хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Восстание славянки.

Марина восстала против своего мужа. Зачем она это сделала? Она и сама не могла дать ответ на этот вопрос. В конце концов, у нее был только один по-настоящему родной человек. И это был Степан. Муж Марины. Только с ним она могла поделиться, посоветоваться и опереться на его понимание.

Но со временем все изменилось. Марина незаметно ушла в работу, заботу о детях, и стала все больше ощущать, что у нее своя, отдельная жизнь. Степан же в нее никак не вписывался. 

И тогда Степан сделал вот что. Подал на развод. Казалось, Марина должна была облегченно вздохнуть и дальше шагать по жизни. Но... не тут то было. Марина начала войну. Для чего? Зачем? Кто его знает. Уж мы то точно - нет. 

Она хотела странного. Чтобы Степан жил отдельно, к семье ее отношения никакого не имел, но притом не разводился, тем более - бабу себе не заводил и жил не понятно для чего. А так как он на такой разворот событий не соглашался - она против него стала воевать.

Война длилась лет пять. А может и больше. В конце концов, Степан все-равно развелся, женился на другой. Да и Марина нашла какую-то серую личность, которую назвала своим новым супругом.

Теперь Марина и Степан живут каждый со своей новой семьей и не тужат, так сказать. А меня вопрос вот занимает. Почему все-таки Марина восстала против своего бывшего мужа. Делать было нечего? Или луна полная в голову не вовремя ударила?

8

Коментарі

119.12.11, 17:09

знаю такое, что когда жена восстает против мужа (агрессивно), то значит нет гармонии в интимной жизни. так работает подсознание. читала об этом.

    219.12.11, 17:12Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    знаю такое, что когда жена восстает против мужа (агрессивно), то значит нет гармонии в интимной жизни. так работает подсознание. читала об этом.И я читал.

      319.12.11, 17:19Відповідь на 2 від ZURLA

      знаю такое, что когда жена восстает против мужа (агрессивно), то значит нет гармонии в интимной жизни. так работает подсознание. читала об этом.И я читал.
      КАКИЕ МЫ С ТОБОЙ УМНЫЕ

        419.12.11, 18:05

        Луна полная в голову не вовремя ударила.Это свойственно женщинам.

          Гість: СначалаСорила

          520.12.11, 09:52

          Просто есть такие стервозные женщины.Как говорят- И сам не гам и другому не дам.

            620.12.11, 10:06

            Вот так и революции многие сдуру делаются! А потом вопросом мучаются: "А нафига?"

              Гість: Комендор

              720.12.11, 21:20

              Только я не понял, почему восстала Марина, если на развод подал муж. Как-то одной фразы о том, что "ОНА стала ощущать..." недостаточно для того, чтоб "И тогда Иван подал на развод". Тут что-то пропущено. Я подавал на развод, но не потому, что жена ощущала, а потому что она ДАЛА МНЕ ОЩУТИТЬ..., и далее по тексту. И возражала она, правильно, не понимая того, что, не говоря мне вроде ничего, дала МНЕ ощутить.

                Гість: Комендор

                820.12.11, 21:22Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                И восстал в виде подачи на развод я. А она возражала именно потому, что её такая жизнь устраивала, и она не хотела никаких восстаний. По-моему Марина была ПРОТИВ восстания, изменения.

                  921.12.11, 06:40Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                  И восстал в виде подачи на развод я. А она возражала именно потому, что её такая жизнь устраивала, и она не хотела никаких восстаний. По-моему Марина была ПРОТИВ восстания, изменения.[/c
                  Ваши уточнения правильны. возражений у меня нет. принимается.