хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сверчок.

  Сегодня ночью меня разбудило довольно громкое стрекотание сверчка. Звук доносился из области окна. Подумал, что сверчок обосновался за окном. Хотя то, что это в городе и на девятом этаже, меня смутило. 
  А теперь эта зараза, когда наступил вечер, начала подавать голос уже где-то за вытяжкой. Видимо его случайно с дачи привезли. И что мне делать? Он же спать мне не даст)). 
10

Коментарі

111.08.21, 21:18

холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петь

    211.08.21, 21:22Відповідь на 1 від DANAH

    холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петьЯ и не думаю его истреблять. Просто закрою дверь на кухню, чтобы не мешал.

      311.08.21, 21:30

      Ничего, привыкнете.

        411.08.21, 21:31Відповідь на 2 від Микола Казкар

        холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петьЯ и не думаю его истреблять. Просто закрою дверь на кухню, чтобы не мешал.а если он темноты боится и одиночества . хоть свет включи и музыку какую- нибудь

          511.08.21, 21:34Відповідь на 3 від БезЛица

          Ничего, привыкнете.Пока не получается.

            611.08.21, 21:35Відповідь на 4 від DANAH

            холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петьЯ и не думаю его истреблять. Просто закрою дверь на кухню, чтобы не мешал.а если он темноты боится и одиночества . хоть свет включи и музыку какую- нибудьЕму как раз ночью и не спиться.

              711.08.21, 21:52Відповідь на 6 від Микола Казкар

              холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петьЯ и не думаю его истреблять. Просто закрою дверь на кухню, чтобы не мешал.а если он темноты боится и одиночества . хоть свет включи и музыку какую- нибудьЕму как раз ночью и не спиться. тараканов нужно завести шоб не скучал . )

                811.08.21, 21:53Відповідь на 7 від Guest*

                холодно ночами вот они и лезут в дома и квартиры. пусть живет , будет тебе зимой о лете петьЯ и не думаю его истреблять. Просто закрою дверь на кухню, чтобы не мешал.а если он темноты боится и одиночества . хоть свет включи и музыку какую- нибудьЕму как раз ночью и не спиться. тараканов нужно завести шоб не скучал . )Ага, помню старую песенку "четыре таракана и сверчок".

                  911.08.21, 22:09

                  да уж, я тебя понимаю, у меня в огороде их миллион было, землю изрешетили шо сито, нельзя было ничего вырастить, все подгрызали, но ёжик и соловьи, сделали свое дело и теперь у меня их мало крепись и слушай пение, поймать нереально

                    1011.08.21, 22:17Відповідь на 9 від Кат*Ери*На

                    да уж, я тебя понимаю, у меня в огороде их миллион было, землю изрешетили шо сито, нельзя было ничего вырастить, все подгрызали, но ёжик и соловьи, сделали свое дело и теперь у меня их мало крепись и слушай пение, поймать нереальноЯ знаю, что их поймать почти нереально. Когда-то в общежитии, где проживала на тот момент моя будущая жена, у её комнате я пытался поймать сверчка. Ага, не тут то было.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна