хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Конкурс

  • 26.04.16, 14:08
Начало http://blog.i.ua/user/4440239/1758213/
Продолжение
  Сон пришел быстро и как бы ничего общего с предыдущим не имел. Во сне, ее кто-то очень попросил участвовать в каком-то конкурсе. Она сидела в гримерке возле зеркала с малюсенькими лампочками вокруг, рядом суетились две девушки, толи близняшки, толи похожие между собой, во сне это как-то не понятно было. Девушки заплетали ей много косичек. Был еще парень, ну настоящий парикмахер, он командовал, что и как одеть и как себя вести. Она вышла на сцену, танец начался медленно, но с нарастающим ускорением, и вот уже ноги не касались пола, она кружилась так, что косички уже были как крылья. Это была такая неописуемая магия танца, что отвлечься ни у кого не хватало сил, все растворились в этой магии и танце, ничего подобного они не видели в своей жизни. И тут раздался такой душераздирающий рев, что от ужаса все куда-то исчезло и только осталась она на сцене и что-то в мраке зала. Силы покинули ее. Потом как-то, само собой разумеется все вернулось назад, но уже не на тот момент рычания, а уже после того, как был объявлен победитель конкурса, это была не она. Допленталась в гримерку. Там уже ждали те две девушки и парень. Во время переодевания она сказала:
- Странно, ведь все видели, что лучше меня никого не было, почему же тогда победила не я.
- Как ты глупа в этом вопросе, - сказал парень, и продолжил, - все конкурсы проводятся с какой-то целью, но зрители и учасники этих действий, порой даже не догадываются о цели предприятия, и поверь мне, почти никогда не выигрывает тот, кто действительно достоин этой награды. Много факторов, да и тебе это не зачем. В данном случаи, целью конкурса было найти тебя и тебя уже нашли те, кто должен был найти, вот и все, ничего личного.
   Она слышала за стеной радостные голоса людей, ликования и празднования победы, а у нее было опустошение - облом. Ну и ладно, зато получила на всю жизнь урок, нужно привыкнуть к тому, что таким образом тебя по жизни будут пинать, чтобы сломить твою силу воли, твое стремление к цели, чтобы унизить и показать, как не справедлив мир и тебя он может растоптать с твоей духовностью и принципами морали, с твоей совестью. Теперь понятно, чтобы не упасть - не стоит и подниматься! А если уж так случилось, что увидели твою возвышенность, то будь готов и не будет больно, просто отбрось тщеславие и все. 
   С такими раздумьями она не заметила, как оказалась в какой-то комнате, где были еще те, старые столы, напоминающие столы, что были в их школьной столовой. На одном из них она и сидела. Была полная тишина. И вдруг, в этой тишине она услышала все тот же потусторонний голос ужаса. Тело ее обмякло и она слегла на стол, но вдруг, в противовес этому голосу, раздался такой приятный голос, он что-то доказывал и доказывал опоненту. Голоса приближались и она залезла под стол, который почему-то уже был накрыт белой скатертью, там и спряталась, заглядывая в щель между складками скатерти.  Дверь распахнулась и она увидела непонятный черный силуэт, который было трудно описать словами, он разговаривал таким голосом, что становилось жутко и понять было невозможно, рядом шел Иисус, он приводил какие-то веские доказательства черной, огромной массе, похожей больше на какую-то субстанцию, чем на тело. Тот рычал басом в ответ, Иисус же опять вел успокоительную беседу. Они прошли мимо нее и скрылись за другой дверью, голоса становились тише. Она проснулась. Было прекрасное утро наступившего следующего дня ее жизни. 
2

Коментарі

Гість: pogasyn

126.04.16, 14:19

    Гість: Vokbuz

    226.04.16, 14:22

    Перефразируя : я восхищён Христом , но не его учениками .

      328.04.16, 11:01Відповідь на 1 від Гість: pogasyn

      чего ты плакаешь то? Это ведь просто сон

        428.04.16, 11:23Відповідь на 2 від Гість: Vokbuz

        Перефразируя : я восхищён Христом , но не его учениками .не знаю, иногда сладкие речи и приятная внешность носят черную и отвратительную душу, как говорят в народе, дьВОЛ взял облик Бога, а иногда и наоборот, некрасивое вроде бы лицо и не ласковый голос, может носить прекрасную и чистую душу. В данном случаи, героиня сна нашла успокоение в образе Иисуса, но к чему приведет в жизни вера в него, это еще тот вопрос

          Гість: Vokbuz

          528.04.16, 16:05Відповідь на 4 від На_рече_На

          Перефразируя : я восхищён Христом , но не его учениками .не знаю, иногда сладкие речи и приятная внешность носят черную и отвратительную душу, как говорят в народе, дьВОЛ взял облик Бога, а иногда и наоборот, некрасивое вроде бы лицо и не ласковый голос, может носить прекрасную и чистую душу. В данном случаи, героиня сна нашла успокоение в образе Иисуса, но к чему приведет в жизни вера в него, это еще тот вопросинногда бывает ...
          если не обратится к ВЗ - то так и забуксует , имхо .

            612.05.16, 11:27Відповідь на 5 від Гість: Vokbuz

            что такое ВЗ?

              Гість: Vokbuz

              712.05.16, 11:41Відповідь на 6 від На_рече_На

              Ветхий Завет .
              Без него , Благая весть как урок физкультуры- без снарядов , можно только соственным телом делать упражнения , ни футбол , ни гимнастика , ни баскетбол - недоступны . Как пример .

                812.05.16, 11:50Відповідь на 7 від Гість: Vokbuz

                Ветхий Завет .
                Без него , Благая весть как урок физкультуры- без снарядов , можно только соственным телом делать упражнения , ни футбол , ни гимнастика , ни баскетбол - недоступны . Как пример .
                http://blog.i.ua/user/4440239/1747589/ уже пробовала читать, но у меня, толи другая структура мозга, толи еще что-то, но точно не так как во всех и я Библию воспринимаю своего рода как тест и потому читаю и анализирую не так как другие. Чтобы яснее - на заборе тоже можно написать слово с трех букв и поставить философов и послушать что они по этому поводу скажут. Будет очень много мыслей, но я тебя заверяю, что ни у кого из них не совпадет их философия с моей, так как я прочитаю это по своему: " Х(христос) у Й(йосипа)" и написал это не человек, а программное обеспечение Бога