хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Думаю о жизни...

В жизни всегда всё гармонично, но эта гармония – гармония противопоставлений. Если есть белый, обязательно будет и чёрный. Если есть жизнь, значит, будет и смерть. Порой нам кажется, что мы тянем крест, который уготовлен не для нас, но это не так. Жизнь никогда не даёт нам того, что было бы не по нашим силам, чего мы не смогли бы преодолеть. Часто мы сами задаём себе вопрос: «Почему у других есть всё, а у меня нет ничего?» Ответ очень простой: в жизни всегда всё балансирует. Энергия свыше даёт нам и забирает у нас, не нарушая природный баланс. Мы просим: «Сделай так, чтобы всё было хорошо». Но у жизни нет понятий «хорошо» и «плохо», то, что нам порою кажется плохо, для жизни не всегда называется «плохо». «Что ни делается – всё к лучшему», - гласит народная мудрость. Но если мы сами пытаемся разрушить или изменить то, что нам даровано свыше, не всегда это имеет хорошие последствия. Ведь всё в жизни взаимосвязано. Забирая одно, мы тянем за собой и то, что связано с этим одним невидимой цепочкой жизни. 
Жизнь не сказка. И нельзя перемотать плёнку назад, нельзя стереть и вновь нажать на запись, нельзя нажать на паузу, можно лишь нажать на «стоп». Но стоит ли преждевременно лишать себя жизни? 

 

Поэтому живите каждой секундой, живите каждой клеточкой своего тела, и помните, что всегда есть люди, которым вы дороги, и что нет в жизни безвыходных ситуаций. Часто выход из них там же, где и вход. А ещё в жизни за чёрной полосой ВСЕГДА идёт белая!!! 

Жизнь расставляет баланс в этом мире. Вот так жизнь решила, что так будет хорошо. Ведь смерть, как нечто плохое, воспринимаем только мы, люди, для остальных же, смерть – это состояние перехода из одного мира в другой.

1

Коментарі

113.11.17, 17:24

Шо за каша?

    213.11.17, 17:27Відповідь на 1 від RomahaN

    Шо за каша?каждому своё....