хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Счастье есть (конкурс)

  • 27.09.16, 16:18
Счасть есть? Ну как сказать. Если оно существует , то его можно найти. Давайте попробуем отыскать вместе, это тонкое и не осязаемое чувство.
Сегодня снаряд попал в соседний дом . Хорошо что не в мой. Много погибло? Наверное много , я не считал , мне не интересно. Главное что не в мой . Я же живой, и с моими близкими все впорядке. Вот оно счастье , ведь я завтра увижу свою семью ,все живы и здоровы. А как же соседи? А что соседи, жизнь штука сложная , у Бога на всех свои планы, тем более я с ними не очень тесно общался .Ну на похороны конечно пойду , а то люди не поймут .
Лето, на улице тепло, прошел дождь и на небе радуга красивая-красивая и по необычному яркая. И тут на плечо села бабочка. Крылья большие с разноцветными перламутровыми узорами. Сидит и не улетает , сикунда , две , три .. . Но почему мне хорошо , почему я счастливый. Ведь это просто бабочка и знаю что скоро она уле.. ,улетела , как лепесток цветка на ветру , поднялась в небо и исчезла. Наблюдая за ней вижу , что солнце скрылось за тучами , радуги как будто и не было. Прощаясь она ни чего не забрала . И я по прежнему счастливый минута, две, три.. Далеко от оживленных мегаполисов , в не большем городке , где не знают французкой моды и изысканых блюд , стоит тюрьма. В одной обычной камере постоянно издеваются над одним человеком , то "свои" сокамерники , то полицейские , такие же бандиты только снаружи. Бьют , мучают, насилуют... и так каждый день . Но сегодня все по другому, сегодня нормальная еда и его ни кто не будет трогать. В тюрьме проверка, начальство приехало, все должно быть на 100%. Вот оно счастье целый день ни кто не будет издеваться. Но он не доживет до освобождения, не выдержит, повесится. Ведь он ни вчем не виноват , дело сфабриковали полицейские-подонки , надо же кого то посадить . Карьера движется вверх, дома жена, ребенок -- одним словом счастье.
Середина рабочего дня, на улицах и площадях огромное множество людей . Кто мило беседует , оставив свои автомобили на тротуарах , кто в кафе занимаются тем же , трудятся. Работа наверное такая -- думать, думать как бы побольше украсть сегодня , разгар рабочего дня , много еще можно успеть. Патриотами багата наша земля. Идет парень обращая внимание на все происходящее и нет не завидует , жалеет их . Вот придел счастья машина дорогая, жена , что бы не стыдно было вывести в "люди". Денег и власти побольше ,ну что б уважали. И вдруг на встречу ему девушка , милая, искренняя . Встретились взглядом и она улыбнулась. Он улыбнулся в ответ.Пройдя несколько шагов оба обернулись. И в этот момент он почуствовал счастье . Счастье от того , что улыбка её была настоящей , такое редкое явление в наш просвященный век.
Порой так мало надо для счастья , доброе смс не по праздникам и графику, бабочка на плече или настоящая улыбка от незнакомого человека.
0

Коментарі