Профіль

Mrs

Mrs

Йорданія, Амман

Рейтинг в розділі:

Mrs

Mrs

Mrs

Mrs

Студенту пришлось выпить 4 тыс. банок пива для создания машины

  • 02.08.07, 12:45
Студенту пришлось выпить 4 тыс. банок пива для создания машины. Фото: (C) Associated Press

Чтобы построить машину, 23-летнему студенту Джеку Кирби пришлось выпить 4 тыс. банок пива Budweiser.

Трехлетний труд над Ford Mustang 1965 года выпуска был завершен в этот понедельник.

Джек, будущий дизайнер, признался, что работа была очень сложной, ведь выпивать столько пива ежедневно не каждому под силу.

Тем не менее, после небольшой паузы Джек, который учится недалеко от своего дома в Хэтфилде, Англия, добавил: "Наверное, я отмечу завершение работы еще парочкой банок пива".

В свою очередь в компании Budweiser сказали, что хотят как-то отметить старания Джека.


17%, 1 голос

83%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Mrs

Mrs

Как вам нововведение?

Безработных немцев обязали заниматься спортом Безработных немцев обязали заниматься спортом . Фото: (C) Associated Press

Безработных немцев обязали ходить в тренажерный зал. Чтобы и дальше продолжать получать пособие по безработице, они должны заниматься спортом пять часов в неделю. "Из-за отсутствия активной трудовой деятельности люди болеют, - говорит пресс-секретарь немецкого центра занятости. - А хроническая безработица вообще делает людей уязвимыми ко всяким болезням, что, в свою очередь, способствует укреплению пессимизма в отношении их карьерных перспектив". "Поддержание хорошей физической формы поможет избавиться от этого. Кроме того, занятие в зале активизирует коммуникабельность и повышает самооценку", - добавил он.

Mrs

Mrs

В России запретили добычу черной икры

В России запретили добычу черной икры. Фото: СФНВ России вступает в силу практически полный запрет на добычу осетровойикры. Такие меры вызваны катастрофическими масштабами браконьерского лова, которые могут привести к истреблению каспийского поголовья осетровых уже через три года.Запрет коснется и торговли конфискованной икрой. Отныне и она перестанет поступать в магазины и должна уничтожаться. Ради спасения осетров деликатес исчезнет сприлавков на ближайшие десять лет.С 1 августа с.г. добыча икры разрешена только хозяйствам, занимающимся разведением рыб. Кроме того,небольшие партии икры будут добываться и для научных разработок. Пословам председателя комитета Совета Федерации поаграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственной деятельности Геннадия Горбунова, меры по ограничению являются временными.
"Россия может восстановить количество осетровых искусственным путем, однако наэто потребуется примерно не один год", - сообщил он.По словам сенатора, как минимум десять лет будет соблюдаться такой режим, послечего должен быть промвозврат и осетровых, и икры.
С запретом на добычу осетровой икры россияне столкнутся с давно забытым дефицитомэтого продукта, считают эксперты. По их мнению, даже нелегально чернуюикру купить будет проблематично. Дело в том, что еще в октябре прошлого года правительство разработало законопроект, предусматривающий уничтожение изъятых незаконно добытых объектов отдельных видов животного мира (в том числе осетровых видов рыб) и продукции, изготовленной из них.Реализация положений законопроекта позволит осуществить уничтожение конфискованной продукции из осетровыхвидов рыбы в целях недопущения возможности ее легализации.Напомним, что ранее после изъятия партия рыбы через третьи руки в большинстве случаев все равно попадала на рынок и приносила прибыль браконьерам. Уничтожение конфискованной партии ничего, кроме расходов, "черным"рыболовам не принесет и, возможно, заставит задуматься над уходом из "бизнеса", считают чиновники.В конце 1970-х гг. осетровые и черная икра были немаловажной статьей советского экспорта: за рубеж поставлялось до 2 тыс. т этого деликатеса ежегодно. А сейчас объем экспорта икры сократился до 1,2 тыс. т, из которых легально попадают на рынок только 10 т. Порядка 90% черной икры оказывается на прилавках магазинов нелегально. По самым скромным подсчетам, экономика России теряет ежегодно минимум 500 млн долл. от реализации нелегальной рыбной продукции. В результате беспощадного браконьерства численность осетровых Каспийского бассейна, по подсчетам российских экологов, за последние 15 лет сократилась в 38,5 раза.

60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Mrs

Mrs

Партия


Партий разных бывает очень много, главное чтоб всё было без фанатизма

Mrs

Mrs

Изобретателям и умельцам

Набор

Краткое описание Набор Woodwork Cabin Собери деревянныйдомик

Подробнее
Набор

Краткое описание Набор Песочный замок 323 формы для постройки

Подробнее

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Mrs

Mrs

Mrs

Mrs

Истинным романтикам


Как редко встретишь сейчас тех, кто остался романтиком, как мало сейчас осталось рыцарей и ценителей высокого....Как часто приходится скрывать свой внутренний мир от посторонних глаз..

Mrs

Mrs

Патриотическая картинка.Посвящается патриотам




40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Mrs

Mrs

Ностальгия


Ностальгия бывает разная: зелёная и красная, но самая опасная когда зелёно-красная