хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Еще одно лето в кинотеатрах

  • 25.08.11, 23:18

     Видели эту картинку в интернете?:   Июнь - про......бал., июль ......пр.....бал, август ...пр...бал. Миссия выполненна. Это об этом лете. Погодка была та еще. Уж точно не пляжная. Зато для кино в сам раз. Как то так сложилось этим летом, что и погода подталкивала, и время позволялj походить более менее регулярно в кинотеатры, покоротать так сказать долгие дождливые вечера. Ну о хотелось зрелища, ну или хотя бы развлечения. А было по всякому.

 Пираты на чужых берегах - оказались лучше третьих, но все таки не опередили Черную жемчужину. Слава богу продюсеры решили попустится со спецэфектами, которые в третьей части утопили обояние Джека Воробья, и казалось всю серию пустили ко дну, и спасибо им за это. 4 часть была вполне смотрибельна, хотя, повторюсь с первой ей не тягаться. Да, конечно Воробей - Депп, да конечно Пенелопка Круз, но приятно удивил только Черная борода. Персонаж получился очень живой и колоритный. Этого актера ( пока не запомнил как зовут) я еще увидел в сериале Дедвуд, в роли владельца Трактира, жесткий актер, надо его взять на заметку, черный характеры у него получаються на славу.

  Трансформеры 3 - очень ждал премьеры, а когда появились - решил не идти. Забавная ситуация, старею наверное. Первые мне очень понравились. Живинько, свеженько и забавно. Лабифф молодчага. На вторых устал, от стрельбы и безконечных тнрансформаций. Сначало думал, что к 3 части Бей опомнится. Но когда вышли, 3 D, да еще 3, 5 часа, подумал, что наверное все таки не выдержу 3, 5 часов беганья, стрельбы и трансформаций. Кто смотрел поделитесь, впечатленьями.

Дальше хуже, потому как остальные бух - бах, эти летом тоже решил обойти стороной. Мозг конечено устает после работы, но не настолько же. Поэтому Зеленый фонарь, Тор, Первый Мститель,  5 Форсаж и Люди Х, решил пропустить, а нажать на комедии, это казалось хорошей идеей.

 Приятный удивлением окозались только Друзья по Сексу. Вполне достойное своего жанра кино. Весело и не напряжно. Нельзя сказать что не пошло, но не туалетно. Тимберлейк приятно идивил. Очень не плохо справляется с большим экраном. В общем зачетный фильм, поправил настроение.

Чего никак не могу сказать о Плохой училке. Вроде само название как пы подсказывало о уровне фильма и надо было поверить названию. Тот же Тимберлейк в этом фильме, заслужил награду за худшую сцену секса в этом году. Из - за этой сцены даже не хотел идти на предыдущий фильм. К Камерон Диаз притензий как бы нет, она в принципе не блещет, и вину за школьно - туалетный сцераний и безмозглого режисера она не несет. В общем полный отстой. Кто не согласен, готов померятся аргументами.

Еще остались Жених на прокат и Один день. Жених на прокат был на много - много уровней выше Плохой училки, но все же довольно таки скучный. Что тут говорить. Когда скучно и говорить не хочется.

А вот Один день, пару хороших слов заслужил. Наверное если подводить итог лета в кинотеатрах, этот фильм отмечу отдельно. Думаю что я хорошо выбрал между "Хочу как ты", "Вредные боссы" и этим Днем. От веселых и не очень комедий, тоже устаеш. Хочется иногда чего то живого - жизненого. Чего то над чем хочется задуматся и поразмыслить. Фильм - не легкая комедия, однозначно. Местами откровенно нудный. Но главные герои в нем живые и сценарий на слапстиковый. Немножко грустно, но и это нужно время от времени, что бы опять научится радоватся сегодняшнему дню.

Много фильмов еще конечно было просмотрено и дома. Но это другое. Не смотря на слабый репертуар, я все еще верю в кинотеатры. В них все таки своя неповторная атмосфера. Пока 3 D ее не убила.

А закончить хочется фильмом который как раз идет по тв. - Побег из Лос Анджелеса. Кто смотрел Побег из Нью Йорка согласится, что 2 часть достаточно прмитивна. Но я считаю что в Побеге из Лос Анджелеса, одна из самых гениальных концовок. Плискин нажимает красную кнопку на пульте и вырубает все электричестко на земле. В кромешной тьме нового мира, от спички прикуривает сигарету. Просто и круто. Cicie. 

    ........Очень хочется заполучить такю кнопку когда смотриш наши новости.

 

 

1

Коментарі