хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Требуем судить Азарова по статье Тимошенко

Смысл наших  претензий к нынешнему главе правительства сводится к превышению  им служебных полномочий при подписании в Санкт-Петербурге договора о зоне свободной торговли с СНГ. 

Поэтому  мы  общественность  Украины требуем  судить действующего премьер-министра Николая Азарова по той же статье, что и экс-премьера Юлию Тимошенко. 

Азаров  цинично и сознательно превысил служебные полномочия, поскольку действовал по собственной инициативе, без соответствующих директив (указаний) от Президента Виктора Януковича. А  это, как мы все  знаем,  является преступлением и подпадает под действие той же статьи Уголовного кодекса Украины, по которой была осуждена Тимошенко. 

Совершая должостное  преступление, Азаров, подписывая  соглашение о ЗСТ СНГ, поступил так же, как и Тимошенко, поскольку о содержании документа в Киеве узнали уже после его подписания. И если уж действия одного политика оценили в рамках уголовного законодательства, то и по отношению к другому мы  требуем  применить такие же рамки закона. 

Господин  В.Ф.Янукович, если вам из-за личной боязни не хочется выпускать Тимошенко из-под  ареста, но хочется закрыть проблему избирательного правосудия (ведь каждый раз на любой встрече с мировыми лидерами вы чувствуете себя мальчиком для битья),  то отдайте  приказ  куму  Пшонке  и   посадите и Азарова в Лукьяновское СИЗО за абсолютно подобное  преступление. 

П.С. Украинские чиновники  официально подтвердили журналистам, что глава государства был раздосадован, когда увидел подписанный Азаровым в Санкт-Петербурге документ. Кроме  того,  по их словам, в промежутке между парафированием (согласованием текста) и подписанием в текст были внесены очень существенные поправки. Российская сторона значительно усилила свои позиции и в разделе рассмотрения  всех торговых споров между  Украиной  и  Россией.


Азарова  следует  судить !!!


96%, 67 голосів

1%, 1 голос

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
37

Коментарі

116.04.12, 14:48

давно пора; який там суд; на шибеницю його

    216.04.12, 16:04

    Растрелат!!! А ще краще виродка до виборців без охорони.

      Гість: lkjmn

      316.04.12, 16:16Відповідь на 2 від gatyla

      Растрелат!!! А ще краще виродка до виборців без охорони.Дати йому лопату до рук - хай забезпечує населення харчами.

        416.04.12, 18:15Відповідь на 3 від Гість: lkjmn

        Мавпі (за інтелектуальним рівнем, принаймні) складні інструменти довіряти не доречно. Палка-копачка - ось найкраще знаряддя для Азарки.

          516.04.12, 18:38Відповідь на 1 від НиколайВторой

          У Азарова М.Я. как форма выступления и языка хромает, так и его содержание. Часто кажется, что их вообще не он писал (ну это допустим ясно), а он даже предварительно не удосужился прочитать и абсолютно не понимает, о чём идёт речь в его же "собственном" выступлении. Это выглядит странно и несуразно, даже при том, что мы понимаем - такие люди как Мыкола Янович не моргнув глазом перед всей страной скажут неправду.

            616.04.12, 19:11Відповідь на 1 від НиколайВторой

            ЇХ УСІХ , АБО ЩОБ САМІ ДО ДАНОГО РІШЕННЯ ПРИЙШЛИ

              Гість: Alyosha5

              717.04.12, 11:21Відповідь на 5 від Combat1

              особливо вміло він висмоктує потрібні йому циферки з пальчика ... і так переконливо нам їх "цитує" ... ніби вони й справді існують

                817.04.12, 11:43

                + 100%

                  917.04.12, 12:37Відповідь на 2 від gatyla

                  100%

                    1017.04.12, 15:30Відповідь на 9 від serg020777

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна