Ностальгия за 8 битными приставками...

  Помню как начали появляться 8битные приставки, как мы бежали в игровой зал поиграть в черепашек, супер марио, бетл тодз и т.д. Позже, мне купили приставку и первое время меня сложно было оторвать от джойстика. Время идет, появились доступные компьютера, лучшие приставки, и лучше игры, лучше графика... 
  На днях собирались с друзьями, захотелось поиграть в старые танчики, что вы думаете - провели отлично время за старой игрой с примитивной графикой. Если кому интересно вспомнить прошлое, поиграть в игры на денди, читайте статью "Как играть в денди на компьютере"

Грязная клавиатура


Как-то нам на работе стало скучно, и пока сотрудника не было мы чуть-чуть усовершенствовали ему клавиатуру...Наверное где-то в глубине души ему эта идея понравилась...

  
Кстати, у каждого кто давно не заглядывал под кнопки может такая же красота быть, по этому полезно иногда проводить профилактику своей клавиатуре.

Или сделать кому-то приятное и помыть клавиатуру, а потом слушать восторженные крики:
               Алина: бля, кто-то помыл мне клавиатуру!
                 Алина: на ней какие-то буквы!


Эмулятор андроид для компьютера

  Нашел бесплатный эмулятор андроида для компьютере BlueStacks App Player. Установив данную программу - можно скачивать любые приложения и игры с Play Market, устанавливать их, играть и синхронизировать достижения с телефоном. Кому интересно - читайте статью.

Новогодние украшения на рабочий стол :)

  Может и рано, но в супермаркетах уже во всю торгуют украшениями, а на сайтах печатают сколько дней осталось к Новому Году. Наткнулся на сайт с новогодними украшениями для рабочего стола: можно повесить гирлянду, можно елочку, или шар с пролетающим снегом, и надписью сколько осталось к Новому Году. Если кому интересно украшения здесь :)

Программа для просмотра фильмов на английском с субтитрами

  • 11.11.14, 14:38
Недавно вышла новая версия программы для просмотра торрент фильмов на английском языке с разными субтитрами, проще говоря:  если вы изучаете английски - эта программа для вас будет в самый раз. Здесь можно смотреть почти все фильмы которые были выпущенные по сей день на английском языке, в любом качестве и с любыми субтитрами, плюс там можно смотреть программы и сериалы на английском.

Чистка компьютера

Благодаря своей специальности у меня за день минимум 10 компьютеров на чистку системы, популярные симптомы - все ужасно тупит, реклама кругом в браузере, заканчивается место на основном диске и т.д. Часто прихожу домой с работы и звонят знакомые с просьбой ускорить работу компьютера, не так давно решил описать процедуру чистки в статьях и давать друзьям пусть сами все делают. Если кому-то интересно как ускорить работу компьютера, почистить от лишнего, убрать рекламу в браузере - читайте статьи http://wikipix.ru/article/uskoryaem-kompyiter.html
Сторінки:
1
2
попередня
наступна