хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Уже пасу

  • 23.07.15, 06:10
 В данный момент, она себя ассоциировала с теми, кто положил мяч для игры в футбол в центр поля, так как ее заявление и было началом игры. А почему бы и нет? На игру в футбол есть деньги в государства, а на лечение больных детей нет?
   Значит так!, они играют детской медициной, она будет играть ими. Даже и не думайте, что это месть, все по честному. Кровушку Иисуса на причастии пили? - Пили! Тело Иисуса на причастии жрали? - жрали! Вампиры! Людоеды! Извращенцы! Теперь пришла ее очередь кровушку да тело Иисусу вернуть! Ее заявление и было тем самим свистком в начале игры, а жеребьевка тут не нужна.
            И так: 
- орудие для убийства будет самодельным, в форме ключа от гаража или что-то наподобие его, если это будет пуля, то пуля будет очень маленькая и поместится внутри, но это может быть и детонатором или другим устройством убийства, вплоть до отравленной иглы (чтобы пасти все народы железным жезлом). Сам же "гаражный ключ" будет в связке с обыкновенными ключами и брелком.  Остальные части сборки, будет проносит другой человек, даже через детектор это будет сделать легко. Собирается очень быстро. Жертвой будет кто-то из тех, кто у власти и его власть направлена на обогащение олигархов, а не на благо народа и страны или те, кто занимается нефтью и не внедряет новые технологии, направленные на экологически чистые носители энергии, которые можно будет внедрить в автомобилестроение, и оснастить дома, чтобы энергия была бесплатной и экологически чистой, чтобы это дало возможность отказаться от бензина и солярки, от Атомных Электростанций, чтобы был толчок в прогрессе и экономике, что приведет в свою очередь к дешевому производству товаров и человечеству будет легче жить, уравняются богатые и бедные. Так же жертвой может быть и богатый миллионер или миллиардер, который больше заинтересован футболом или другим спортом, чем бесплатной и доступной медициной для всех, тот, кто приобретает футбольные команды или устраивает себе другое развлечение и тратит на содержание этого больше денег, чем на помощь в устройстве такой медицины, которая могла быть доступной и качественной даже для нищих, для детей она вообще должна быть бесплатной (бесплатные медикаменты в больницах и все процедуры, и операции, и обслуживание, и содержание, и еда, все должно быть бесплатно!!!). Жертвой, так же становятся те, кто хочет сделать и делает образование доступным только для богатых. Что приводит к тому, что бедные люди рожают рабов для богатых, а это не Богу угодное дело. Образование должно быть доступно всем, тот кто хочет учится, тот должен получить то образование, которое хочет и за это он не должен платить деньги. Так как Бог человечеству дал ум и кто использует его, тому не должны быть препятствием в учебе деньги!!! К жертвам относятся и те, кто владеет предприятиями и эти предприятия загрязняют окружающую среду (воздух, воду и почву), а также те, кто производит (владельцы производства) опасную продукцию для здоровья людей, даже если эта продукция не сразу наносит вред организму человека, а постепенно. Естественно, что жертвами будут и те, кто занимается производством, продажей и распространением наркотиков, а так же те, кто это крышует. 
  Убийцей, вероятней всего, будет женщина. Само убийство может произойти не обязательно на борту самолета, в том случаи, если самолет частный, это может случится и в аэропорту. И не обязательно это будет "пуля в лоба", это может быть крушение самолета, взрыв, теракт и т.д. Маленький нюанс, возможно (наверное) недалеко от убийцы будет сидеть негр. 
   Этим заявлением, дано руководство к действию. Одна сторона теперь знает, что при таком плане им может удастся убрать того, которого не удавалось ранее. Вторая же сторона знает, как это будет происходить и есть вероятность спасти жертву.
  Значит, таки уверовали в то, что жизнь игра, а вы в ней актеры? А Шекспир таки молодецlol. Игра началась! Каждый полет в вашей жизни будет игрой! 

P. S. В случае отказа от полетов, жертва разобьется насмерть в автомобильной аварии, если же не насмерть, значит Бог дал второй шанс или приготовил другое наказание.  
https://www.youtube.com/watch?v=E37GKkAvGKA
https://www.youtube.com/watch?v=EDStq0x625I

    Песенка для причастия (по делам вашим):
Как на церковное причастие, испекли мы КАРАвай!
КАРАвай! КАРАвай! Кого хочешь выбирай!
Как на Христово воскресенье, испекли мы КАРАвай!
КАРАвай! КАРАвай! Кого хочешь выбирай!
Кровь человеческую пить и тело человеческое есть нельзя, так и знай!
КАРАвай! КАРАвай! Кого хочешь выбирай!
Кто Иисуса кровь пьет и тело его жрет, тот вампир и людоед!
КАРАвай! КАРАвай! Кого хочешь выбирай! Кара...

Кар-акум<=, - пустыня 
8

Коментарі

123.07.15, 08:36

Срочно вызывайте Мис Марпл.

    223.07.15, 15:21

      323.07.15, 15:21Відповідь на 1 від Вискарион

      Срочно вызывайте Мис Марпл.нашу

        423.07.15, 15:32Відповідь на 3 від Tatosha

        Срочно вызывайте Мис Марпл.нашуа чью жэ ещё

          523.07.15, 15:48Відповідь на 4 від Вискарион

          Срочно вызывайте Мис Марпл.нашуа чью жэ ещёну мало ли

            623.07.15, 16:00Відповідь на 5 від Tatosha

            Срочно вызывайте Мис Марпл.нашуа чью жэ ещёну мало лидругих не признаём

              723.07.15, 16:05Відповідь на 6 від Вискарион

              Срочно вызывайте Мис Марпл.нашуа чью жэ ещёну мало лидругих не признаёмладно .ладно ...уже и спросить не мона

                81.03.17, 16:28

                +++++

                  91.03.17, 16:42

                  Мені здається я знаю хто це буде - "Жертвой будет кто-то из тех, кто у власти и его власть направлена на обогащение олигархов".....

                    103.03.17, 09:56Відповідь на 9 від БілаКоролева

                    Мені здається я знаю хто це буде - "Жертвой будет кто-то из тех, кто у власти и его власть направлена на обогащение олигархов".....понятия не имею кто, их много и каждый получит свое после причастия и не обязательно в аэропорту или автомобиле, божья кара, она еще та штука, не знаешь где кого настигнет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна