хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Воздушные замки иллюзорного мира.

  Если всмотреться в лица прохожих, то наверняка вы увидите улыбку на некоторых из них. По большей части это счастливые люди. Но иногда среди них встречаются редкие представители иллюзорного мира мечты. Их улыбки не связаны с реальным миром, ибо они жители воздушных замков. Их мир – мир мечты и выдуманных сказок.

  Эти люди живут в двух мирах и, большей частью, проживают две жизни. Они считают себя счастливыми, ибо являются обладателями целого сказочного мира, в котором живёт счастье и уют. Где всегда светит ласковое солнце, и где в их замке живёт прекрасная принцесса.

  Если вам повезет, то этой принцессой будете вы. Вы ощутите великолепие сказки и теплоту отношений. Вы будете счастливой героиней сказочного мира. От вас требуется совсем немногое – умение мечтать и быть готовой поселиться в воздушном замке иллюзорного мира.

  Но будьте осторожны. Как только вы невзначай начнете привносить в очертания воздушного замка линии из вашей реальности, замок начнет болеть. Он начнет обрастать мохом. И не потому, что вы вдруг стали ему чужими. А потому, чтобы сохранить нетронутым ваш реальный мир. Чтобы не навредить ему и дать возможность жить в нем без потерь.

  В иллюзорном мире сказочных воздушных замков вы можете переждать зиму вашей жизни. А когда придет лето, вы покинете замок с легкой грустинкой о нем. И на пороге его всё также будет стоять и улыбаться вам хозяин воздушного замка и желать на прощание счастья. Оставьте теплые воспоминания об этом сказочном мире и без сожаления уйдите в лето вашей жизни. В вашей памяти останутся навсегда воспоминания о сказочной жизни в сказочном мире. А вас ожидает счастье в другой – реальной жизни.

 

 

18

Коментарі

126.01.20, 11:22

    226.01.20, 11:27Відповідь на 1 від Юрий Васильев

    Дякую.

      326.01.20, 11:55

      Волшебно и с невероятной добротой, как всегда

        426.01.20, 11:57Відповідь на 3 від Адель*

        Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строх

          526.01.20, 11:57Відповідь на 3 від Адель*

          Волшебно и с невероятной добротой, как всегдаБольшое спасибо. Рад видеть у себя в гостях.

            626.01.20, 11:59Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

            Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строхИди к сонному, там такую гадость калякай, а здесь оставайся нормальным человеком.

              726.01.20, 12:00Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

              Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строхНа заднем дворе замка есть прекрасная беседка для мужской компании, где можно попить чудесного пива с вяленой воблой в жаркий летний день

                826.01.20, 12:02Відповідь на 6 від Адель*

                Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строхИди к сонному, там такую гадость калякай, а здесь оставайся нормальным человеком.Человек в образе. На самом деле он добрый и порядочный. Я в это верю

                  926.01.20, 12:02Відповідь на 6 від Адель*

                  Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строхИди к сонному, там такую гадость калякай, а здесь оставайся нормальным человеком.я так неможу швидко переключатись, ізвіні

                    1026.01.20, 12:04Відповідь на 7 від Микола Казкар

                    Волшебно и с невероятной добротой, как всегдазгідний, повне лайно і ацстой, ненавість так і тітаітса между строхНа заднем дворе замка есть прекрасная беседка для мужской компании, где можно попить чудесного пива с вяленой воблой в жаркий летний денья більши марози люблю і шоб льод бил

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна