хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"не гоняйся за счастьем: оно всегда находиться в тебе самом..."

Я постоянно опаздываю. Особенно утром на работу. И сам же понимаю, почему. Я думаю об этом. Я боюсь опоздать и всегда опаздываю. И я понял, что мои родители делали точно так же. И я перенял этот опыт от них. А мне же много раз говорили, что всё сидит во мне самом. Так, как я хочу, так оно и будет; или же будет то, чего я боюсь.
И вот сегодня я сказал себе: "Я выйду из дома в 08:12. В крайнем случаю на 1-у минуту позже". И так оно и было. Потом в метро я подумал, чтобы когда я буду подходить к ступенькам на переходе, которые ведут вниз на "Советскую", то подойдёт моя электричка. Так оно и было. Потом я подумал о том, что когда я буду подходить к остановке, там будет автобус, не тролейбус, т.к. автобус ездит быстрее. И пусть в автобусе буде водитель, который ездит быстро. Подойдя к остановке, мне пришлось подбежать к автобусу который стоял на этой остановке. Но, я увидел, что водителя за рулём нет. Тут же подлетел, буквально, другой автобус. Я решил поехать на нём. Он прилетел на мою остановку в 8:54. Я же хотел приехать на свою остановку в 8:53, максимум на 1-у минуту позже. На работу я попал за 1-у минуту до начала моего рабочего дня.
Воистину всё было именно так, как я этого хотел. И я в очередной раз поблагодарил Бога, за то что он мне показал то, что он нам помагает идти своим путём, если этот путь наш. Нужно лишь следовать знакам на нашем пути. Мы добъёмся всего, если мы этого хотим. Но, если нам этого не надо, у нас что-то будет не получаться. Мы будем злиться, но будем биться лбом о стену, не взирая на боль и трудность пути. А потом, когда мы пробиваем лбом стену, мы понимаем, что идти нам надо было в другую сторону. Но ведь нам же Бог поставил стену, чтобы мы подумали, стоит ли нам туда идти. А мы - напролом.
9

Коментарі

128.11.07, 15:45

    228.11.07, 15:48

    умнетсо!
    зы.я вот после декрета выйдя на работу тож опаздываю на 15 мин стабильняк..хотя начинаетса работа в 8 вроди и пробок нету но маршрутки блин настолько забитые что я не имея природной наглости напролом втуда не влажу поэтому приходитса червонец регулярно отдать дяде выжимающем из себя всю миловидность несмотря на то чтоты говоришь" нкиаких 15 я каждое утро ежжу за 10" гг тож мне аргумент...

    так вот.после последнего собрания мой отдел вынес мне угрозу в виде снятия премии...терь встаю не в 6 а в 5-60 мляць...как я тя понимаю!

      Гість: Fire storm

      328.11.07, 15:49

      Аминь...

        428.11.07, 15:54

        Не зря я тя в друззя атправила....молодец!

          Гість: starrshine

          528.11.07, 15:55

          Как подумал, так и произошло, нихуя подобного В ЖИЗНИ ТАК НЕ БЫВАЕТ! и баста, у меня например,если я думаю о том что всё будет хорошо, всё получиться, оно всё происходит наобород. проверено. Мечты не сбываются.нет..
          "знаешь, мечты кончаються в 20 или в 40.. или небыло вовсе.."

            Гість: Ogin

            628.11.07, 16:03

            Не боги горшки обжигают...

              728.11.07, 16:35Відповідь на 3 від Гість: Fire storm

              Аминь...Анекдот вспомнил.
              После окончания духовной семинарии попадает молодой "батюшка" в церковь служить Гоподу нашему. И сразу ему идти, службу служить перед прижанами. А самому-то боязно. Он к старшему батюшке так, мол и так - боязно. Тот ему:
              - Поди 50 гр. вина для храбрости выпей и иди служи.
              Тот выпил, отслужил. И спрашивает, как мол?
              - Нормально. Только допустил две ошибки: 1) выпил не 50, а 500гр. вина; и 2) сказал не "Аминь!, а "П...ец!

                Гість: Fire storm

                828.11.07, 16:36Відповідь на 7 від Constantine+

                Видать я не столько выпила

                  928.11.07, 16:39Відповідь на 8 від Гість: Fire storm

                  Видать я не столько выпилаА ты тоже службы служишь?

                    1028.11.07, 16:40Відповідь на 1 від Shtorm911

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна