой мир врывает эмвейное существо, и пытается впарить тебе какую-то куйню... чувак, благодари того в кого ты веришь, что я был в хорошем расположении духа, и всего лишь послал тебя ...дальше

https://www.youtube.com/watch?v=AHSdwdgjC7w

Ты знаешь, у нас будут дети

  • 18.11.17, 17:05


Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные.
Мы их прокормить не сможем,
Все эти голодные рожи,
В возрасте уже около года
По тридцать два зуба у каждого урода.
Чтобы они нас с тобой не съели,
Мы их будем держать в черном теле,
Лупить как сидоровых коз,
И босиком - прямо на мороз!
И вот тогда они будут послушны,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться,
У нас их так много родится...
Мы им игрушек покупать не будем,
Это можно лишь нормальным людям,
А эти дауны схватят в лапы
И будут грызть и кидать на пол...
В школу тоже их водить не стоит,
Тут любой учитель сразу взвоет,
Когда ему в канун восьмого марта
Слегка нагадят прямо на парту...
У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели...
Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться...
Мы как тараканы будем плодиться....
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные ...как мы

 

фотки-гавно... тема сисек не

  • 12.11.17, 19:45
  Вот чес слово, иногда сморишь на фотки...особенно на выставке, и думаешь, мудак чулавек, ну неужели тебе некуда девать бабло, твои фотки, это полный отстой, то дерьмо что ты снял не спасают даже голые сиськи...
https://photographers.ua/topic/vystavka-ivana-lysyuka-videniya-leta-6026/




Кто заказал Мосийчука...

  • 26.10.17, 20:03
  Как по мне, то здесь все очевидно.. сам Мосейчук нах никому не упал, и уж тем более рашисским спецслужбам.
 Имхо, единственный кому выгодна была смерть Мосийчука, так это главрадикалу Ляшку, ну во первых за палево со взяткой, во вторых у нас любят терпил (а хуле, христиане) и смерть Мосийчука в такой ситуации могла бы принести Ляшку политические дивиденды в виде голосов на выборах.

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

Борис Гребенщиков "Время нае6ениться."

  • 20.07.17, 16:13

Позвольте мне прервать ваши вечные споры,
Позвольте расшатать скрепы и оковы.
Время беспощадно, оно как волчица,
Вот мы сидим здесь, а оно мчится…

Ох бы жить моей душе на горе с Богами,
А ею играют в футбол сапогами,
Лезут как хотят, куда ж она денется,
А душа как шахид - возьмет и на***ниться.

Как мы здесь живем — великая тайна.
Все кричат: “вира”, а выходит “майна”.
Бился лбом в бетон, думал, все изменится,
Бог с ним… время на***ниться.

Время умирать и время рождаться,
Время обнимать и время уклоняться,
Время бить челом и время ерепениться,
И вот оно - время на***ниться.

Я просил у ангела за меня вступиться,
Я смотрел в небо и видел в нем лица,
Я вышел к реке высохший от жажды,
И вот я стою, но не могу войти дважды.

Лучше будет жить с бородой по пояс,
Не лезть в огонь и жить не беспокоясь.
Тело мое - клеть, душа - пленница.
Хватит, поджигай, - время на***ниться.