хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Где-то там.

   Где-то там далеко, куда не долетают птицы, раскинулась цветочная поляна. Под голубым бездонным небом там всегда светит теплое солнце. Там всегда летают прекрасные бабочки, с которыми можно весело играть. Но красивый пушистый кот пока с ними не играет. И хотя ему здесь уютно и комфортно, он ждет того часа, когда  грусть её хозяйки уступит место светлой памяти о нем. И вот тогда он понесется по поляне за шустрыми бабочками. Будет весело прыгать и радоваться новой жизни.

  А свою хозяйку он никогда не забудет. И когда он будет лежать на мягкой подушке, что на пеньке посреди цветочной поляны, он будет мурлыкать именно для неё, хотя она и будет далеко.

  А пока он лежит и грустит, чтобы часть грусти своей хозяйки принять на себя, как это он делал с всякими её невзгодами. Но он искренне верит, что светлая память вытеснит с её души эту грусть, что его хозяйка поймет, что и в этой, и той жизни есть во всем свой скрытый смысл. И его нужно принимать как данность судьбы, хотя это  и бывает больно.

  На его нос села желтая бабочка. Он не стал её прогонять,  а передал ей  кусочек своей улыбки, чтобы когда-то она передала улыбку его хозяйке, как знак, что у него всё там хорошо. 

26

Коментарі