Профіль

РазборПолетов

РазборПолетов

Україна, Чернігів

Рейтинг в розділі:

О силе слова

Он назвал ее курицей, и она сразу снесла ему яйца… с разбегу…)

Простое желание

[Приєднана картинка] Было тепло, но не знойно,Из ладони вырастала радуга.Если хочешь быть со мной долгоПожалуйста, меня не угадывай. Было мокро и золотолиственно.Я – в голубом, похожим на крылья.Если хочешь, быть со мной искренним,Пожалуйста, не во снах обними меня. Было сладко и нежнорозово,Не спасали уже расстояния…Если хочешь быть самым особенным,Не верь ни в какие изгнания! Было тихо и очень любимо,Я тебя ни о чем спросила.Мне не хочется больше «если»!Я хочу быть тобою счастливой!

Наставление женщинам

Женщина не может заменить мужчине Интернет, но должна к этому стремиться.

Второе воскресенье сентября

[Приєднана картинка] Мой уставший деньплакал акварелью на подсолнухах.Он был сам на себя не похож:с красивым СМС и блинчиком с творогом. Он сонно шептал,Что дождь и любовь перенесли на среду,А его книжная бессонница Вот уже два дня влюбленная в лето. Он с неохотой одолжилТри моих улыбки красивому взглядуЧужого и бледного фотоаппарата,Рисующего меня цветами осени и мармелада. Потом он устало зевнулИ прилег на мои согретые пледом колени.И вскоре котенком уснул,А с ним – и мое в...

Читати далі...

Сентябрь. Среда. И джаз...

[Приєднана картинка] Сентябрь, среда и джаз,Вечер, я, помада, Книга, слезы, тушь, И все, чему я рада. Зонтик, плащ, глинтвейн, Звонок, улыбка, нежность, Питер, шарф, восторг, И миг – как бесконечность. Ночь, взгляд, постель. Ты, крылья, снежность. Глоток, экстаз и вдох, Мы… и снова бесконечность.

Потерянность

[Приєднана картинка] Я немного растерялась. Где-то в кухне. Где-то в книгах. Все, что от меня осталось: ужин, СМС и стих.

Правда о себе скрывается под одеялом

Даже если Вы ничего не знаете о сексе, секс все знает о Вас.

Пижамная вечеринка

[Приєднана картинка] Последняя ночь лета Лежала со мной в постели, Рассказывала о старом фильме, В котором скрипели качели. Потом мы выбирали Самый ласковый сорт винограда. Я влюбилась в сладкий с косточками, А она – в зеленый из сада. Еще мы придумали песню, Которая снится с рассветом… Что было дальше... не помню, Но проснулась одна я, без лета…

Зарисовка о тебе

[Приєднана картинка] Твоя нежность живет в другой стране.Я вытаскиваю ее из Инета,Занимаюсь с ней любовью,Чтоб хоть как-то согреть это лето. Твои руки еще помнят русский И улыбки на украинском.Я считываю их поцелуиНа сломанном в школе английском. Твоя страсть любит теплое мореи фисташковое мороженное.У ее взгляда бывают причины,А в остальном мы с ней очень похожи. А в остальном я тебя узнаю настроение, бросая как монетку:Если чувства не падают в ноль, Наш Амур что-то знает о...

Читати далі...

Полуночный флирт

[Приєднана картинка] После душа меня встретила кухняЧаем и полночью.Я немного ей улыбалась одиночествомИ обнаженностью. Я прикоснулась своей бессонницейК ее объятьям.И целовалась в засос с чашкой с фарфораКак минимум, раз пять. Потом, не прощаясь и не скрываяСвоей бездонности, я обнялась с полотенцем в цветахиз хлопковой невесомости. Выключила свет в прихожей, улыбнуласьзеркалу пророчеством.И вошла в меня влюбленную спальнюВдвоем, со своим одиночеством.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна