хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хунта не хунта, а партнеры из Киева...

  • 28.11.15, 16:41

Риторика на говноньюс несколько изменилась, из лексикона журнашлюх исчезли такие слова как хунта, бандеровцы и террористы, их заменили на партнеры из Киева и активисты

http://lifenews.ru/mobile/news/172334

Ситуация с энергоснабжением медучреждений в Крыму стабилизировалась. На данный момент к постоянным источникам энергии подключено до 80% стационаров, передает ТАСС со ссылкой на главу российского Минздрава Веронику Скворцову.

— Ситуация в целом по Крыму стабильная. Всего в республике 140 медицинских организаций, из которых 84 — стационарные медицинские организации. Еще три дня назад всего около 10% стационаров были подключены к постоянному электричеству, остальные работали от дизель-генераторов. Вчера и сегодня руководителем региона принято решение о том, что не менее 80% всех стационарных медучреждений будут подключены к источникам постоянного энергоснабжения, — сказала Скворцова.

Министр здравоохранения добавила, что с момента прекращения энергопоставок с Украины проблем с лечением тяжелобольных пациентов на полуострове не было.

Напомним, все населённые пункты Крыма в ночь на 22 ноября остались без электроснабжения, которое поступало на полуостров с территории Украины. Это произошло после того, как украинские активисты подорвали опоры линии электропередачи.

22 ноября 2015 года в Крыму был введён режим чрезвычайной ситуации в связи с полным отключением республики от энергосистемы Украины, а 25 ноября следственные органы ФСБ РФ Республики Крым возбудили уголовное дело по статье «Диверсия» из-за подрыва ЛЭП.

Владимир Путин заявил, что ЧС с отключением Крыма от электроснабжения произошла с молчаливого согласия партнёров из Киева. Вместе с тем глава государства выразил уверенность, что энергетическая проблема будет преодолена в короткие сроки, но без ущерба качеству.

3

Коментарі

128.11.15, 18:07

краще))))