хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мгновения бесконечности.

  Этот мир был создан и запрограммирован на бесконечную повторяемость. Он был обречен на угасание, чтобы снова и снова на бесконечной реке времени возрождаться и процветать. Судьбы людей в нем переплетались множеством вариантов, то сближая, то разъединяя многих из них.

  Он знал, что его жизнь повторится снова и снова, но не знал, сможет ли однажды время сократить промежуток, разъединяющий его с ней. Но он также знал, что наступит момент большого дежавю, и он сможет вспомнить всю свою прошлую жизнь. И каждый раз в своих воспоминаниях эта милая его сердцу женщина всегда оказывалась  на расстоянии то десятков лет, то на расстоянии целых столетий.

  Анализируя всю цепочку событий своей жизни, он пытался понять, что делает неправильно, в чем его жизненная ошибка, что каждый раз время остается к нему безжалостным.

  В этой очередной жизни она была во времени к нему близка, как никогда,  Но все же недосягаемая.  Рукой подать, но не дотянуться. Всего шаг ступить, но она снова на расстоянии двух.

  И ему оставалось только надеяться, что в следующей своей жизни он сделает меньше ошибок, и время наконец-то не станет стеной между ними. Ведь всё в этой жизни не дается даром, ведь всё в этой жизни нужно заслужить. 

18

Коментарі

115.10.18, 19:21

Круто

    215.10.18, 19:24Відповідь на 1 від Чудо Чудное

    КрутоСпасибо, Света.
    Немного не сказка, но не всегда же сказки писать..

      Гість: Nahibator

      315.10.18, 19:27

      Очень понравилось. Просто, но глубоко. Аплодирую!

        415.10.18, 19:27Відповідь на 3 від Гість: Nahibator

        Очень понравилось. Просто, но глубоко. Аплодирую!Большое спасибо.

          Гість: сім на вісім

          515.10.18, 19:53

          тіже бува думаю де і кали накоссячив

            615.10.18, 20:02Відповідь на 5 від Гість: сім на вісім

            тіже бува думаю де і кали накоссячивОтож і я про те

              715.10.18, 20:05

              В жизни все дается даром: ты родился, ты начал ходить, ты начал говорил, слышать, мыслить, любить и т.д. Только мы это не ценим. Мы ценим вещи, деньги, материальный быт. И поэтому всегда стоим на пороге выбора.И когда нужно руку протянуть к свой любви, вечно находиться не что и мы принимаем решение, что любовь подождет, а вот это не что надо взять (а зачем потом придумаем). Вот и получается что она любовь всегда рядом, но всегда не досягаема.

                815.10.18, 20:11Відповідь на 7 від Hallya

                В жизни все дается даром: ты родился, ты начал ходить, ты начал говорил, слышать, мыслить, любить и т.д. Только мы это не ценим. Мы ценим вещи, деньги, материальный быт. И поэтому всегда стоим на пороге выбора.И когда нужно руку протянуть к свой любви, вечно находиться не что и мы принимаем решение, что любовь подождет, а вот это не что надо взять (а зачем потом придумаем). Вот и получается что она любовь всегда рядом, но всегда не досягаема.Да, наверное чаще именно так и бывает.

                  915.10.18, 20:23Відповідь на 7 від Hallya

                  А как вы без денег рожать будете (дайте адрес роддома), а где будет расти ребёнок? (материальный быт)
                  Лирика - хорошо, я сам романтик, но слегка циничный

                    1015.10.18, 20:28Відповідь на 9 від Юрий Васильев

                    А вот в этом и суть: жизнь (рождение), умение мыслить, слышать, любить дается Даром, а вот как вы устроите свою жизнь - это ваши проблемы. И решая эти проблемы, мы не замечаем главного и учим, кстати, этому своих детей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна