хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

BAD KITTY

попередня
наступна

студенчиская мифология..)г

  • 03.11.07, 21:56
Студенчиская мифология
Верховным богом в студенчиской мифологии является всемогущий Анунах.Этот бог полностью правит студенчиской жизнью и вершит суд.Покровительницей студентов,их заступницей и помощницей является супруга Анунаха - Халява.Именно к ней обычно обращены все студенчиские молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников,как : всемогущий Нуифиг.Прекрасные сестры Несейчас и Дапотом,храбрые воины Нунесдам,Пересдам и Академ.Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов,как Вотвезет,Какнибудь и Ясодрал.
Есть в студенчиской жизни мифологии и злые боги,в первую очередь брат Анунаха,зловещий Деконат.Деканат на протяжении веков борется с Анунахом,пытаясь свергнуть его и повергнуть студенчиский мир в ботанство.Но Анунах раз за разом побеждает Деконата,поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинении у Деконата находится множество мелких и пакостливых демонов : Незачет,Научрук,Курсовик,и,конечно же,безпощадная Этодва.
Раз в пол года темные силы собираются на шабаш,именуемый сессией.В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
13

Останні статті

Коментарі

Гість: Дикая Мят@

13.11.07, 22:02

Пазитиффищееееееееееееее!

    Гість: До свиданья

    23.11.07, 22:36

    Великую Халяву мы звали просто - Шара

      33.11.07, 22:51


        420.12.07, 11:02

        ЖЖош. Харошайя шудко!!! тока вылис испацтла. Аффтарам +1 и ниапет