хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Город мечты.

    Город, в котором я живу, чистенький и ухоженный. В нем даже на задворках тропинки выложены красивой тротуарной плиткой. В заснеженные зимы они уже с раннего утра очищены от снега и посыпаны песком. Подъезды вымыты и нигде нет мусора. Всю ночь улицы ярко освещены фонарями на алюминиевых столбах, а обочины дорог отделены от аккуратных тротуаров гранитными поребриками.

  Ранними утрами, когда приходится спешить на дачу, я вижу, как большие специальные пылесосы сначала убирают всю пыль с песком, а за ними идет машина и моет асфальт.

У нас практически никогда нет перебоев с подачей горячей и холодной воды, что не скажешь про город Киев. У нас тепло в квартирах.

  У нас очень красивая новогодняя ёлка, а летом рядом с тем местом журчит прохладой музыкальный фонтан.

  Не взирая на урбанизацию, у нас много зеленых скверов, которые облюбовали галки и вороны. Они живут здесь круглый год и совершенно не боятся людей.

  И сами люди у нас приветливые. У нас непринужденно звучит везде и русская, и украинская речь. И нет вражды. И мне импонирует, что с каждым годом в магазинах, и особенно в разговорах молодых мам со своими детьми, гораздо чаще звучит украинская речь.

  Сегодня я шел на работу и меня приятно поразило, когда молодая девушка, прогуливающая свою собаку, тщательно собрала какашки после своей собаки и понесла их бросить в урну.

   Я проживаю практически в европейском городке. Но так было не всегда. В далекие советские годы мне пришлось проезжать этот городок на велосипеде. Он был тогда промышленным. Везде слышался гул заводов и запах горелого машинного масла. Лязг металла и пыль на потрескавшемся асфальте создавали угрюмое зрелище. И я тогда подумал, что жить в таком городе сущий ад, и я бы никогда на такое не согласился.

  Но судьба любит шутить над людьми. Она пошутила и надо мной. И знаете, я благодарен ей за это.

  Иногда я думаю, что это я привёз с собою сюда свою сказку, прописав её в этом маленьком городке. Ведь я верю в сказки, и моя жизнь убеждает меня в том, что они имеют право на жизнь.  

                                



27

Коментарі

125.01.20, 09:36

маленький городок Киев

    225.01.20, 09:39Відповідь на 1 від ёlkа

    маленький городок КиевЭто не Киев

      325.01.20, 09:55

      неужели Цюрих?

        425.01.20, 09:58Відповідь на 3 від Вискарион

        неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.

          525.01.20, 10:00Відповідь на 4 від Микола Казкар

          неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.да. чтоб мы не приехали на велосипеде и не замечтали твою мечту

            625.01.20, 10:02Відповідь на 5 від ёlkа

            неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.да. чтоб мы не приехали на велосипеде и не замечтали твою мечтуА вдруг чья-то сказка окажется сильнее моей и преобразит город не по моему проекту.

              725.01.20, 10:03Відповідь на 6 від Микола Казкар

              неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.да. чтоб мы не приехали на велосипеде и не замечтали твою мечтуА вдруг чья-то сказка окажется сильнее моей и преобразит город не по моему проекту.жадина

                825.01.20, 10:04Відповідь на 4 від Микола Казкар

                неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.а если пальцы дверями прищемить?

                  925.01.20, 10:05Відповідь на 8 від Вискарион

                  неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.а если пальцы дверями прищемить?

                  Сначала надо найти город, в котором я живу, а потом уже дотянуться до моих пальцев

                    1025.01.20, 10:07Відповідь на 7 від ёlkа

                    неужели Цюрих?Конечно нет. Но я никому не скажу, где это место.да. чтоб мы не приехали на велосипеде и не замечтали твою мечтуА вдруг чья-то сказка окажется сильнее моей и преобразит город не по моему проекту.жадинаСказочная жадина.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна