Как торговать на Aukro.ua: часть 2, способы доставки по Украине

[Приєднана картинка] В прошлой заметке мы рассмотрели процесс регистрации и активации аккаунта на Aukro.ua и общие вопросы торговли на данном Интернет-аукционе. Теперь нас интересует вопрос доставки по Украине (оплату рассмотрим позже), ведь без этого выставлять лот нельзя. Читать далее »

Светодиодные лампы из Китая

[Приєднана картинка] Сегодня хотел бы обсудить такую интересную категорию товаров как китайские светодиодные лампы. В магазинах можно найти и на 100 и на 200 светодиодов, смотрится обычно монстрообразно и внушает доверие. Цена кусается но кажется что они просто решат все проблемы. Давайте разберемся так ли это. Читать далее »

Как торговать на Aukro.ua: часть 1

[Приєднана картинка] Aukro.ua на сегодня один из крупнейших Интернет-аукционов Украины. Он наиболее вменяемый благодаря нормальной рейтинговой системе, системе отзывов и активации пользователей. Он интересен в плане того что на нем можно продать свой старый “хлам”, многие там давно и успешно торгуют. Итак, Как торговать на Aukro.ua, часть первая: основы. Читать далее »

Обзор китайского планшета Zenithink ZT-180

[Приєднана картинка] Часто вижу на форумах вопросы с просьбой посоветовать недорогую, но мощную китайскую планшетку. Поэтому подготовил небольшой обзор давно зарекомендовавшей себя планшетки Zenithink ZT-180. На данный момент это лучшее что может нам предложить китайская промышленность по приемлемым ценам. Читать далее

Как проверить на надежность Интернет-магазин

[Приєднана картинка] Итак, вы наткнулись в Интернете на интересный, но не знакомый вам Интернет-магазин. Цены привлекательные, но заказывать немного страшновато. Причем не важно, иностранный это магазин или отечественный (“наших” нужно бояться еще больше, это к слову). Итак, простая инструкция по проверке надежности Интернет-магазина. Читать далее »

Фильтры поиска на eBay

[Приєднана картинка] На Интернет-аукционе eBay представлено огромное множество товаров и поиск в них весьма затруднителен. Основная задача данного материала – показать как нужно пользоваться фильтрами чтобы найти нужный товар с доставкой в Россию/Украину (нужное подчеркнуть).Читать далее

Обзор китайской планшетки MID

[Приєднана картинка] Под катом много трафика, я же обещал подробный обзор купленной мной китайской планшетки MID. Слово MID единственное, что написано на коробке, поэтому так ее и буду называть. Подобных планшеток множество, но по начинке могут значительно отличаться. Для узких специалистов кроме фото замечу что светодиод горит зеленым (это важно Оо), при зарядке красным. Не нашел приложения которым можно подробнее посмотреть данные...

Читати далі...

Подробная инструкция по работе с mistertao.com

[Приєднана картинка] По просьбам читателей написал подробную инструкцию по работе с mistertao.com, с картинками ) mistertao.com является посредником на аукционе taobao.com и позволяет покупать товары с крупнейшего китайского Интернет-аукциона без знаний китайского языка. Комиссия не высокая, работают быстро и четко. Читать далее »

Что выгодно покупать для перепродажи

[Приєднана картинка] Часто можно слышать на форумах вопрос: Что выгодно покупать для перепродажи? Действительно, столкнувшись с таким изобилием товара и весьма приемлемыми ценами, сравнив их с ценами в своем городе у многих возникает идея немного заработать на купле и дальнейшей продаже товаров. Попробую ответить на этот вопрос. Читать далее »

Focalprice: электроника и гаджеты из Китая

[Приєднана картинка] Focalprice – еще один китайский Интернет-магазин электроники, гаджетов, аксессуаров, игрушек и многого другого. Многие другие магазины расположены в Шеньджоу, а Focalprice базируется он в Гуандуне. Это значит что на некоторые группы товаров цены будут ниже чем у других за счет того что магазин ближе к производителям. Читать далее »