Профіль

На_рече_На

На_рече_На

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Да нет у Иисуса никакой бороды и усов

  • 12.03.23, 13:26
Фантастический рассказ
Романтика сквозь время
Когда они встретились, у них пропало ощущение времени. Нет, не в данный момент, а ощущение времени жизни на Земле. Сколько прошло времени, неважно, и это уж точно не две тысячи лет. Тот, кто создавал программу под названием 'Жизнь на Земле", уже изначально знал, что они встретятся и то, что с большой разницей во времени, а как же по другому, ведь они не должны быть родственниками, но при этом, они имели одино и тоже начало, они были квантом Бога, его мужская и женская сторона. Они были предназначены друг другу ещё задолго до своего рождения. И все. Все очень просто. А чтобы и вам было понятней:
Она прожила долгую жизнь и была очень одинокая и тут кто-то спросил:
- если бы можно было выбрать, кого бы ты хотела себе в мужья?
Перебрав всех в уме, она поняла, что она хочет, чтобы муж у нее был "она сама", но естественно мужского пола, чтобы он чувствовал то, что она, думал о том же, любил и заботился так же о ней, как она о нем.
Вот и все, программный код, набор ДНК и программа под названием "Жизнь на Земле" готова. Вот её подобие и образ в мужском и женском варианте. Вот что обозначало муж и жена изначально. Вот, что мы имеем под названиями "Жених" и "Невеста" в "Откровении".
Ощущения? Это ощущение абсолютного счастья в любви, где любовь уже не болезнь и страдания, а реально блаженство. Но, увы, современные технологии не дошли до этого и вам никогда не получить такую жену или мужа, это у вас не то, у вас "брак", подмена понятий...

Он жив и ножки ещё пока ходят по дорожке

  • 05.03.23, 13:30
Отрывок из фантастического рассказа
Все почему-то считали, что он мертв, а у власти его двойники и их кто-то дёргает за верёвочки. Нет, он был жив и это он управлял своими двойниками. Все предельно просто, он захотел быть свободным от всего. Он добился того, что его двойники стали совсем на него нынешнего не похожи, естественно, какой ботокс? Не колол он себе его, он вполне худенький семидесятилетний старичок, немножко стоптавшийся, от этого стал ещё ниже, худенькое лицо со старческими пигментными пятнами, которые совершенно его не портили, впавшие щеки и все те же скулы. Не, ну, миленький дед, который с возрастом не потерял своей очаровательности, той очаровательности, в которую влюбил миллионы людей. Он свободно инкогнито передвигался по планете куда хотел и никто не догадывался, кто он на самом деле. Не было при нем никакой охраны, так, пару человек, которые служили не только его охраной, а и прикрытием, что-то типа богатый сынуля везёт с собой старенького отца, где не он главная фигура, а его охранник. Все так элементарно просто.
Почему так охранялся его двойник, куча охраны, врачи, длинный стол и все такое?, да потому, что тяжело заменить будет его. А самому предстать публично уже не получится, слишком большая разница между двойником и им настоящим, народ не признает и не поймет. Когда надо будет по сценарию, то двойника "умрут" и похоронят с почестями или без них, привселюдно, и тогда он будет полностью свободен.
Он не боится, что двойник займет его место, ведь изначально его все данные были внесены в официальные документы, группа крови, ДНК, отпечатки сетчатки глаза, отпечатки пальцев и это все не в одном экземпляре, это все есть в разных структурах власти, так что двойник выполняет свою протокольную официальную работу предусмотренную и прописанную.

Шантаж

  • 03.02.23, 18:07
Мистический рассказ
Ее игрушки заигрались в войнушку. А она оказалась нищебродом без денег и жилья. Сердце давало о себе знать все сильнее и сильнее. И она решила предупредить своих игрушек:
- Ну шо мои дорогие, попробуйте только потом сказать, что я вас не предупреждала! Если я умру, умрёте и вы! И это на полном серьёзе, я не шутки тут вам шучю...
Ему было очень плохо, он чувствовал, что смерть уже стоит за спиной и спасения нет. Вот какая она безысходность, а ведь мог ещё какое-то время пожить, но увы, Кукловода уже нет и никто за невидимые нити уже не потянет, и не побегут уже ножки по дорожке...
Кукловод была мертва и куклы медленно умирали вслед за Кукловодом и на последнем вдохе и выдохе уничтожали сцену и театр. Наступало время полной разрухи...

... або Бог мертвый

  • 22.01.23, 23:35
Теория
Вечная тема человечества - бессмертие! Все элементарно просто, каждый боится смерти, как бы он не был к этому готов и тут возникает вопрос, как жить после смерти? И вот в теории, ученные разработали такую программу ( не наши учёные, а те, кто по ту сторону экрана), в которую ты запихиваешь свое ДНК и сознание в эту программу и после смерти, ты живёшь в этой программе, потом в этой программе, ты создаёшь такую же программу и впихиваешь свое сознание в нее и так до бесконечности. Если учесть теорию относительности, то время того, кто создал программу и сидит за экраном, любуясь как он в виртуальном мире проживает свою жизнь от рождения до смерти, отличается от времени в виртуальном мире. При таком раскладе, Бог бессмертен. И все бы ничего, но виртуальный мир живёт своей жизнью и в очередной момент, жажда власти и обогащения не дала развития и не дала нужного образования, кто бы придумал такую систему в вертикальном мире и потому наш мир катится к погибели. Все.
Второй вариант:
Ребенок очень любил свою маму, ну очень и когда она умерла, он всячески питался ее вернуть, пускай не в реальном мире, то хоть в виртуальном и:
На экране была полная тьма, только дух матери (программный код)летал в этой тьме, Творец взял прах матери, ее ДНК и соединил с программным кодом, создал для нее рай, где были все условия для виртуальной жизни ее любимой мамочки, мама стала в этой программе прям самим Господом и сотворила с помощью программы себе Адама и Еву... А ребенок... Хотя, это может быть и не ребенок, а человек, который очень любил того, кто умер, продолжает лицезреть на умершего, но живого в виртуальном мире. Ведь человечество по Библии сотворили с праха, а вот кто был прахом, а кто Богом, не уточняется. Естественно, многие герои виртуального мира, взятые с реального и имеют большое значение в виртуальном мире, а остальные, которые совершенно не думают о мире в котором живут, это зомби масса, массовка. И Творец в следующий виток времени в виртуальном мире, к себе или к любимому своему человеку, естественно, поселит того, кто был дорог ему или его любимому в нашем на данный момент мире. Ха ха До встречи в новом витке времени в виртуальном мире. Подозреваю, что он начнется опять с динозавров, вот есть у меня такое чувство однако (смеюсь от души)

Путин умоет руки

  • 17.01.23, 03:19
Фантастический рассказ, начало которого уже и не помню где и когда.

Он, и не только он, думали, как бы так нанести удар по Киеву и принести колоссальные потери, но уйти от общественной ответственности перед всей планеты. И таки такой план они нашли.
Значит будет все так, делают конфликт на границе Украины с Белоруссией, где Украину обвиняют в чем-то ну очень страшному, в ответ на что с территории Белорусии летят ракеты в киевскую дамбу, вода затапливает огромную территорию Киева. Путин, естественно, отрицает свою причастность к этому, вся вина ляжет на Лукашенко, а Путин умоет руки. И что останется Лукашенко? Весь мир против него и только Путин друган. Отличный план.

Горькое внутри...

  • 13.12.22, 19:47
Буду кратко
Если Азовское море не было исконно русским и Петр1 мечтал о нем, то что тут уже говорить...
Азовское море будет внутренним морем Украины и никак по другому! Я раньше как думала, освободим территорию Украины и нам чужого не надо, так оно и не чужое, Азовское, украинское море со всех сторон, мы просто украинцев и их территорию освободим от России, а они, эти украинцы и эта территория в аккурат вокруг Азовского моря и расположенны.
И кто-то там уже не скажет, с такой вопиющей наглостью, что Азовское море стало внутренним морем России. Надо отрезать Россию полностью от Азовского моря, нечего нам с Россией это море делить.
Намек Богу:
- Было бы неплохим подарком подарить колечко вокруг Азовского моря Украине, это так романтически! Невесту таким колечком можно и к помолвке склонить...

Спасибо

  • 05.12.22, 10:16
Как приятно просыпаться от того, что тебе сообщают, что сегодня выбросов вредного агломерата в атмосферу возле твоего дома, стало намного меньше. Сколько лет я просила Бога об этом! Наконец-то Бог услышал мои молитвы! Спасибо Бог!

Чому таке графіті Бенксі

  • 17.11.22, 19:21
Тому, що він прочитав моє оповідання "Судилище", це ярко зображено на графіті де маленький хлопчик, а в моєму творі це померла дитина, хапає спортсмена і кидає його на землю, це спортсмени, яких судять померлі діти, вони зображенні на руїнах, чому? Почитайте і ви це моє оповідання і зрозумієте чому такі графіті, якщо звісно вас цікавить чому спортсмени зображені на руїнах

Мене знайшли Мормони

  • 09.11.22, 22:56
Дуже дивно, я знаходжусь зараз там, де дуже тяжко найти когось, хто б розмовляв російською, або українською мовою, а тут постукали в двері, я відкрила, стоять двоє юнаків і я така подумала: "Ну ось, і тут Єгови ходять!". Я їм сказала що не розумію їхню мову, але один так жвавенько сказав, що хоч і не гарно, але розмовляє російською, запитав моє ім'я і звідки я. В нього був маленький рюкзак і він дістав книжку і простягнув мені, я така: "А як я її буду читати, коли не розумію вашою?". Він сказав що вона російською і я їх зрозумію, та дав мені запрошення в їхній храм. Ось я замислилась, дивно, ходять по домам з маленьким рюкзачком в якому вже була приготовлена книжка російською, ні, ну дивно. Зацікавилась що то воно є їх релігія, як з'ясувалось, не всім дозволено заходити в храм, а в мене запрошення, а ще, вони мають зв'язки з масонами. Треба подумати, йти з цікавості, чи не йти ?