хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Великое переселение народов

  • 29.03.15, 17:30

Командующий АТО Валентин Федичев:   


"600 "российских наемников бурятской внешности" прибыли 26 марта в железнодорожном эшелоне на станцию Иловайск"


http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=Public&cmd=view&args=id:25472;tags%24_exclude:46

 

.........................................................................

 

 
Помнят ли исследователи ютубовских глубин великий художественно-документальный фильм о встрече на койке госпиталя двух культур в одной отечественной упаковке? Да-да, "Вы бурят? Как я рад!". Искусство - великая вещь. Особенно искусство нападать. Так вот теперь есть кому заменить того бедолагу-спасителя русского мира в донецких копанках! Есть! Аж 600 раз!
 
В моей предыдущей заметке о съезде добрых правомыслящих людях в городе русской и советской славы Санкт-Петербурге я пытался обратить внимание читателей на крайнюю необходимость юмора в деле выживания в современном мире искривленных зеркал. Много неравнодушных таки посмеялись-поплакали, но некоторые, несмотря на убедительные просьбы, с нескрываемым раздражением писали об отсутствии фактов присутствия руссише зольдатен в странной войне дружбы народов. 
 
Не хотелось бы спорить. Уверен, что и сейчас найдутся такие. "Нас не догонят". Еще одна цитата из того славного мира. В смысле - х...р вы наш военторг с игрушками откопаете! Тем не менее, раз буряты уже в Новороссии, то надо бы их по-человечески прописать. Типо, в законной Новоросиии живут легальные новобуряты. Или новоякуты.И новокавказцы само собою. Вместе - новороссы, коренные жители донецких степей. 
 
Увеличение бурятской массы зеленых, но не совсем вежливых людей, выгодно всем. Впору говорить уже о бурятском, а не о русском мире. О бурятской весне опять же. Вернее, боевой бурятской весне. Туристические выездные бригады северных оленеводов чувствуют себя, судя по всему, совсем как дома. Перегнать еще десяток-другой стад оленей, и можно смело перепрофилировать край. Шахты и так загибаются, фабрики-заводы заботливые "те, которых тут нет" давно вывезли в русский мир. Да и овец снайперы, отпущенные добрыми командирами воинских частей с необъятных просторов на сафари, постреляли, аки в тире. Чай, добро, не свое, не жалко. О местном населении вообще речь не идет. Кто мог, от "освободителей" убег, кто не успел, сокращается до незначительного процента...
 
В общем, дорогие настоящие и бывшие соотечественники, переселение народов пошло своим гужевым ходом. В Москве, давно уже живут люди неправославные, на  Питер - наезд прогрессивного человечества с сакральными татуировками на теле, а Сибирь может смело учить цитаты из "Дацзыбао". Так отчего же не основать юртовые поселения в Донецке или в Луганске? Кому они помешают? Это же мирные трудящиеся люди, так нужные народному хозяйству.
 
А нам куда? Хм... Я бы сказал - куда, но цензура... законы, опять же, соблюдать надо. Соблюдать не теми, о которых Бисмарк еще писал. Те на такой подвиг не способны! Нами соблюдать! Мы же люди, правда? У нас же таблички на каждом шагу висят - "Не сори! Будь человеком! Ты же не тот, о котором ультрас во всем мире радостно песни поют .."
 
Ну вы знаете о ком речь.
1

Коментарі

Гість: чечако

129.03.15, 17:42

вобще то юртовые поселения там были куда раньше мазанок

    229.03.15, 17:49

    а-а-а! монгольское нашествие 2!

      329.03.15, 18:27

      Только что смотрела на ютубе выступление Бориса Миронова (экс- министра печати РФ) "Акт о капитуляции Путина" по поводу закона №473. Там, кста, и про бурятов тоже есть тема. С тех сайтов, где можно, раша уже ролик удалила. но он в нете есть. Весьма рекомендую.
      Пы.Сы. Тупые ватники не осилят, а здравомыслящим советую послушать

        429.03.15, 18:33Відповідь на 2 від Q2

        а-а-а! монгольское нашествие 2!шаманы байкала послали януковича младшего поменуть