хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кое-что о работе...

Просьба читать внимательно! 
 
Супервизор БРК. Супервизор Блин НАЧАЛЬНИК! И требует к себе соответствующего уважения. Но!..  Это еще тот  последний этап роста сотрудника БРК, когда к нему ещё можно обращаться на  «Ты», и не боятся последствий за свое фамильярное поведение. 
 
IT -ник БРК
 . IT -шник блин все знает! Кто еще знает любимые сайты каждого блин сотрудника. Что первое приходит на ум? Грустный взгляд красных глаз, свитер, залитый пивом. Это – единственный человек в офисе, который сгоняет с монитора мух курсором и не когда не носит классическую одежду. Любимым выражением ІТ -ка БРК есть «Перезагрузи комп», это единственное выражение, по мнению самих же IT -шников, которое устраняет проблемы юзеров в 80%. 
 
Охранник БРК . Ааа, охранник блин не спит! Это самый начитанный человек в офисе! Охранник знает все новости, газетные сплетни, столицу Молдовы из 7 букв и советского физика ядерщика… Любимое развлечение охранников- смотреть маленькие телевизоры в темной комнатке. 
 
К П БРК . Капэшник блин  веселый!! Это люди, неожиданным  высказываниям которых позавидовали бы такие известные философы как Сократ, Цицерон и Кант, вот несколько «перлов» которые просто сразили наш отдел на повал: 
1.У клиента паспорт светится во всех местах. 
2.На лицо инвалидность клиента. 
3.Дополнительный доход – заправка в лесу. (комментарий наш – наверное прибыльная заправка.) 
4. Кусочек паспорта съела собака. 
5.На лице клиента виднеется остаток сходившего, фингала. 
6.Клиент обрезан по лимиту. 
7. Клиент по венам наркоман. 
8.Дополнительный доход сельское хозяйство, много живности, свиньи, коровы, гуси – хорошие люди. 
9. Дополнительный доход – клиент имеет корову. 
10.Тут у женщины печать в одном месте, фотография в другом – скажите как я могу её прокредитовать? 
 
Коллектор БРК . Коллектор блин обиженный! Он делает ту грязную работу, которая досталась ему от аналитиков. Но в свою очередь это самый счастливый человек в банке,   так как только коллектор может высказать клиенту  всё что он о нём думает и за это ещё получить бонус. Мы естественно не могли не упомянуть один из самых интеллектуальных и серьезных отделов нашего банка. 
 
Кредитный аналитик. Аналитик блин откажет!  Это самый загадочный сотрудник БРК. Никто не знает чем он руководствуется, когда принимает решение. Аналитик всегда прав, правда это только его мнение. Но нужно отдать ему должное - он умеет убедить в своей правоте и других.   
 
Программа Б2 . Б2 блин зависла. Кто хоть раз сталкивался с этой программой в процессе работы – может позавидовать психике людей, которые воевали в Афганистане, Чечне и в других горячих точках. Эта программа считается королевой среди программ которые зависают каждые 25 минут, причём с завидной периодичностью. 
 
Интернет. Интернет блин выделенка! Интернет в аналитическом отделе БРК – это тоже самое что и секс в СССР, так как его попросту нет, он отключён. Так как только ежемесячный трафик аналитиков в денежном эквиваленте, приравнивался к ежемесячному Фонду оплаты труда БРК. 
 
Банкомат Укрсиббанка в здании Артём бизнес центр. Банкомат блин? Где он? Это тоже самое что и Интернет в аналитическом отделе БРК… 
 
Кухня БРК. Кухня блин огромная! Э то единственное помещение в нашем банке размером  2*2,  где спокойно могут поместиться 15-20 человек и при этом ещё и готовить себе кофе, кушать, мыть посуду и обсуждать деловые вопросы одновременно. Кухня БРК  обладает одним загадочным свойством, либо там все, либо никого, поэтому если ты к ней направляешься- готовься- либо ты как рыба в море, либо как килька в консервной банке Так же невозможно не отметить главного трудягу БРК, который работает без обедов и выходных, не знает, что такое отлучится и что такое перекур, и за это даже не требует каких либо материальных поощрений – это чайник БРК и его помощница – кофеварка. 
 
Касса БРК . Касса блин … непонятно! Непонятно абсолютно все! Зачем ее размещать напротив уборной? Почему в кассе – месте, где выдают большие деньги – людей всегда намного меньше чем на кухне? 
 
Ресепшен БРК. Р есепшен блин наблюдательный. Театр начинается с вешалки, а БРК- с ресепшена. Здесь знают всех в лицо, на сколько кто опоздал и кто сколько раз за день навестил кабинет который находится напротив кассы, и кто сколько времени там провёл . 
 
Банк Ренессанс Капитал – это то же самое что и книга, из которой мы набираемся опыта и знаний, но в этой книге нет конца, и с каждым днём, месяцем, годом она будет все толще и дороже. Желаем всем что бы вы читали эту книгу ещё долгие годы и обогащались!    

0

Коментарі