хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

illia

попередня
наступна

... это можно даже не читать...

  • 01.10.07, 12:01
Мысли о смерти посещают меня… Почему-то именно эта попсовая фраза, из какого-то весьма посредственного фильма последние дни крутилась в его голове. Он понимал её пафосность и то насколько смешон он сам в своей, как кажется многим, «псевдодипрессии».
В свои 22 он устал от жизни.… Сама мысль об этом веселила его и страшила одновременно. Это он, тот, кому всегда легко. Это он – поэт-пьяница, с замашками непонятого гения…))) Это он, тот, кому прочили блестящие будущее враги, и карьеру алкоголика-толстовца друзья…
Ему хочется жаловаться, несмотря на та, что сама мысль об этом отвратительна, желание так нестерпимо давит изнутри, что хочется навесить всё первому встречному.
Ведь ушёл сам, и может конечно не так, как должен был… Да и должен ли был… Но ведь хотел… или, уж во всяком случае верил, что хотел… И сейчас плохо настолько, что не хватает даже сил писать о себе в первом лице… Хотя, чем плохо второе лицо??? Оно, по крайней мере ни к чему не обязывает. Да его-то толком и нет этого самого лица)))
Проснувшись утром, он понял – надо как-то не так… Он не понял как надо. Но очень чётко осознал как нельзя. Списать всё на банальное похмелье??? Нет! Хрен Вам господа!!! С похмельем он знаком!!! И оно тоже было, но было и что-то другое… что-то, что дало заряд. Даже не было а есть… именно сейчас есть… и нарастает… нарастает с силой алкогольного опьянения после выпитой залпом пол-литры… (вот компьютеру, слово это не понравилось – подчеркнул, ну да, что железяка может понимать в душевной терминологии…) Так вот. Распирает изнутри. С каждой буквой появляется уверенность, и этот грёбаный оптимизм, граничащий с эйфорией (когда ж он скотина закончится-то).
Но Она… Она простит. Уже простила. А он сначала подумал, что сопьётся без Неё… Надо бы зайти, перед Её соседями за ночной дебош извиниться. Ему будет плохо, он знает это… очень плохо… Но Ей с ним будет хуже. Ведь он не изменится, он уже такой – непонятый гений, главное не остаться алкашем подающим надежды… Хрен вам дорогие не дождётесь. Ибо прежнего нет… есть новый… он куда сильнее, злее и больше не собирается плевать на ваши могилы… Ему до них теперь вообще дела нет.
Здравствуй! Я ЕСТЬ)))



0

Останні статті

Коментарі

sots-i-o

115.10.07, 23:13

"Мысли о смерти посещают меня... Мысли о смерти все чаще посещают меня..." по-моему это"Желтый Карлик" хотя, могу путать. Привет Илья.

    216.10.07, 01:49Відповідь на 1 від sots-i-o

    ти абсолютно правий, чи-то права це дійсно жовтий карлик... привіт і тобі)))

      sots-i-o

      316.10.07, 13:57Відповідь на 2 від illia

      Сумую, та хочу побачити, і кожного разу, коли я бачу тебе на ..., в асьці чи тут...мене тягне до тебе, та я пригадую ту нашу довгу прогулянку по усьому місту... твої міцні обійми...тебе...І я ніяк не можу їх забути...так, намагалася...і могла б зробити...
      Але здається що незважаючи на усі спроби все це подавити... нас таки тягне...і час від часу ми не хочемо опиратися цьому і ...

        420.10.07, 12:57

        Три дня молчала. Но а хули? Молодец. Задело. Ревность - падла неистребимая.

          522.10.07, 16:58Відповідь на 4 від Takahuli

          это ты сейчас о чём?