хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ванечка...

  • 02.06.09, 22:29

Ты шел привычно развязной походкой, обнимая ее одной рукой, поглаживая ее идеальную попку. У всех твоих девиц всегда были идеальные фигуры, красивые улыбки и блестящие глаза. А может, это потому, что рядом был ты. Она несла в пакете твои любимые булочки, только-только купленные, теплые. Булочки с тмином - у меня на него аллергия. Может поэтому ты придумал, что любишь их. Я замедляю шаг. Еще и еще медленнее, чтобы остаться незамеченной, как это часто бывает с такой парой рядом. Еще минуту я думаю о том, каким ты был и мои воспоминания прерывает визг шин и вопль твоей "идеальной". Ваня... Ванечка... Мы учились в одной группе и не замечали друг друга до диплома. Вернее, это ты меня не замечал, а я пыталась делать вид, что отвечаю взаимностью. А потом мы переехали в один город и ты стал звонить, как говорил - должен же быть хоть кто-то, кто скажет правду о тебе самом. Ты сразу же проколол ухо в двух местах. Я  считала твоих единственных, которые одна за другой обнаруживали эрогенную зону между сережками. Ты лежал в странной, неестественной позе. Единственная вопила и пыталась тебя обнять (так, чтобы не запачкать блузу, но чтобы выглядело естественно). А со всей округи слетались голуби к твоему телу... к булкам с тмином. На них у меня тоже аллергия. Как-то мы с тобой напились и ты рассказал, что одна единственная залетела. И сделала аборт. А ты принес ей в этот же день пупса. Игрушку. Ребенка. Ты думал, выйдет забавно. Поверх "идеальной" твои стеклянные глаза смотрели на меня. Мне показалось, ты что-то сказал... Было ли это "Помогите", "Я люблю тебя", или твоя фирменное "Е*ать я попал" - трудно разобрать. Смотрю на тебя с интересом, остановившись, остолбенев, разбирая свои эмоции. Страх? Печаль? Сожаление? Отчаяние? Нет... Ванечка... Е*ать ты попал. Тебя всегда звали "Ванечка". А мужчины? Кажется, ты общался только с женщинами. Ванечка... Так незакономерна я была в твоих кругах. Так неуместна. Так многое ты открывал мне. Всего-то правду. Как ударил единственную за грубое о твоей матери слово, как послал горбатую нищенку, плюнув вслед. Как запивал коньяк водкой и спал со своей профессоршей. Говорят, тяжело оторвать глаза, от застывшего мертвого взгляда, а я не помню - твоих. Ванечка... Ты уже просто кусок мяса, который когда-то был всеми воспоминаниями, слезами и смехом единственных. Плоть и вытекающая кровь. Ванечка... Как-то ты сбил человека и говорил мне - "а вдруг он заслужил?.. вдруг?". Ванечка... я всегда слушала тебя молча, а потом под душем, или в ванной вспоминала твои слова. И думала - ты действительно такая мразь или слабый, но со своей моралью, человек... Толпа расходится и в машину садится твоя единственная, кажется, даже перед тем, как там окажешься ты. Кажется, у нее наконец-то потекла тушь... Только голуби, не отвлекаясь, спешно поглощают тмин и булки. Ванечка... а вдруг ты заслужил?

12

Останні статті

Коментарі

анонім

12.06.09, 22:40

мы все чего то заслуживаем...осилил..

    22.06.09, 22:42

    ....Ванечка... а вдруг ты заслужил?....мне кажется это самое оно...

      Гість: Морфин

      32.06.09, 22:43

      я бы не останавливался, голуби разнесли тмин по воздуху, аллергия - страшная штука, ещё анафилактический шок приключится

        Гість: девочка_язва_

        42.06.09, 22:43

        может вдруг и да

          52.06.09, 22:44Відповідь на 3 від Гість: Морфин

          я бы не останавливался, голуби разнесли тмин по воздуху, аллергия - страшная штука, ещё анафилактический шок приключитсяэто ты мне как врач говоришь?)

            62.06.09, 22:44Відповідь на 2 від Рыженькая)

            ....Ванечка... а вдруг ты заслужил?....мне кажется это самое оно...интересно, какое именно из Ваниных свершений вызвало идею " а вдруг ты заслужил?....мне кажется это самое оно"?

              72.06.09, 22:45Відповідь на 1 від анонім

              мы все чего то заслуживаем...осилил..я тобой горжусь)
              ты прав, да.. вот только чего?

                82.06.09, 22:46Відповідь на 4 від Гість: девочка_язва_

                может вдруг и даможет - сомнение
                вдруг - внезапность
                да - согласие.
                нужное подчеркнуть?)

                  92.06.09, 22:47Відповідь на 6 від Почти_Ангел

                  да их слишком много наверное,чтобы выделить,что-то одно...

                    анонім

                    102.06.09, 22:48Відповідь на 7 від Почти_Ангел

                    а разве мы знаем, кто и что заслужил, и на сколько он набокопорил..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      30
                      попередня
                      наступна