Профіль

Я Боря

Я Боря

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Умереть за Россию!

Патриарх Кирилл призвал молодежь укреплять дух, чтобы быть готовыми без колебаний отдать жизнь за Россию

Об этом он заявил в подмосковном Щелково.

"Сила нации определяется силой духа. Если будет сильным дух - таким, каким он был и остается у ветеранов, у того самого поколения, которое защитило Родину, -то сильным будет и наше Отечество", - сказал патриарх.

По его словам, если будет господствовать система ложных ценностей, которая сегодня насаждается, в том числе в сознании молодежи, "что главное - это собственная жизнь,удовольствие, благополучие, деньги, успех", то при такой системе нравственной ориентации человек не сможет все это оставить, забыть и отдать жизнь за Родину.

Он подчеркнул, что "страны у нас не будет, не защитим мы Родину, если нашими идеалами будет все то, что предлагают нам сегодня телевидение, кинематограф, книги". Как отметил он, верующий человек жертвует собой легче, чем человек без веры, "потому что он знает, что этой жизнью человеческая жизнь не кончается". "Вот почему мы сопрягаем сегодня патриотизм с нашей верой. И вот почему мы предлагаем черпать в вере силы для служения Отечеству, для любви, для устроения нашей народной жизни", - сказал патриарх Кирилл.

На вопрос, готов ли он сам пожертвовать своей жизнью, чтобы подать пример молодому поколению, Патриарх Кирилл сказал, что лучше  полетел бы в космос, но оговорился, сказав, что "с удовольствием осуществил бы полет, если бы не его сан". Кирилл дал высокую оценку космическим достижениям России и заявил, что "полеты в космос - богоугодное дело". При этом, священнослужитель ,в прошлом выполнил19 тренировок на самолете МиГ и осуществлял все фигуры высшего пилотажа. Это, видимо его сан позволяет и если самолёт военный, то дело это такое же богоугодное, как и полёты истинных православных к звёздам.

"Отрадно,что молодежь любит Родину, интересуется православной культурой Святой Руси,переживает, что враги угнетают современную Россию.Во славу Божию умереть за Россию - наше святое право! Аминь". - Заявлял покойный ныне Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн (Снычев). Умер митрополит не на войне за Россию, как мечтал всю жизнь, а увы, в мягкой, чиновничьей кровати, в окружении многочисленной прислуги в рясах, от сердечного приступа. Но пришёл другой, не менее славный и воинственный!

За ним и я повторяю - верую, Господи! Умереть - не встать! Главно, штоп за Расею!

Ну а вы, малорасейскиий люд, готовы ле пасть, сложив головы за родину таких славных и набожных соседей?


33%, 1 голос

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как тролль пистюлей получил



На ставшем уже знаменитом своей кричалкой о Януковиче, матче Динамо – Карпаты, болельщиками был избит администратор клуба Динамо Киев Андрей Саламатов.  
Что интересно, били его болельщики обеих комаанд, и делали это как можно увидеть на фото, с большим наслаждением и старанием.
Чем же вызвал этот с виду благообразный и пушистый, аки Мурзилка мужичёнка, гнев молодых болельщиков? Оказывается, этот старый пердун, чем -то напоминающий нашего знаменитого блогера Александра№58, подошёл к сектору Карпат и вырвал у возбуждённых болельщиков, банер с изображением, как он сам заявил, С. Бандеры (Р. Шухевича на самом деле))
Трезвому и психически здоровому человеку, такая мысль, несомненно в голову придти не могла, но наш герой не к тем не к другим, явно не относится и расплата наступила тут же. На пьяного героя, тут же набросились фаны как Карпат, так и Динамо и объединившись в едином патриотическом порыве, стали учить старого проказника любви к Родине, после чего, жертва нападения неизвестных, со следами побоев на лице, была отправлена в больницу.

Кем же был этот полоумный герой? Как удалось выяснить украинским блогерам, А. Саламатов, вёл активную антиукраинскую деятельность в интернете и был пламенным патриотом России, СССР, коммунизма и московского православия; "в контакте" состоял в группах "НКВД", "Наша родина СССР", и "Я чекист".
Он на форумах, часто поднимал такие темы например: "Украинской нации никогда не было, нет и не будет!", на аватарки в соцсетях вешал герб СССР.
Вот некоторые из его "перлов" - как похожи они на плевки наших сайтовых совков:
 
"Начнем с того, что "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственные химеры созданные для расчленения и уничтожения Русского народа […]Следовательно все "украинцы" - это Русские, или "бывшие" Русские, а "Украина" Русская земля, оккупированная подонками и предателями, целенаправлено переплавляющими Русских людей в высосанных из пальца "украинцев", а по сути делающих из них анти-русских. Мирится с этим невозможно, это будет соучастием в преступлении",
- написал, в частности, человек под именем Андрей Саламатов, а   в сети Мой мир на Mail.ru в разделе "коротко о себе" указал: "Советский
человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...".

Прочитав подобную галиматью, становится понятными те чувства, которые охватили бесноватого и немолодого уже блогера, когда на его родной стадион, где он работал водителем, прикатили «бандерлоги» со Львова, да и ещё с портретами его личных врагов, которых, как оказалось, он даже в лицо то и не знал! От выпитого и пережитого, он, увидев врага так близко, окончательно тронулся остатками разума и бросился грудью на амбразуру, надеясь, что его поддержат и киевские болелы.  
Но не тут, то было! Подбежавшие к сектору Карпат, фаны Динамо, вместо того, чтобы бить морды «бандерлогам» сами набросились на безумного совка и отметелили его так, что тем же самым львовянам, пришлось оттаскивать от старого дурака, своих киевских коллег.
Вот, небольшой, но показательный пример того, как «разделённая», как заявляют некоторые не желающие нашей стране мира обозреватели  Украина, может объединится перед лицом общего, наглого врага. Ну, в этом случае, скорее тролля и клоуна.




Уроки мужества

Арест чимкентских поцанов в Чуйской долине.

Отважных планокуров не сломили издевательства казахских мусоров и они дали достойный отпор беснующемуся краснопогонному быдлу. Два баула плана, который смельчаки бережно собрали, чтобы отогнать невинно страдающей братве на одну из чимкентских зон, были потеряны, но  это не сломило боевой дух собирателей гонджубаса и они дали яростный отпор мусорам прямо в их логове.

Пожелаем же мужественным борцам с ментовским беспределом, выстоять в нелёгкой борьбе и выйти на свободу  раньше несправедливо повешенного им мусорами срока. Пусть для них звучит эта пестня в исполнении ВИА "Красное дерево" ДК коноплеводов  Павлоградского пенькового завода.

Оргазм в маршрутке

Утро началось отвратительно: я проспал и пропустил служебный автобус, которым я обычно - сравнительно комфортно, добирался до проходных родного и порядком опостылевшего уже комбината. Людей на остановке было много. С трудом протиснувшись в вонючий салон, забитый уже под завязку раздражённой и потной публикой, я под крики напирающих сзади пасажиров «выдохнули ещё на одного человека!», повис, зажатый между мягкой блондинкой, с симпатичными завитушками на затылке впереди, небритой, жирной мордой, нагло дышавшего мне в лицо вчерашним перегаром, мужика слева и пышной копной рыжих волос, молодой особи женского пола справа. Автобус тронулся и я с удивлением почувствовал, что сзади меня начали ощупывать чьи то руки. С трудом повернув голову и убедившись, что это не мужчина и вспомнив, что кошелька в заднем кармане брюк  нет,  немного успокоился.

Руки было две: одна нагло вцепилась мне в булку, а другая гладила меня, медленно, то  поднималась от от колена к  бедру,  то опять спускаясь вниз. К счастью, шаловливые женские руки, видимо нашли себе другое занятие или незнакомке просто пора было выходить и она стала протискиваться ближе к дверям.

Я вздохнул свободней, глядя на привычный, проплывающий мимо городской пейзаж. Однако, это странное происшествие навеяло на меня какое - то мечтательное настроение и неудобства поездки, были частично забыты.

Мордатый мужик справа, сопел и похрапывал, воняя выкуренной недавно примой, вчерашней водкой, луком, больными дёснами и, казалось, вот вот заснёт у меня на плече. Поэтому, я вынуждено отвернувшись, уткнулся в роскошные, приятно пахнущие рыжие кудри справа.

Женщина была очаровательно мягкой, что я стал замечать после нескольких минут столь близкого нахождения возле красавицы. Это приятно успокаивало и моя, невольно упёршаяся в её попу, прямо между двух половинок рука, стала передавать знакомые импульсы в участок мозга, отвечавший за необычные и радостные ощущения. 

Езда уже казалась  приятной и настроение стало подниматься, и расти, от чего штаны уже становились тесными. Блондинка спереди, тоже, видимо почувствовав это, стала слегка втягивать в себя поясницу и, как мне показалось,  оттопыривать зад и упираться в меня своими ягодицами, вдавливаясь всё туже и туже, поочерёдно, то напрягая, то расслабляя одну из половинок и даже,  старалась  делать ими какие -то вращательные движения.

В голове у меня закружилась,  напряжение росло, достигая максимума на выбоинах, когда маршрутку подбрасывало вместе с пассажирами и меня каждый раз, подталкивало, то вперёд - бёдрами, вдавливая в тугую попу блондинки , то бросало вправо – с рукой, застрявшей в мягком заду у рыжей. Апогей наступил, на остановке, где часть пассажиров вышла и рыжая дама, почувствовав себя свободней, повернулась ко мне лицом или лучше сказать грудью - так, как, мой возбуждённый взгляд, сразу был обращён именно туда. 

Не удержавшись и одновременно обрадовавшись, я в беспамятстве, но словно ненароком, с трудом сдерживаясь, но  отвернув голову в сторону мордатой небритости, повисшей на моём левом плече, осторожно провёл внешней стороной ладони по ставшей вдруг доступной ложбинке, между горячих, слегка расставленных ног и почувствовал очаровательную и восхитительную мягкость, незнакомого и таинственного женского лобка. В неистовстве, я с силой прижал  руку к сводящему с ума, низу живота рыжей и одновременно упёрся возбуждённым передом в мягкие половинки впереди стоящей блондинки. Больше терпеть я не мог и, подняв голову, восторженно и громко застонал, чем неосторожно разбудил спящего на моём плече, пожилого алкаша- работягу.

Рыжая, вдруг сделав шаг назад, в освободившейся уже маршрутке, неожиданно  влепила мне звонкую оплеуху, а повернувшаяся почти одновременно с этим блондинка, с криком – «ты что, сопляк, совсем обнаглел!» толкнула меня двумя руками, прямо на алкаша слева.

Эта непохмелённая мразь, грязно выругавшись, со всего размаху, огромным кулачищем, вдруг, двинул мне в покрасневшее от резкой перемены эмоций лицо и они объединившись, втроём, грязно ругаясь, вытолкали меня из остановившегося автобуса.  Я долго приходил в себя, стоя на обочине дороги и на работу в этот день не пошёл, вернувшись, домой своим ходом, выбрав для возвращения безлюдную тропинку, вдали от шумной трассы.  С тех пор,  я на общественном транспорте не езжу и к той злополучной остановке не подхожу, опасаясь, встретится там с теми, довольно таки странными пассажирами.

Алые пелотки. Короткий порнографический рассказ

.

Пожалуй, самый короткий рассказ в истории.

***********************************************************

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и пожелания автору.

Я Боря.


0%, 0 голосів

33%, 1 голос

33%, 1 голос

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.