хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О свежих новостях науки.

  Чтобы насобирать на ужин семян высохших сорняков, Мышка аккуратно проделала норку в толще снега. Закончив работу, подумала, что выход получился славный.

  На следующий день норка оказалась засыпанной снегом, и её пришлось восстанавливать. Ещё через день Мышке еле удалось через огромную толщу снега выбраться на поверхность. К тому же на поверхности её поджидал собачий холод.

  И что это за б----подумала Мышка. Она длинными зимними вечерами читала новости науки, где американские ученые твердили о глобальном потеплении. И где же это потепление?

  Впрочем, английские ученые твердили, что именно в этом году начинается малый ледниковый период. И Мышке подумалось, что, не смотря на скептицизм к английским ученым, они на этот раз дело говорят. Хотя, нужно подождать лета, когда слово возьмут американские ученые…

  От этой мысли Мышке вспомнилось лето и на душе стало тепло. Она вернулась в норку, взяла кулечек свежесобранных семян и углубилась в чтение свежих новостей науки. 

20

Коментарі

17.02.17, 18:23

классно

    27.02.17, 18:23

    сведесоранных семян(с)? зимой? под снегом?

      37.02.17, 18:24Відповідь на 2 від disu

      свежесобранных

        47.02.17, 18:25Відповідь на 1 від Поговорим

        классноДа вод подумалось, как любит говорить Змеелов

          57.02.17, 18:25Відповідь на 4 від Микола Казкар

          классноДа вод подумалось, как любит говорить Змееловспасиб за настроение

            Гість: Ordinary

            67.02.17, 18:28

            не поверишь... с машиной такая же хрень... только откопаешь, а тут снежок... красивый, пушистый, снежинки, как белые звездочки... а ты смотришь на него и думаешь: Ебышки-воробушки... когда же эта белая гадость сыпаться перестанет?!!

              77.02.17, 18:28Відповідь на 3 від disu

              свежесобранных Травянистая бузина, лебеда, чернобыль и ряд других высокорослых сорняков даже при солидном снежном покрове гордо возвышаются над снежной поверхностью. Сам сегодня видел, когда шел на дачу

                87.02.17, 18:31Відповідь на 6 від Гість: Ordinary

                не поверишь... с машиной такая же хрень... только откопаешь, а тут снежок... красивый, пушистый, снежинки, как белые звездочки... а ты смотришь на него и думаешь: Ебышки-воробушки... когда же эта белая гадость сыпаться перестанет?!!Ага. Снег смотрится красиво до тех пор, пока не начнет делать пакости

                  97.02.17, 18:35

                  Когда мышка в свою норку проведет интернет,у нее не будет времени ни семена сорняков собрать,ни вход от снега почистить...Однозначно. У меня уже скоро в кастрюле с мясом вода выкипит, а я ещё даже картошку не почистил. Сижу вот и втыкаю в монитор

                    107.02.17, 18:44

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна