хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Война тысячу лет.

  • 09.07.18, 18:03

  Вот уже тысячу лет длится эта война.

  Жертва войны долго терпела удары, пытая иллюзию, что её враг врагом стал по недопониманию. Что через тысячу лет он опомнится и снова станет другом. Что её раны заживут, и восстановится долгожданный мир.

  Время шло, враг становился сильнее и наносил более глубокие раны. Его оружие становилось смертоносным, а её жизненные силы таяли на глазах.

  И вот наступил тот момент, когда она поняла, что нужно сопротивляться и наносить  ответные удары. И она начала их наносить.

  Враг, почувствовав на себе всю её мощь и силу, начал бить тревогу. Он ведь и не считал себя её врагом. Просто так получилось, что он пил её кровь не со злобы, а ради своего величия.

  Она оценила мирные шаги врага, но было уже поздно. Война вошла в активную фазу.

  Собственно, нынешний её враг был очень уязвим, и его уничтожить было вполне реально. Но её целью было вовсе не уничтожение своего врага, а лишь победа над ним. Она помнила те времена, когда они жили дружно и в мире. Её задачей было отбросить врага в его развитии на тысячелетия назад.

  Но на войне без потерь обойтись невозможно. И ей было жалко, что так случилось. Ей приходилось наносить всё более мощные удары. И она их наносила.

  Вот уже тысячу лет длиться эта война. Между затерявшейся в космосе планетой Земля, и её врагом, именуемым себя разумным человечеством…

25

Коментарі

Гість: Шёпот слов*

19.07.18, 18:08

очень и очень точно написано про нас, браво

    29.07.18, 18:12Відповідь на 1 від Гість: Шёпот слов*

    очень и очень точно написано про нас, бравоБольшое спасибо. Уж очень много сейчас природных катаклизмов. По сути это и есть ответ планеты на наши действия.

      39.07.18, 18:14

      Великая схизма штоле?

        49.07.18, 18:14

        Хорошая сказка! Но увы, это лишь сказка! В реале врага необходимо не только победить, но и уничтожить!

          Гість: Шёпот слов*

          59.07.18, 18:16Відповідь на 2 від Микола Казкар

          очень и очень точно написано про нас, бравоБольшое спасибо. Уж очень много сейчас природных катаклизмов. По сути это и есть ответ планеты на наши действия.Да, природа терпеливая. Долго терпит, даёт нам шанс, а потом предупреждает.... и уже после, когда чаша терпения переполнена.... Она всё стирает с лица земли и начинает по-новой творить свои шедевры с надеждой, что её оценят и будут бережно и нежно любить, уважать.

            69.07.18, 18:19Відповідь на 3 від RomahaN

            Великая схизма штоле?Здесь без аллегорий. Здесь неразумная деятельность человека, приводящая к катастрофическому изменению климата и нарушению баланса на планете.

              79.07.18, 18:20Відповідь на 4 від Андрій1961

              Хорошая сказка! Но увы, это лишь сказка! В реале врага необходимо не только победить, но и уничтожить!А погибать то нам не хочется. Ведь это всё человечество нарушает баланс в природе.

                89.07.18, 18:21Відповідь на 5 від Гість: Шёпот слов*

                очень и очень точно написано про нас, бравоБольшое спасибо. Уж очень много сейчас природных катаклизмов. По сути это и есть ответ планеты на наши действия.Да, природа терпеливая. Долго терпит, даёт нам шанс, а потом предупреждает.... и уже после, когда чаша терпения переполнена.... Она всё стирает с лица земли и начинает по-новой творить свои шедевры с надеждой, что её оценят и будут бережно и нежно любить, уважать.Так и есть.

                  Гість: Шёпот слов*

                  99.07.18, 18:23Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  очень и очень точно написано про нас, бравоБольшое спасибо. Уж очень много сейчас природных катаклизмов. По сути это и есть ответ планеты на наши действия.Да, природа терпеливая. Долго терпит, даёт нам шанс, а потом предупреждает.... и уже после, когда чаша терпения переполнена.... Она всё стирает с лица земли и начинает по-новой творить свои шедевры с надеждой, что её оценят и будут бережно и нежно любить, уважать.Так и есть.Так выпьем чаюза то, чтобы природа смилостивилась над нами глупцами и дала нам шанс!

                    109.07.18, 18:25Відповідь на 9 від Гість: Шёпот слов*

                    очень и очень точно написано про нас, бравоБольшое спасибо. Уж очень много сейчас природных катаклизмов. По сути это и есть ответ планеты на наши действия.Да, природа терпеливая. Долго терпит, даёт нам шанс, а потом предупреждает.... и уже после, когда чаша терпения переполнена.... Она всё стирает с лица земли и начинает по-новой творить свои шедевры с надеждой, что её оценят и будут бережно и нежно любить, уважать.Так и есть.Так выпьем чаюза то, чтобы природа смилостивилась над нами глупцами и дала нам шанс!Присоединяюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна