Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Немного сладкого бреда

Вроде все как у всех, но что-то не так, почему-то чувствую себя всем, буквально всем, и это все больше проникает в меня, все глубже и глубже…

У меня такое ощущение, что мое подсознание куда-то от меня уходит, я начинаю теряться во времени и месте, немного жутковато, но терпимо…

Зато я чувствую все, что меня окружает, слышу то, чего раньше не слышал, радуюсь мелочам, но основной скоп проблем и целей для меня исчез вообще, это меня даже радует, не надо нагружать себя изнурительными размышления как быть дальше, а просто жить, без этого не так болит голова. Да, все таки головные боли меня и так убивают, а это состояние вещей меня отвлекает, ну или эти таблетки, в общем не важно что именно, важен сам факт «отвлечения»…

Меня стало забавлять это обезболивающие, да, я немного затянул с приемом, но от него становится легче…

Сидя на крыше заметил что детский страх высоты то приходит, то пропадает, иной раз могу гулять по карнизу в при прыжку, но часто только подойдя к краю крыши падаешь, не от того что страшно, от того что ноги просто не двигаются, как парализовало, даже не увидев на какой высоте ты стоишь. Или уже лежишь… Меня это напрягает…

Таблетки теперь что-то вроде конфет, голова не болит, ничто не беспокоит, это прекрасно!
Это какой то праздник жизни! Я опять взял в руки карандаш! Опять рисую! После нескольких лет ненависти сего занятия меня это удивляет и в то же время тешит, получается мрачновато но людям вроде бы нравится! Я доволен!

Эти рисунки стали моим основным выражением мыслей и эмоций…
Я разучился общаться с реальными людьми, нет, не совсем, но в большой компании чувствую себя разбито, для меня один собеседник это предел, опять же меньше шума, меньше головных болей…

Складывается впечатление что я живу в чате…

Поначалу это было моей игрой и даже меня забавляло но что-то поменялось…
Не могу сказать точно, где именно проходила та грань, когда еще это состояние поддавалось моему контролю... Отчетливо помню один из первых случаев, когда я надолго застрял в Другом - застрял и не мог вернуться в Себя... Это было как насилие - как будто кто-то невидимый и могущественный, кто-то гораздо сильнее, взял меня за шиворот и швырнул куда вздумается... Я уже не мог выбирать - кем быть. Я стал зависим, я перестал себе принадлежать…

Не могу сейчас вспомнить, когда и где я перешел ту грань, которая еще отделяла Меня от… неважно… Просто в какой-то из дней я перестал чувствовать себя.

Люди довольно жестоки, а я живу мыслями, мечтами и прочим бредом.

И вот тут то все рухнуло. До боли недавние, отброшенные на задний план проблемы съедают меня с головой, таблетки кончились, а от головных болей из всех отверстий в голове идет кровь. Меня как будто разорвали изнутри, кто-то испортил все то, что давало жизненный толчок мне, ну или пинок, сейчас для меня это уже не имеет никакого значения. Теперь просто нет ни хорошего, ни плохого, да, есть что терять, но почему-то мне этого уже не жалко. Люди завидуют. Они говорят: «Счастливчик». А я думаю совершенно наоборот. Да, может, кто-то и видит в этом, что-то для себя хорошее, и я этому рад, но мне от этого легче не становится. Эгоистично,  слишком даже для меня, похоже, я стал циником…

Живу с ощущением что мне никто не нужен, нет, я тянусь к людям пусть они и жестоки, теперь ищу хоть кого ни будь чтобы занять себя, головные боли все равно уже приелись, но почему то мне не доставляет это удовольствия, ну может на пару минут, но только во время разговора, пока отвлечен от всего. Я отдалился от всех своих друзей, родных, а просто знакомые вообще наверно забыли, что я существую.

А все из-за одного увлечения, все из-за одной попытки найти что-то свое, которая с треском рассыпалась. А теперь ничего не остается как писать все это, да и все. Бред да и только, ведь на большее я не рассчитываю, да и наверное не заслуживаю.

13%, 1 голос

63%, 5 голосів

13%, 1 голос

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: mAlvinAAAa

120.07.09, 21:33

и что это?

    220.07.09, 21:35Відповідь на 1 від Гість: mAlvinAAAa

    да так, фигней страдаемс

      Гість: mAlvinAAAa

      320.07.09, 21:41Відповідь на 2 від Bohme

      заметно

        Гість: RebeL YeLL

        420.07.09, 22:16

        все пройдет

          520.07.09, 22:55

          Если у тебя богатая фантазия, ответь на один вопрос:
          Представь, что голова твоя - яблоко и в ней сидит голодный червяк... Какое у него лицо ??

            620.07.09, 23:21Відповідь на 5 від SHTORM972

            Хм, вопросец, немного приспушенные внешние углы глаз, глаза темные, глубокие, веки морщинистые, тяжелые, массивные брови, придают лицу пугающий вид, но из за почти опущеных век только усиливают пустоту глаз, высокий лоб, лицо лишено рта и носа, просто сильно выдающаяся вперед кость, кожа на которой порвана, изуродована временем,... эм, чот миня понесло, хватит пожалуй

              720.07.09, 23:21Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

              Возможно

                820.07.09, 23:42Відповідь на 6 від Bohme

                Грустный твой червяк ??

                  920.07.09, 23:48Відповідь на 8 від SHTORM972

                  Ну да, немного грустный, еще и голодный, чот ему невезет

                    1021.07.09, 00:00Відповідь на 9 від Bohme

                    Может, тебе к врачам ( специалистам ) сходить нужно ??
                    Скажешь: червяк в башне с голодухи загибается, грустит ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна