Профіль

Catty_DElux

Catty_DElux

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

о тех на кого балконы валятся

  • 23.09.11, 14:27
Обида - это внутренняя слабость и невозможность, или неумение защититься. [Приєднана картинка] Нэ абижайтесь, не тратьте время и не портьте нервы. Из-за того, что сами себе сказку придумали и в нее поверили. Люди, не герои, идеалов не встретишь.

...дописано (плывя с земли на небо)

  • 22.09.11, 22:10
Я без тебя схожу сума. С тобою еще хуже. Прости, что я была не Та. Поверь - есть еще уже. Дым выедает воздух в доме. Табак разлегся на полу. Рисует моль причуды в чаде. И подыхает на лету. Уйди к чертям, Меня же Сатане оставь. Я не ведусь на поводу. А значит с ним Покой я наконец-то обрету. Покой не есть бездействие. Покой не значит смерть. В покое вакуум. А значит можно истину там углядеть. Не станет он меня учить. И упрекать не станет. Он взвесит душу на...

Читати далі...

to be дописано

  • 22.09.11, 17:00
Одной ногой всегда со мной, Другой - всегда не рядом. Я не Святая, ты - не Бог. Вот парочка - для Ада. [Приєднана картинка]

c утра

Нужно с мыслями собраться. С грузчиком не забыть рассчитаться. С больницей, школой разобраться. На статью для журнала настараться. Переводами надо бы заняться... За испорченное настроение с шефом расквитаться. Мужу за страховку по машине отчитаться. На обеде сбегать в магазине скупиться. А еще бы хорошо к парикмахеру заявиться. Так, план на день готов... Все. Ключи, пропуск, телефон, кошелек ... черт, забыла одеться.

детство

[Приєднана картинка] детские фото всегда такие милые и смешные...

... ... ...

  • 18.09.11, 00:26
Так, наверное, бывает Из жизни люди исчезают. Двери больше не откроют, Лицо больше не умоют. Тишина и пустота, Пыль в лучах танцует. Памят бродит по углам. Душа - в комок света. На двери входной Колокольчик ветер треплет. Только нет ответа. Только гул тупой, да свист. Да паучиь сети. Мыши бегают кругом. И не жди рассвета. ...

мысли в голову лезут

Говорят ревность, признак неуверенности. Но эта неуверенность - не всегда ведь"неуверенность в себе". Если человек без основания ревнует, каждые 2 мин, тогда да. А если есть реальное основание - тогда это чувство самозащиты. Как по мне.И кричащее изнутри "а как же я", чувство собственного достоинства. И стоит ли вообще ревновать, если ревность оправдана? Может просто шмотки в чемодан и за дверь? Женская ревность похлеще мужской, мстительней.

***

  • 17.09.11, 00:00
Не болит и не плачет, Сердце с мозгом в бою, Пусть хоть все покалечат. Я останусь в строю. Пусть растрощат надежды. Все-равно все пусты... Лишь бы было как прежде... Я опять себе вру... Вру и верю, Рву и снова клею. Жар в висках. Дрожь в руках. Не могу найти основу. Ни о чем не жалею.

жар. поток сознания

  • 16.09.11, 19:46
Никотиновые зубы Полувзгляды, полулюди. Оценили все бесценное. С молотка посуду. Инвентарный номер в чувствах. Время электронного искусства. Максимум экзотики, Минимум сочувствия. Все хотят остаться в русле ведь. Ссоры, споры В любовь шпоры. Красного света в глазах узоры. Души судорги. Твое молчание. Солнца зарево. Руки тепло. Окончание.

вечером творить нельзя

  • 15.09.11, 23:50
Осень. Холод. Листья по ветру и Душевный голод. * Все мечты и ожидания Под туманом прячутся, Затаилось расставание В колосках дурачиться. * Как в сетях паучиьх, Сердце в груди мечется. Искры в воздухе порхают, Смола прутья обнимает. Мотыльки калечятся. * Дождь с прохожими играет, Кровь как кофе остывает. Кто-то ждет ответа. Как гром молонии летом. ** За кордоном, в чулане, на чердаке Сидит гений в мешке.