РазОчарование...

  • 03.02.19, 09:25
До чего вчера был чудный вечер...
Этого момента я так ждал...
Нежно обнял я тебя за плечи druzhba
Ну а ты,вдруг,сбила аватар podzatylnik
prostite

Ликбез (продолжим)

  • 02.02.19, 09:16
 Сегодня разговор о клее. Всем известно, что различных видов клея очень много...И часто мы клеем тем,что первым попадётся под руку...а потом обижаемся,что соединение практически тут же развалилось...Так вот,ниже таблица какой клей для каких материалов подойдёт, для каких не подойдёт, а где будет не айс...

И ещё...не спешите выбрасывать пенопласт от упаковок. Если вам необходимо склеить что-то твёрдое,да так,чтобы место склеивания было крепче самого материала, то растворите пенопласт в ацетоне или растворителе до тягучей массы, нанесите на место склеивания ,хорошенько зафиксируйте и оставьте высыхать...Не разочаруетесь...Да,чем свежее ацетон,или растворитель, тем лучше podmig

Ознакомительно - неожиданно...е

  • 27.01.19, 13:21
 Православная икона  Святого Великомученика Христофора


hypnosis

От нечего делать...

  • 27.01.19, 11:48

38%, 3 голоси

38%, 3 голоси

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

За бортом минус два

  • 25.01.19, 12:36
Те,кто дожил, тот меня поймёт,а кто ещё нет,тому ещё предстоит... Как и положено пенсионеру, я подкармливаю бездомных птиц,котов,ежиков,енотов,собак...правда,последних реже, но случается, а предпоследние не заходят... Смастерил кормушку,повесил её напротив своих окон на дерево.Чем "убил сразу двух зайцев":зимой это кормушка,а летом - дача моего кота...Он выходит на улицу,залазит в кормушку и дрыхнет там целыми днями : со стороны дороги её прикрывают кусты сирени,а над головой ветви вяза... - практически рай!


Вот ,справа, это дерево и кусты сирени...правда кормушки от сюда не видно...
Так вот,коты  - иждивенцы круглогодичные, так что постоянно приходится
тратиться на сосиски,стики корма,куриную печень,рыбу, так как остатки с нашего стола и стола нашего кота им уже надоели, а,вот с птицами легче... Те прилетают ,когда начинаются холода...Воробьи и синички садятся на отливы окон,смешно вытягивают свои коротенькие шеи а начинают рассматривать то,что лежит на кухонном столе...Или утром,стоит только поднять жалюзи ...и они - тут ,как тут - все на кустах и ждут...За ними начинают подтягиваться голуби,вороны и коты...а иногда и соколы...Тогда воробьи смешно ныряют в кусты,как в воду и поднимают такой крик - что тот базар! )) Стая воробьёв довольно внушительная - голов больше тридцати( подозреваю,что тут несколько поколений), так что ,чтобы покормить такую ораву  раза два в день,я 2 раза в неделю покупаю буханку хлеба...Не скажу,что воробьи наедаются до отвала, но летать от котов и соколов им как-то же нужно?! Так вот...сегодня,как я уже сказал за бортом минус два, идёт второй месяц зимы и до настоящей Весны ещё далеко...А я смотрю в окно и вижу,что воробьи гоняются  за кем-то чуть крупнее их и пытаются отнять у него кусочек хлеба...Присмотрелся внимательнейlook и обомлел - скворец! Так что - с прибавлением меня!...Вот..как-то так!


Итересно девки пляшут...

  • 22.01.19, 12:45
по четыре штуки в ряд!
 Приходит мне давеча SMS-ка :
Ваш аккаунт заблокирован.У Вас на счету 193856 рублей. Деньги нужно вывести сегодня,иначе они будут аннулированы(или что-то типа того).
И ниже указан какой-то сайт
  hypnosis
Удалил на фиг!  ...А,вот,теперь думаю - а не дурак ли я?vkaskeprostite



21%, 3 голоси

79%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А вдруг?

  • 17.01.19, 10:23
До выборов осталось (глянул в календарь) 73 дня. Ну и сколько там на подтасовку подсчёт голосов...
Исходя из сложившейся у нас на сайте ситуации ( острой конфронтации и неприязни), мне хотелось бы спросить у вас:

Что ты будешь делать,если ,вдруг,победит не твой кандидат?

40%, 6 голосів

7%, 1 голос

33%, 5 голосів

20%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Внимание - вопрос!

  • 15.01.19, 16:53
Можно ли принятый недавно ВР закон о бытовом насилии считать амнистией в отношении супружеского долга?parik