в начале отношений

В начале отношений думаешь: "Ладно, пофиг. Если ничего не получится, так хоть повеселюсь!" А потом проходит много времени и ты понимаешь, что если он сейчас уйдет, ты просто сдохнешь. Вот и повеселилась,чё

Вселенная помогает

>Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.

Омерзение

Слова, которые ждешь от одного человека, мечтаешь о них, услышав от другого, испытываешь омерзение, будто кто-то грязной рукой в душу залез.

Больше не чувствую боли

Я больше не чувствую жгучей боли от потери людей, как когда-то раньше. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди приходят, люди уходят. Я остаюсь.

у каждого бабника есть та, которую он любит

у каждого бабника, есть та, которую он любит....та ради которой, он готов бросить всех, только по одному ее зову...

Наши недостатки

Наши недостатки могут нравиться не меньше, чем достоинства. А порою даже и больше. Ведь достоинства, возвышая вас, унижают другого, между тем как недостатки, позволяя другим беззлобно посмеяться над вами, поднимают их в собственных глазах.

любопытные..

спрашивают: парень у тебя есть?
а почему никого не интересует, есть ли у меня, например, вентилятор дома или, возможно, я счастливая обладательница рисовых полей в Китае. мм?

Бывшие мужчины

Если твои бывшие мужчины опять
хотят быть с тобой: значит ты была лучше
тех, кто был до тебя и намного лучше тех,
кто был после

столько дел, столько дел)

Столько дел, и все важные и неотложные и я просто теряюсь на что первое положить х*р.

"эволюция"

Мощный вихрь закрутил газы в сферу, образовалась Земля.Потом земля породила гигантских уродливых ящериц. Они шлялись где попало, ели растения, потом утонули в болотах. Обезьяны попадали с деревьев, настроили домов из камней и научились плавать по воде. Они изобрели оружие и книги,прочертили границы. Построили автомобильные заводы Форда, проложили шоссе. 
Ну, вот и всё пока.
Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна