хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О славянском единстве

          Вот тут многие сильно озабоченные товарисчи, «Рожденные в СыСыСыРы», все не уймутся по поводу НАТО. Уж так эта тема за живое их берет. Причем обсуждение сложнейших вопросов национальной безопасности, геополитики, цивилизационного выбора и т.д. ведется на уровне базарных бабок, воспитанных на штампах сусловской пропаганды и карикатур Кукрыниксов. «А нашо ж воно, оце НАТО, хай йому грець! Дык мы ж, дык ведь воно ж, дык ведь нас же ж…» Бла-бла-бла-бла… Стратеги, блин.lol

            Хотите славянского единства? Ну вот и объединяйтесь со славянской Польшей, Чехией, Словакией, Словенией… Даже Болгария член НАТО И ЕС. А ведь «болгарский слон – лучший друг русского слона» (с). yazyk А вот оно как, дружба дружбой, а… И, кстати, неплохо и живутmoney, нам бы так!

Или вы славян видите только в России? Тоже интересная страна. Если что – она многонациональная, а если что – славянская. Как может это быть одновременно?

            Сейчас начнутся вопли и сопли по поводу Сербии… Там да, на Балканах уже не один черт ногу сломал. Но вот когда сербские войска заходят в албанскую деревню и мочат все, что шевелится, это тоже, знаете ли… Одного сербского солдата спросили, зачем он убивает детей. Он ответил, логично ж, блин ответил: «Дети вырастут, и нам придется убивать взрослых!» Только не надо мне говорить, что геноцид, который устраивал Гитлер для «окончательного решения еврейского вопроса» плохой, а геноцид Милошевича, устроенный «для окончательного решения албанского вопроса» – хороший.

И последнее. «ВОТ, ОНИ, ЗАХВАТЯТ НАШИ ЗЕМЛИ, ПРЕВРАТЯТ НАС В КОЛОНИЮ, СДЕЛАЮТ ИЗ НАС РАБОВ!». Ай-ай-ай! tearstearstears Робяты, об чем вы говорите? Что ж У ВАС отберут? Невинность? Енто вряд ли. Я ни к чему не призываю, и, упаси меня Бог, ничего не разжигаю. Но факт есть факт: из 130 самых богатых людей Украины 120 – НЕ СЛАВЯНЕ! И без всякого НАТО.

7

Коментарі

111.04.08, 12:11

Объясни мне логично, без соплей: зачем НАТО нужно конкретно тебе?

    Гість: JULI23

    211.04.08, 12:21

    если бы не было таких глобальных проблем, против кого "дружили" бы наши политики?

      311.04.08, 12:22

      про НАТО я не опредилилась.... потомучто есть как позитив так и негатив
      а вот за СОТ то ДА

        411.04.08, 12:24Відповідь на 2 від Гість: JULI23

        если бы не было таких глобальных проблем, против кого "дружили" бы наши политики?УМНИЦА!!!!!!!!* Аплодирую стоя!*

          Гість: boogie-woogie

          511.04.08, 12:24Відповідь на 1 від tishina

          Объясни мне логично, без соплей: зачем НАТО нужно конкретно тебе?Чтобы раз и навсегда пресечь территориальные претензии России и выдворить вражеский военный контингент с суверенных территорий Украины.

            611.04.08, 12:26

            вот ты обвинил тут всех , несогласных с твоей точкой зрения в зашоренности и кухонном восприятии. А себя, конечно, считаешь образцом толерантности?

              Гість: magaxa

              711.04.08, 12:27

              Причем здесь славяне - не славяне? Есть два агрессора НАТО и Россия. Задача нашего государства либо держать полный неитралитет( что впринципе не возможно) либо принять сторону сильнейшего.

                811.04.08, 12:33Відповідь на 5 від Гість: boogie-woogie

                ээээ... Ты - автор заметки?

                  911.04.08, 12:33Відповідь на 1 від tishina

                  Объясни мне логично, без соплей: зачем НАТО нужно конкретно тебе?долго можно говорить в двух словах не получицца! Но если попытаться, то:
                  1. В Украине фактически нет сил сдерживания, то есть наша армия не в состоянии обеспечить нашу безопасность при крупномасштабной агрессии. Только ядерные сверхдержавы могут сами обеспечить свою безопасность, следовательно, надо с кем-то объединяться.
                  2. Страны НАТО не имеют к нам территориальных претензий, Россия - имеет (Тузла, периодические разговоры о Севастополе, Крыме)
                  3. В мире формируется новая система безопасности, складывающаяся после "холодной войны". Мы или сами в ней активно действуем, либо действовать будут нас.
                  4. НАТО - путь в ЕС.
                  5. А шоб москали не приїджали і не казали: Тіпічно русскій пєйзаж!

                    1011.04.08, 12:35Відповідь на 7 від Гість: magaxa

                    Причем здесь славяне - не славяне? Есть два агрессора НАТО и Россия. Задача нашего государства либо держать полный неитралитет( что впринципе не возможно) либо принять сторону сильнейшего.В том то и дело, что такие вопросы некоторые товарисчи обсуждают на уровне "славянского единства"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна