хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Откровение вам в помощь!

  • 28.02.22, 05:16
Отрывок все из того же фантастического рассказа, начало которого уже и не знаю где, и когда.
Сегодня ей приснился сон, что она как бы парила над когда-то красивыми и очень высокими домами. Но во сне от этих домов остались только бетонные стены, на полу в сидячем положении были мертвые люди странно выглядевшие, их как будто высушили и они смахивали на мумии. "Наверное эти дома были после ядерного взрыва" - подумала она. Так да, люди ведь и дальше продолжали делать себе кумиров из спортсменов. По ходу из-за этого Бог им и не помог. Так да, дети умирали от недофинансирования медицины, а в это время с государственной казны выделялись деньги на спортсменов, такой мир не имел право на существование. Было жаль, что своими ценностями общества люди подвергли себя к погибели. Как жеж хорошо, что она нищебродка и не жила в этом красивом городе, подумала она.
1

Коментарі

Гість: Лунница

128.02.22, 07:40

Самое время хуйню писать. Иди дальше спать.

    228.02.22, 07:40

    Ви зараз можете змінити своє життя. Піти до волонтерсткого руху. Наприклад, плести захисні сітки або робити Бандера-смузі. Командна робота. Познайомитесь там з людьми, обростете новими контактами, хтось можливо допоможе з роботою в майбутньому, соціалізуєтеся. Ви справляєте враження дуже ізольованої людини. Не треба боятися, зараз саме час "йти до людей". Ви не гірші, аніж інші. Ми всі рівні.

      328.02.22, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Лунница

      Самое время хуйню писать. Иди дальше спать.

        410.05.22, 12:50Відповідь на 1 від Гість: Лунница

        Самое время хуйню писать. Иди дальше спать.да, самое то, шоб писать это во спасение, а не, так не, каждый сам себе выбрал ценности и наполнил ими свою чашу, и эту чашу придётся пить до дна