хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Бог для меня или я для Бога?

  • 03.03.15, 09:44
Сегодня большинство людей живут по принципу: "Бог для меня, а не я для Бога". 
Корень таких взглядов кроется в потребительском отношении к окружающей действительности. И такое отношение невольно проецируется и на Бога. Люди ожидают, что Бог должен исполнять их многочисленные просьбы по первому зову, но и не подумают исполнить даже самые простые просьбы Творца.
4

Коментарі

Гість: paleogod

13.03.15, 10:44

Бог во мне или я без Бога.

    23.03.15, 11:11

    согласна с написанным
    Дошло все до такого абсурда, что ужас, мне уже оппоненты заявляют, что Бог - это любовь и он нас не судит при жизни, а вот когда мы помрем, вот тогда... Люди придумали себя шикарнейшую отмазку, тыкать Богу в лицо - ты любовь и все тут, мы можем издеваться над тобой сколько нам вздумается, а ты любовь, потому молчи там в уголке и не мешай нам заниматься тем, что мы люди считаем правильным, ты нам не указ, ты любовь ужас!

      33.03.15, 13:12

      Например люди желают, чтобы Бог слушал их молитвы, но не желают слушать слова Бога, содержащиеся в Библии. Люди ждут, что Господь защитит их в критической ситуации, но и не думают защищать его интересы. Людям хочется, чтобы Бог учитывал их чувства, избавил их от страданий, но не учитывают чувства Создателя и причиняют ему боль, предаваясь вседозволенности.