хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Звонок из того света.

  • 21.05.08, 23:48
Девушка с телефонной станции взволновано спросила работает ли у нас телефон и не был ли длительно занят. Телефонная трубка мирно лежала на своем месте и звонок телефонистки был единственным за последние несколько часов." А что собственно случилось?"- был вопрос с нашей стороны. "Да тут ваш дед целый час не дает нам покоя, говорит, что не может дозвонится до вас и устраивает нам скандал. Думали ошибся, так правильно назвал адрес и фамилию."
   У нас было два деда. Один пару дней назад умер, второй жил в нескольких сотнях километров от нас. Естественно срочно перезвонили второму деду с тревогой в душе- может и там что-то случилось. Оказалось второй дед нам не звонил и не собирался звонить. Кто тогда?! Не первый же .......???! Перебрали варианты, но вразумительных среди них не оказалось. Решили подождать. Если человек так усердно пытался дозвонится и устроил скандал на телефонной станции, то он проявится и поделится впечатлением. Но звонков больше не было - ни нам, ни на телефонную станцию. 
  Впоследствии мы переспросили всех родственников и знакомых. Никто нам тогда не звонил. А ведь правильно был назван адрес и фамилия. Ошибки не могло быть. Оставалось одно- к нам питался дозвонится умерший дед. И как после этого не поверить в существование души?
16

Коментарі

122.05.08, 00:26

конечно же все-таки что-то есть потустороннее...
и после таких вот случаев как этому не верить....

    222.05.08, 00:34Відповідь на 1 від Convallaria

    А представляешь как мы тогда были взволнованы и потрясены. Да еще все это на фоне недавней утери. Это на то время. Сейчас это в прошлом.

      322.05.08, 00:42Відповідь на 2 від Микола Казкар

      представляю....

        422.05.08, 00:43

        я верю в существование "души". Только воспринимаю как некое скопление информации, которая на протяжении всей нашей жизни и кокой-то период после смерти управляет всеми функциями нашего организма при жизни (а мы по сути всего лишь высокоорганизованное скопление или колония клеток, каждая из которых запрограммирована на свое качественное выполнение работы) И управляет (типа ШЕФ ) этим процессом ДУША. После смерти эта информация остается как мне кажеться примерно на год, а потом преобразутся, сливается с другой информацией или еще что-то происходит, но НЕ ИЗЧЕЗАЕТ. так что мы живы, можно сказать, вечно А влияние "потусторонних" витков вполне возможно, ведь информация правит всем миром)))

          522.05.08, 00:48Відповідь на 2 від Микола Казкар

          А представляешь как мы тогда были взволнованы и потрясены. Да еще все это на фоне недавней утери. Это на то время. Сейчас это в прошлом.
          а сейчас вы бы испугались не меньше, или это не так?
          к такому невозможно быть готовым

            622.05.08, 00:53Відповідь на 4 від а НЕТу

            Надо же. Именно такое представление о душе и у меня. Я иногда мучительно пытаюсь догадаться в какой форме после смерти находится наша душа. Это электромагнитный згусток по типу шаровой молнии, это холодная плазма, это скопление еще не открытых элементарных частиц, а может это микровозмущения гравитационного поля. Может информацию несут еще не открытые силовые поля. Загадки, загадки, загадки...

              722.05.08, 00:55Відповідь на 5 від а НЕТу

              Это точно. Правда с годами начинаешь быть готовым к разным потрясениям. Но подобные всегда застают врасплох.

                822.05.08, 08:50

                Интересно, на какой день после смерти деда раздался єтот звонок. Сейчас не помню всех значений. Разве что на 3-й день хоронят человека, потому что душа покидает тело, а вот 9-й и 40-й - не помню. Год - душа перестает опускаться на землю. Где-то такое читала.

                  922.05.08, 10:06

                  материальные проявления потустороннего мира обычно активизируются осенью.
                  мне иногда снится умершая подруга (редко), в одном из "разговоров" она сказала, чо осенью наши миры (живых и мертвых) ближе, и тоньше грань... легче достучаться.

                    1022.05.08, 11:09

                    конечно я верю в потусторонний мир и то что души умерших летают среди нас.. я часто общаюсь во сне с мои покойным родным братом..
                    но иногда вещи не такие какими кажутся на первый взгляд, думаю не все загадочные вещи такими являются...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна