хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ченнелинг

  • 08.05.10, 21:02
 

Резонанс, стремление к расширению сознания и транс — вот главные составляющие ченнелинга. Но от канала также требуется и выразить этот резонанс в какой-то форме. Конечно, вы можете общаться со многими существами и при этом не заботиться ни о каком выражении этого общения. Но такое эмпатическое расширение, именуемое телепатией, не является ченнелингом в строгом смысле этого слова.На личном опыте я убедилась, что могу вести внутренний разговор с наставниками и в машине, и на кухне, и с пылесосом в руках; это телепатический контакт. Но когда я сижу и позволяю наставникам выражать (то есть проявлять вовне) ту же информацию через меня, посредством устного либо письменного слова, либо какими-то иными способами, тогда я в подлинном смысле слова совершаю ченнелинг. Расширение сознания и полученная посредством этого информация в обоих случаях могут быть идентичны, но одна ситуация подразумевает телепатию, а другая — ченнелинг. Давайте договоримся, что ченнелинг — это проявленный резонанс, или телепатия, нашедшая выражение. Тогда мы не будем путаться в терминах.
Канал использует различные формы, через которые резонанс находит выражение. Это может быть музыка, танец, изобразительное искусство, слово, математические символы, наконец, чистая энергия. Лично я выбрала слово. Для меня выражение энергии, с которой я контактирую, совершается через речь. Большая часть известных ныне каналов — тоже вербальные каналы. И все же слово — лишь одно из целого ряда средств, с помощью которых канал может выразить свой резонанс.
Знаменитый бразильский канал Луис Гаспаретто посредством ченнелинга получил тысячи работ великих европейских художников. Гаспаретто входит в транс за несколько минут производит холсты, работая обеими руками, а иногда и ступнями. Зачастую он одновременно осуществляет ченнелинг нескольких мастеров — среди которых могут быть Дега, Ван Гог, Модильяни, Моне и Пикассо, — воспроизводя их картины разными руками.
Несколько лет назад вы могли посмотреть оскароносный фильм «Амадей». На экране Моцарт предстает в облике грубого, самовлюбленного человека. Но вот он начинает сочинять — и превращается в гения, рождающего божественные созвучия. Вступал ли в такие минуты Моцарт и общение с высшими силами, или со своим собственным Высшим «Я», или с какими-то неведомыми энергиями — трудно утверждать; но творческий процесс, как он показан в фильме, представляет собой великолепный образец ченнелинга.
Еще один тип ченнелинга проявляется в психическом (экстрасенсорном) целительстве. «Отступая» перед тем, что они называют «святым» или «священным», целители позволяют врачующим энергиям продвигаться через них. Возможно, самым известным каналом целительных энергий был Иисус. В Библии мы находим множество рассказов об исцелении Иисусом различных болезней. При этом у него не было никакой врачебной подготовки. Во всех обществах рождаются личности, способные проводить через себя такого рода энергии.
Пребывание в физическом мире постепенно учит нас как бы отчуждать от себя многие вещи, не позволяя разглядеть, что они — живые. Мы привыкли и саму Землю воспринимать как мертвый объект, пригодный только для эксплуатации. Мы видим врагов своих только безликими, напрочь лишенными человеческих качеств. Такой подход загрязняет мир, и без того опасно начиненный ядерным оружием.
Чтобы не погибнуть, мы должны найти иные подходы, иной способ мышления и поведения. Я верю, что ченнелинг откроет нам путь к энергетической гармонии и создаст дружественную связь с сущностями, коренным образом отличающимися от нас; и тогда перед нами откроется путь к энергетической гармонии. Развитие в себе способности ощущать родственную связь со всем сущим — вот что сыграет, возможно, решающую роль в нашем выживании; ибо, если мы во всем увидим родственное себе, то уже не сможем ни убивать, ни эксплуатировать. Я верю, что вскоре мы вступим в фазу активного резонанса со всем миром; ченнелинг духов-наставников служит маяком, указывающим нам путь к широчайшему использованию резонанса и телепатической связи.
Кэтрин Райдалл.Ченнелинг- теория и практика
0

Коментарі