хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Усталость.


  Наконец-то подошла и моя очередь к стоматологу. Вдвойне было приятным то, что врачом оказалась симпатичная молодая женщина. Стройная блондинка с голубыми глазами. Её внешность не соответствовала выполняемой ею работе. Ей бы с детишками работать, или где-то на ресепшне и улыбаться своей милой улыбкой рассеянным посетителям. Но она была врачом стоматологом.

  И когда я уже собирался сесть в кресло, она вдруг нервно бросила инструмент на стол и расстроено почти выкрикнула: « Я не могу так больше! Я устала. Я хочу отдохнуть».

  И она направилась к двери, у которой я стоял. Не знаю почему, но я машинально приставил ногу к двери и заблокировал выход наружу. Быть может потому, что потерять очередь, вымученную в изнурительном ожидании, все же не хотелось.

  Она остановилась совсем рядом, и смотрела мне прямо  в глаза. Её бездонные голубые глаза были наполнены грустью и болью. А ещё непониманием моего поступка. Она словно мне мысленно говорила: «Ну что же ты, видишь, у меня болит душа, я устала, а у тебя никакого сочувствия ко мне».

  И я убрал ногу от двери. Маленькая искорка благодарности в её глазах вспыхнула и погасла. И она ушла, а я остался стоять, не зная, что дальше делать.

  Через минуту в кабинет вошел врач мужчина. Крепко сложенный, с уверенным взглядом. Вот такими должны быть стоматологи – подумал я.

– А где врач, которая должна принять меня?

– Она плачет в подсобке. Но вы не волнуйтесь, ваши зубы посмотрю я.  

  Пока врач осматривал мои зубы, я всё не мог успокоиться и думал о той молодой женщине. Красивая, молодая, она должна быть счастливой. Но что-то в её жизни пошло не так. И мне хотелось искренне пожелать ей счастья. Надеюсь, что у неё всё будет хорошо.

17

Коментарі

111.02.22, 09:29

Думаю, Вам повезло!

    211.02.22, 09:32Відповідь на 1 від яНат

    Думаю, Вам повезло!Хорошего Вам денёчка.

      311.02.22, 09:34Відповідь на 1 від яНат

      Думаю, Вам повезло! Везунчик но в подсобку не пошел

        411.02.22, 09:39Відповідь на 2 від Микола Казкар

        Думаю, Вам повезло!Хорошего Вам денёчка.спасибо)))
        и вам хорошего!

          511.02.22, 09:40Відповідь на 3 від DANAH

          Думаю, Вам повезло! Везунчик но в подсобку не пошела что там в подсобке делать? туда вообще посторонним не положено ходить

            611.02.22, 09:42Відповідь на 3 від DANAH

            а я так и не дошла до стоматолога... уже полгода... уже даже не собираюсь... боюсь стоматолога, боюсь вируса, боюсь стоимости...

              711.02.22, 09:45

              Стоматолог - справа прибуткова. З часом звикне.

                811.02.22, 09:49Відповідь на 6 від яНат

                а я так и не дошла до стоматолога... уже полгода... уже даже не собираюсь... боюсь стоматолога, боюсь вируса, боюсь стоимости...значит зубы не болят . а я вчера подстриглась хоть и вирус

                  911.02.22, 09:50Відповідь на 7 від nasinynka

                  Стоматолог - справа прибуткова. З часом звикне. Так. Чомусь жінок стоматологів навіть більше, чим чоловіків.

                    1011.02.22, 09:52Відповідь на 8 від DANAH

                    а я так и не дошла до стоматолога... уже полгода... уже даже не собираюсь... боюсь стоматолога, боюсь вируса, боюсь стоимости...значит зубы не болят . а я вчера подстриглась хоть и вирусИзвини, Тамила, но в свете твоего комента на языке крутится вопрос "А что – волосы болели?".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна