хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Данга

попередня
наступна

Почему же все не ладится в этой стране?

Все бы ничего, да никак.... Казалось бы, поменяем правителей, да как заживем!.. Ан нет: правителей меняем, экономику реструктуризируем, стабилизируем, монополизируем, а воз и ныне там - нет счастья в этой жизни, и виновны в этом....стоп....виновны в этом....а кто собственно? Наверное, инопланетяне, не так нашу планету по отношению к Марсу расположили. М...да.
      Получается так, что виновно общество, а не ладится у меня лично - как такое может быть? К примеру, мне не дают заработать, а есть ведь такие, кому дают. Скажешь, у меня так обстоятельства складываются, так, похоже, что ты раб своих собственных обстоятельств, что у одних они складываются, а у тебя - нет - кто тебе доктор? Аааа, скажешь ты: другим родители дали. Так то, что дают даром, - быстро заканчивается, а дитя у дающих родителей растет инвалидом (не в буквальном смысле), и все равно надо начинать сначала. То есть, остаешься ты сам со своими проблемами, и претензии за не сложившуюся жизнь вроде и предъявлять некому. А, еще правительство, - так ты сам и выбираешь эту кучку проходимцев, а потом позволяешь манипулировать собой. А вот здесь стоп! Манипулировать мной - это почему же, - спросишь ты? А кто есть этот самый МНОЙ, и что в этом Я твое собственное, а что внушенное, и почему оно, это Я всегда под прессом необходимостей , неудовлетворенностей, неразрешенных проблем? Ведь причину ты ищешь не там, а где угодно, причем находишь же, но ведь не складывается....а в старости оказывется, что и не жил....
      Так и есть, ты живешь в иллюзии относительно всего, что тебя окружает, не ведая кто или что ты есть на самом деле. При этом, ты не свободен от накопленного в твоем сознании благодаря воспитанию родителями, учителями, попами, политиками, - это все не твое собственное, но то, что давлеет, подчиняет. Как же тобой можно не манипулировать? Общество мотивировано, а ты несвободен в выборе своей жизни - ты всецело подчинен мотивации, в данном случае, стать успешнее. Но ведь одна часть рвется к сободе, а другая - стать успешнее, и возникает конфликт внутри тебя? Хватит ли тебе силы увидеть его?
0

Коментарі