Всем спать! Быстро! Завтра спасибо скажите!

Утренний секс воспринимается неоднозначно, кто-то его любит, а кто-то выступает резко против. И это понятно, совы ведь обычно любят спать до последней минутки, а жаворонки, наоборот, обожают как-нибудь взбодриться перед началом дня. Между тем, сексологи целиком на стороне любителей утреннего секса!

Ведь польза от утреннего секса – колоссальная! Это одновременно и гимнастика, и природный энергетик, позволяющий весь день чувствовать себя в приподнятом настроении. К тому же, утром любовники не обременены скопившимися за день проблемами и могут думать исключительно о приятном процессе.

Врачи также призывают не забывать: утренний секс особенно полезен для здоровья! Он улучшает кровообращение и помогает избавиться от головной боли. А главное, он чудесно разнообразит и освежит ваши сексуальные отношения.

ПыСы стыбзил с какого-то сайта...


64%, 9 голосів

36%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Как нам жить без Хиггса?

На днях сдал пустую стеклотару, оставшуюся после исследования моделей мира, и  окрылённый данным успехом, возвращался домой. А поскольку все в мире уравновешивается, то и моя радость была уравновешена мыслю о судьбе бозона Хиггса, вернее, что будет с этими моделями мира, которые я так усердно изучал, если бозон Хиггса не будет обнаружен…

Для тех, кто бережет печень и мало интересуется квантовой физикой, немного теории:

Бозон Хиггса – элементарная частица, которая придает массу (вес) другим квантовым образованиям. Т.е. бозон Хиггса обеспечивает гравитационное взаимодействие в квантовом мире, и как следствие гравитацию в макро мире.  Так вот, этот бозон существует только в теории, и даже Большой Андронный Коллайдер до сих пор не обнаружил бозон Хиггса. Поэтому утверждение, что вы не летаете, потому что действует гравитация, не есть доказанным, всего лишь гипотеза…

   Существуют и другие теории, которые пытаются объяснить гравитационное взаимодействие, например модель петлевой квантовой гравитации  или модель конденсата топ кварков.  И все эти теории строятся на могучем фундаменте существующих теорий квантовой физики.

   Но сквозь баррикады существующих теорий, до меня дошла информация, что свет от дальних объектов космоса искажается за счет влияния темной материи на свет, т.е. темная материя, о которой практически ничего не известно, - все-таки взаимодействует с элементарными частицами нашего мира. И еще, - спиральность структуры галактик не объясняется силами гравитации, и подразумевает внешней воздействие темной материи, которой, кстати, как минимум в 5 раз больше, чем вещества нашего мира.

   Итак, на основании проведенных исследований, сформулирована следующая гипотеза:

Темная материя, косвенно обнаруженная в Макро мире (космосе) существует и в микро мире, на уровне элементарных частиц. Количество темной материи в микромире превышает по массе количество материи нашего мира. Эти два типа материи могут сосуществовать без агрессивного взаимодействия, осуществляя контакт по толерантному типу. Гравитационное взаимодействие элементарных частиц есть следствие воздействия темной материи на эти частицы в микромире.

Все, бозон Хиггса отдыхает, Андронный коллайдер перепрофилируем на карусель…

6 ноября 2010г, Канатчикова дача.

О переселении душ. Частное расследование.

Политическая клоака Украины (в силу традиций считающуюся Олимпом), населена преинтереснейшими персонажами. Для понимания этих персонажей необходимо брать во внимание не только данный период их жизни, но и опыт, полученный в предидущих реинкарнациях. 

В качестве подопытной белой мыши возьмем ВОНу, это традиционный прием для классической науки.

Для получения информации  о прошедших реинкарнациях, наши исследователи направили запрос в небесную канцелярию. И получили ответ,  что ВОНа не числится в их ведомстве и рекомендовали обратиться в преисподнюю. На запрос в преисподнюю был получен ответ, что информация об агентах влияния преисподней является закрытой и не предоставляется.   Тогда за информацией по исследуемому объекту мы обратились к другим агентам влияния. Прыщавый ответил лаконично и без раздумий - иуда. Ныне смотрящий сообщил, что точно знает – змеей, подсунувшей яблоко Адаму и Еве. И нервно дернув головой, добавил – до сих пор расхлебываем. Первый агент независимой страны -  услышав имя объекта - учащенно задышал, закатил глаза и погрузился в эротические фантазии. Сами понимаете - ответ мы так и не получили.

    Мы провели так же структурный анализ истории реинкарнаций и обнаружили несколько знаковых реинкарнаций.  Образ пламенной революционерки был отрепетирован в образе Жанны Д'Арк.  Надеемся что традиции не будут нарушены и мы увидим незабываемое шоу "костер для звезды".  Талант обворовывать всех был отточен в образе Сонька Золотая Ручка.  Ненависть и нетерпимость к оппонентам  - отточена в образе Розалии Землячки.    Нечеловеческая красота стала присуща объекту после образа Невесты Франкейштейна.       И СЕНСАЦИЯ!   исследуемый объект был обнаружен в первичном образе ПОГАНКИ, которую съел волк, после чего набросился на бабушку и красную шапочку. Эту библейскую историю вы все помните.

  Полученные результаты исследования заставляют пересмотреть отношение к исследуемому объекту. ВОНа не специально такая, Вона просто не может быть другой в силу тяжелейшей душевной наследственности, и соответственно требует снисхождения (и изоляции).

Предлагаем читателям попробовать определить, кем был объект в других реинкарнациях (смотри голосование)

Авторский коллектив Лаборатории Матричных Исследований

Авторы сообщают, что данный отчет может использоваться кем угодно и как угодно без всяких ограничений


11%, 2 голоси

11%, 2 голоси

50%, 9 голосів

28%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Продукты без ГМО, первый результат!!!

А пол года назад это было ЗАЗ965!!!


За горизонтом непознанного (путешествие аматора большой физики).

Если принять тезис, что с изменением параметров системы меняются и законы действующие в этой системе, то логично предположить и глобальную, системную смену законов.  Действующие гипотезы вселенной в пограничных состояниях очень нерешительно расстаются с известными законами. Отбросим неуместную  скромность и заглянем за горизонты  непознанного!

  Принимая действующую систему как трехмерное пространство, наложенное на одно векторный параметр время, где материя наполняет пространство, а энергия есть производная времени, то следует предположить и другую матрицу мира. Возьмем граничные точки нашей вселенной и рассмотрим их с точки зрения конвертации основных параметров.

 Наиболее подходящим объектом преобразования системы являются черные дыры. Действующая гипотеза рассматривает черные дыры как объекты , где масса вещества бесконечно возрастает ( что в общем то ничего не проясняет). А теперь представим, что Здесь происходит трансформация 3х мерного пространства в одномерное, а время преобразуется в 3х мерную структуру. Эта модель как раз согласуется с данными о бесконечно возрастании массы вещества (как на рельс глянуть с торца, метров так со 150) и из ЧД нет исхода ни вещества, ни энергии.

Модель одномерного пространства предусматривает (возможно) движение материи в одном конкретном направлении, и после недолгих поисков это направлении было найдено - это точка, где произошел Большой взрыв (БВ)! И здесь есть два варианта - либо материя накапливается в Точке Большого Взрыва(ТБВ), до следуещего БВ, либо БВ действует постоянно! Поскольку галактической воронки на месте БВ не найдено , будем считать, что БВ ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННО !!! Реликтовое излучение, наблюдаемое учеными, говорит о том, что наша галактика удаляется от ТБВ с высокой скоростью, и излучения от действующего БВ не успевает настичь нашу солнечную систему.    Таким образом мы получаем модель, в которой идет непрерывный циклический процесс преобразования матрицы нашего мира (3х мерное пространство с веществом и Одномерное время с энергией) в матрицу зачернодырочного мира (3х мерное время с энергией и одно векторное пространство с веществом линейной структуры).

Как ведет себя энергия в условиях трехмерного времени пока не ясно. Можно предположит, что закон причинно-следственной связи трансформируется, и события происходят в случайной последовательности.

  Представленная модель значительно расширяет границы наших представлений о вселенной. 

С вашим праздником вас, Виктор Андреевич Ющенко!

Примите (неискренние) поздравления в вашим праздником – годовщиной дня рождения Адольфа Гитлера. Исходя из тезиса, что у нас демократическое общество – я с терпимостью (и отвращением) отношусь к вашим пристрастиям.

   Планировал нажелать вам всяких гадостей, но подумав – решил, хуже, чем вы сами сотворили – уже не нажелаешь.

   Слово НЕУДАЧНИК – слишком оптимистично по отношению к вам.

Отец – якобы узник концлагерей, привык пить кофе по утрам – видать важную работу для фашистов выполнял. Первая жена – покончила жизнь самоубийством – слишком хорошо вас узнала? Или спецслужбы США освободили место для своего агента. Вторая жена – 24 часа в сутки – на работе (у агентов же не бывает выходных).

   Американские спецслужбы дали вам великий шанс – избавить страну от клановой экономики. И на что вы истратили силы – профашисткими действиями окончательно раскололи страну. Привели во власть жуликов (БЮТ), на фоне которых хамло из ПР выглядят благородными девицами. Это вы своим бездарными действиями создали условия для возвращения старой власти (правда, есть шанс, что они слегка поумнели – посмотрим).

  Главный итог вашего президентства – вы растоптали у людей веру в свободу и демократию. Гордитесь своей никчемностью и бездарностью!


42%, 8 голосів

58%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Анатомия Души (гипотеза)

Объяснение многих явлений основывается на исходных основополагающих принципах, которые позволяют создавать стройные логические модели.  Однако с Душой все происходит иначе – буйными тропиками цветут различные теории и модели, которые конечно, зачаровывают своей красотой, вот только ничего не проясняют. Попробуем откинуть чуждые рациональному мозгу украшательства и разобраться в основах понятия душа.

   Мирозданье  основывается на двух основных видах существования – материя и энергия (прочие переходные структуры не рассматриваем).  Поскольку никому не удалось измерить душу физическими методами, предполагаем, что душа – ЭТО ЭНЕРГИЯ. А поскольку душа существует во времени  - то конкретизируем – душа  - это Энергетическое поле.

  Исходя из глобального принципа «сложное состоит из простого», предположим, что душа состоит из Элементарных Душевных Частиц (ЭДЧ).  Ближайшая аналогия из физического мира – человек, состоящий из клеток.

 Итак, простая и наглядная теория, объясняющая, что такое душа – готова! Сформулируем.

Душа – это устойчивое образование энергетических полей, синергически взаимодействующее с биологически живым организмом.

  Теория хороша, когда она объясняет многие явления. Проверим, как данная теория накладывается на факты и события Духовной жизни человеческой души. 

  Все многообразие человеческих личностей логически вытекает из тезиса, что душа состоит из ЭДЧ. Возможно, ЭДЧ образовывают своеобразные кластеры, которые обеспечивают такие свойства личности, как ум, характер, темперамент и другие свойства личности.

   Сложный вопрос, когда в тело вселяется душа. Следует предположить, что душа не сразу, одномоментно,  вселяется в тело, а нарастает и развивается параллельно с развитием биологического тела. С учетом того, что однажды человечество выяснило, что делает сперматозоид с яйцеклеткой, однажды мы узнаем, когда первая ЭДЧ прикрепляется к организму.

   Где располагается душа? Сразу возникает гипотеза – в мозгу, чуть подумавши - в сердце, заглянув в холодильник – думаем, что в желудке. Но интересней выглядит теория, что носителем души в организме является ВОДА. С учетом известных знаний о памяти воды, об энергетических надструктурах в воде, данное предположение имеет право на жизнь. Вода, как физический носитель энергетического поля ЭДЧ очень легко может взаимодействовать с Мозгом, сердцем и далее по списку.

  Что происходит с Душой, когда она покидает тело? Возможно, следует предположить, что душа начинает распадаться на ЭДЧ. А вот скорость распада зависит от Духовного опыта (духовных практик), который прошла душа находясь в симбиозе с телом. Как одну из гипотез можно предположить, что возможно и созидание души, которая может существовать самодостаточно в энергетической цивилизации вселенной.  А отсюда и вытекает ответ на вопрос, а для чего живет человек? А как раз для того, что бы сформировать Светлую Душу, которая станет частью энергетической цивилизации. Так сказать – человек – колыбель «высших миров».

   Кстати, различные теории подробно объясняют куда отправляется душа, а вот откуда она берется скромно умалчивают. Теория переселения душ, как то не объясняет,  что население земли многократно увеличилось, а душ все еще на всех хватает, и если есть запас душ, то когда он кончиться. Если же признать наличие ЭДЧ, то легко предположить, что ЭДЧ способны к самовоспроизводству, как ДНК человек. Таким образом, рост количества ЭДЧ обеспечивает душами увеличивающееся количество населения земли.

 Возможно, данная теория, уже изложена в каких либо учениях, однако толщина этих фолиантов не позволила мне досконально проверить «патентную чистоту» гипотезы. 

Здесь изложены основные тезисы,  прочие мысли в стадии формулирования…

Меняю депутатов ВР Украины на дивизию СС.

Польза от такого обмена несомненная и вполне реальная.

Прежде всего, будет покончено с коррупцией! На хрена фашистским солдатам гривны? Да и в казарме деньги не спрячешь. Быстро будет покончено с продажными судьями - нашли мешок с деньгами - к стене. А по дороге Зварич и иже с ним как раз  успели бы рассказать о традиции колядования  украинскими судьями. С удовольствием бы расстрельная команда выслушала прокуроров о их нелегком прокурорском хлебе, на крошки от которого они покупают домишки в Европе.

Да, к сожаленью, от дивизии СС пострадают и простые граждане страны, НО - у всех появится право мстить (ведь это враги), а это очень важно для душевного здоровья нации.

И потери среди граждан будут значительно ниже, чем от деятельности ВР Украины! Ну угонят они 200-300 тысяч людей на заработки, так депутаты вынудили уехать около 6 миллионов граждан ( в 30 раз больше).

Да, будут расстрелы, так сей час от такой жизни (депутаты это называют благосостоянием)  700 тысяч человек умирает ежегодно. А по детской смертности мы вообще лидеры в мире! Да эССэсовцы просто не смогут столько уничтожить! К тому же, благодаря президенту, памятники для погибших уже готовы.

    «В январе-декабре 2008 года родилось 510,6 тыс. человек, умерло - почти 754,5 тыс. человек, из которых 5049 - дети в возрасте до одного года.»

  Зато выжившие дети будут морально здоровы, ведь  среди солдат  нет педофилов, в отличии от депутатов!

   Да, будут изнасилования молодых женщин. Так от здоровых мужчин родятся здоровые дети! А благодаря депутатам бордели Европы и ближнего востока забиты украинскими женщинами. И после этого они уже никого не родят.

  И еще один огромный плюс, эССэсовцам наплевать кто там кум, кто сват, и чиновники всех мастей , привыкшие к безнаказанности, первыми будут попадать в руки патрулей. И вот тут-то исполниться вековая мечта украинского народа - равенство всех перед законом. Не, конечно же эССэсовцы сочувственно покивают головой, рассматривая служебную корочку свежее расстрелянного  гос .чиновника. И в этом будет больше сочувствия, чем когда депутатские отпрыски давят всех подряд на дорогах страны!

А уж сколько денег сэкономит  народу  такой обмен!    Бюджет ВР в 2009 – 640 млн. грн,  1,6 млн. грн на каждого депутата,  содержание дивизии СС (около 13 000 фашистов) – обойдется в разы дешевле! А порядка в стране будет намного больше.

Таким простым и элегантным решением Украина войдет в сообщество демократических государств!


24%, 6 голосів

76%, 19 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Есть достойный кандидат!

Начавшаяся в Украине президентская гонка продемонстрировала полнейшую бессмысленность политической жизни страны. Все партии отличаются лишь масштабами подлости и лицемерия.

Основополагающими принципами выбора президента можно считать: преобладание государственных интересов и честность (она же  порядочность). Поскольку найти политика, на время президентства  не занимающегося собственными бизнес интересами не возможно, остается шанс выбрать хотя- бы президента, который не будет врать! В конце концов, хоть в детстве у наших политиков был период, когда они не врали.  

Но и здесь выбирать почти не из кого. Бело-голубые лидеры – смотрятся предпочтительно только на фоне оранжевого дерьма, терпеть которое уже нет смысла. Белое братство, изначально отрепетированное как религиозная секта, успешно переродилось в политическую партию, и продолжает зомбировать неокрепшие умы и души населения.  Коммунисты – вообще смех, профукать ТАКУЮ страну, и теперь претендовать снова на власть. Умерла, так умерла – больше нечего сказать. Новоявленные кандидаты – что бы они не говорили, будут отрабатывать интересы стоящих за ними структур, и лишь потом повернуться (а может и не повернутся) к интересам страны. И еще вопрос, что они там нарулят в результате.

Но есть политик, у которого дела не расходятся со словами! Это бывший БЮТовец, В.Лозинский. Единственный из всей своры депутатов, отказавшийся от депутатской неприкосновенности. Не льющий на уши электорату песнь о любви к народу, а делом правдиво заявивший о существующих отношениях между властью и людьми. Он смог выйти из под гипноза Косатой Чумы, что свидетельствует о высокой психологической устойчивости и разумности. Не понаслышке знает о судебной системе в Украине, раз ушел в бега. Опыт удельного Князька, позволит возродить соборность Украины, восстановит вертикаль власти. Внепартийность – освобождает от зависимости от партийного олигархического давления.

Хватит слушать обещания. Их НИКТО не выполняет!

Голосуем за ЧЕСТНОГО урода, поскольку остальные УРОДЫ еще и патологические ВРУНЫ!


25%, 7 голосів

75%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

В.Коротич – человек без совести.

«Огонек» перестроечной эпохи был не журналом - был знаковым явлением. Этот знак наглядно проявился на одной из обложек 88-го года: Старик в полковничьей форме, морщинистая шея, нечисто выбритая щетина на кадыке и внизу подбородка - лицо срезано верхним обрезом. Руки – крупные, в пигментных возрастных пятнах, с ревматически припухшими костяшками- держат перед грудью напоказ книгу. Заголовок книги подан в фокусе снимка: «Краткий курс истории ВКПБ(б) И – ниже и крупнее - заголовок самого снимка: «Наследники Сталина».

То есть: вот она, старая сталинская, коммунистическая гвардия, которая защищает все издержки проклятого сталинизма, противится новому и хорошему, реакционеры, опасность, сторонники концлагерей, враги демократии и прогресса.

Не учтено было другое - сама фактура. А фактура с лихвой перебивала подаваемый смысл сюжета: воротничок зеленой офицерской рубашки мятый. В уголки не вставлены пластмассовые жесткие палочки-«косточки». Вид от этого немного неопрятный. Человек уже не может, как следует, следить за собой. Вдовец? Одинокий? Неухоженный.

На петлицах тужурки – танки. На погонах читаются два просвета и три звездочки: полковник. Слева на груди в столбик - шесть нашивок: четыре желтых и две красных. Такие в войну давали за ранение:  золотая - тяжелое, красное - легкое. А в наградных колодках, кто может читать, медаль «За отвагу», медаль «За оборону Сталинграда», орден Красной звезды, орден Отечественной войны, орден Боевого Красного Знамени. Танкист, прошедший войну и раненный шесть раз. А долго они на войне не жили. Такой уцелел случайно. Это он вас прикрыл. Это благодаря ему вы живы.

Многие не простят перекрасившемуся партфункционеру Коротичу того снимка. И я не прощу.

М.Веллер «Кассандра»