хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Он и Она. В канун Новогодней ночи. После всех корпоративов.

Монолог.

Он. Лежит в кровати. Глаза ещё закрыты. В голове - полная ясность, никакой ни боле в голове, ни усталости в теле. Новый день, а в нём столько позитива! Одна мысль появляется в голове: "Сегодня выходной или на работу?" В этот момент он открывает глаза и поворачивает голову в ту сторону, где обычно стоят часы и он смотрит на них каждое утро, чтоб увидеть сколько есть у него ещё минуток насладиться лежанием под одеялом. И как только он повернул голову и открыл глаза, резкая боль молнией пронзила его голову, в которой по его мнению находится мозг.

"О нет! О как болит голова!" И он сразу вспомнил весь вчерашний вечер. Вспомнил, как он и она приехали на корпоратив на такси. Вспомнил как все там были красиво одеты, как друг перед другом все пытались ну хоть чем-то похвастать. Вспомнил как все сидели за столом в начале вечеринки и боялись сделать лишнее движение, чтобонём потом никто не подумал, какой он не культурный и не воспитанный. Вспомнил как потом все плясали весело и активно. Вспомнил как потом пили заразными столами, потому что людей много с кем хотелось выпить и поэтому все перемещались между разными столами. Вспомнил как один товарищ стал на четвереньки, куда-то пополз, но его покинули силы и он прилёг уставший около стола. Вспомнил, как взял товарища под руку, а другой товарищ помог тебе взявши того товарища под другую руку и вы его вынесли из зала, как во время боя вы бы вынесли раненого товарища из-под огня вражеских пуль. Потом два товарища погрузили тело в такси скорой помощи и объяснили водителю куда нужно доставить уставшего и обессилившего товарища.

Всё почти вспомнили за исключением каких-то мелочей. Таких, как когда вы уходили, кто там остался, чем вы сами добирались домой, в котором часу вы покинули корпоратив и во сколько вы попали домой.

Жена рядом. А вам страшно у неё спросить вместе ли вы с ней ехали с корпоратива.

4

Коментарі

111.01.08, 23:11

Чтоб голова не бо-боНалей!
Скорее пей! И на погоду не глазей!