Профиль

Акварель

Акварель

Украина, Кременчуг

Рейтинг в разделе:

Свежие фотографии

Ніжність в одних руках))

Про мене.
 Маю "іграшку", дуже мною любиму.. бензотример smutili lol  Бензокоса на 2,4 кВт, прЕлЄсть, що за річ.. Ніяк не налюбуюсь навіть lol . Але вчора сталась в мене халепа... я її трішки попсувала.. там є таке хрестове кріплення рукояток, не знаю як це зветься насправді, але щось таке lol  Так от вчора я одну, ту що зліва, відламала smutili  Татко якраз їхав на "Новоіванівку", де все це продають, і визвався прикупити нову. Щоб довго не пояснювати що і як, йому важко розмовляти, взяв "шматочок" зіпсованої.
  Привіз. Довго сміявся, бо дуже здивував продавця lol  Часто купують таку модель поставити замість "рідної", в мене теж, до речі так - "рідна" взагалі для дітей, хто таке придумав, але я не про це. Так от - а щоб зламати.. такого продавець ще не бачив smutili lol Перепитав татка, чи це ВІН. А той візьми й скажи "та ні, дочка" rofl Уявляю, ЯКУ доцю вони там уявили при цих словах...sila lol  А мої вдома як сміялись, слухаючи все це, ех. Хоча вчора, коли я дістала "роги окремо" - ото смішно було... анекдоти всі попригадували на цю тему, хохмачі. Я особисто ставлю на брак детальки, бо скільки там мене, щоб ламати smutili lol

 Ось на фото, власне, те, що має бути - зелене, те, що було - жовте. Однозначно заводський брак литва burumburum lol


Асоціативний рядок декому для натхнення))

Темна конячка.. хм... blind

 Для мене це перш за все несподіванка... її й чекатиму, не дивлячись на цей досить дивний фоторяд для натхнення lol

 
Зберегти

Світлячки в ночі))

Вчора добираюсь додому.. ніч майже, щось близько десятої.. тихо, тепло.. от таке, по-справжньому тепле повітря навколо, що огортає приємністю й ароматами літа.. коли пахне ще квітами й травою, але й пилом.. краса.. тихий перестук копит моєї кобили.. Подумалося - от чому не всі вечори такі?
 
  І світлячки над дорогою, там, в траві))

  Вдома не втрималась, взяла меншого брата, показати дитині, що таке той світлячок))) і пішли їх фотографувати.
  Ось що в мене вийшло:


 Такі в нас СВІТЛЯЧКИ))))  Вони не літають, на жаль. Але всерівно - вночі - КРАСА!!!

Як би це назвати..

  Здивувалася і навіть трішки образилась на Олєжика, прочитавши ось цей перл:

"блеаць, єта дєшєва шльондра, як каже Акварелька , насосавшись чего-то зашла в личку. и сказала. :ану віхади падлец за гаражи на стрелку, все. кому я атсасала. будут тебя больно бить. Герой уев, давай пабазарим как чувак с чуваком. Вот не могу понять. она такая ебанутая. шо думает , шо из за такой хуйни как она, детсад будет устраиваться за гаражами, или то агрессивній самец в теле невостребованной самки ей мозги калашматит в дрантя? Ей видать когда в рот тьікали. что-то в голове нарушили. Прям переживаю. может ей меньше сосать, и больше думать. Или если больше сосать. то не думать вообще. "

  От дідько - хороші ж слова, вірні, але при всьому тому я такого, на жаль, НЕ КАЗАЛА omg nini  Як можна отак беспардонно себе не поважати й власні неймовірної сили думки приписувати сторонній особі - навіть не розумію hypnosis lol

 Але потім прочитала ось це :

" Олежка пиши адрес к тебе приедут и разберутся нормальные ребята че ты сопля мне пишешь тут из-под игнора?"

 І Олєжка, знай  - я тобі пробачаю rofl  Хоча використання торгового знаку без дозволу правовласника й карається в нас довгою рукою закону, але тут ти використав його не благе діло, майже благодійність - допомогу слабоумним lol Але тут таке.. тупість як і боягузтво, кажуть, не лікуються... І не передаються, як би ти старався podmig lol

Рідний край)))

Мій рідний край, місце, де живе моя родина, батьки, брати й сестри. Інформація таємна, я її зазвичай не афішую smutili lol
 Проект "Сільський ревізор", про який докладніше ось тут: http://silskiyrevizor.com/  нещодавно приїжджав на мою малу батьківщину знімати свій черговий випуск. Що там буде - поки невідомо hypnosis lol , але тизер майбутнього відео вже є! lol
  Кому цікаво - погляньте podmig lol


10 вещей, о которых важно знать, встречаясь с сильной женщиной

Чесно скопіювала ось звідси: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/10-veschey-kotorye-nuzhno-znat-o-silnyh-zhenschinah  lol  Але почитати цікаво.

Сильные женщины всегда были невероятно привлекательны. Однако, с такими иногда приходится нелегко. Что же нужно знать о характере независимых дам, если вы с такой встречаетесь? В западном обществе существует странное убеждение, что сильная и независимая женщина — это феномен. Спешу не согласиться с этим, ведь сильные женщины были всегда, просто только сейчас мы начали осознавать этот факт. Во всяком случае, сильные женщины это те, кто не полагаются на всех подряд, а сами строят свою жизнь. Они делают все, чтобы достичь своей цели. Однако, это не значит, что они не хотят видеть рядом с собой такого же сильного спутника.

1. Сильные женщины все время в работе

Такие женщины всегда обдумывают свои планы. Они знают, чего они хотят достичь в своей жизни, и разрабатывают четкий план того, как достичь этого. Всегда держат свою цель перед глазами. Если вы встречаетесь с такой женщиной, знайте, что скорей всего вы уже вписаны в ее план.

2. Сильные женщины добиваются своего

Как только такие женщины разработали план, они не останавливаются ни перед чем, пока не достигнут цели. Они не соглашаются на второе место или на что-то «более-менее». Они нацелены на звезды и не будут счастливы, пока не достигнут их. Опять-таки, если вы в отношениях с сильной женщиной, вам лучше убедиться, что вы соответствуете ее ожиданиям, ведь меньше, чем на «идеально» она не согласится.

3. Сильные женщины всегда действуют

Сильные женщины никогда не ждут «пинка» от других. Если ей приходит предложение работы, о которой она давно мечтала, не ждите от нее, что она сразу же обсудит это с вами. Если в доме нужно что-то починить, то она не будет ждать, пока вы доберетесь до места, чтобы сделать это. Но не стоит чувствовать себя от этого менее мужественным..., а как еще она могла, по вашему мнению, добиться своего положения в жизни?

4. Сильные женщины независимы

Сильные женщины не нуждаются ни в ком в их жизни. Они начинают действовать, когда им это нужно и все готовы делать сами. Они не ищут кого-то для поддержки, в отношениях они отдают предпочтение тем, кто растет с ними. Это не значит, что вы должны много зарабатывать, но при этом не меньше вашей женщины. Если вы не будете развиваться вместе с ней, она, вероятно, не захочет, чтобы вы были рядом.

5. Сильные женщины не бояться оставаться одни

Иногда сильным женщинам хочется побыть наедине с собой. После тяжелого трудового дня, она, скорей всего, не захочет ругаться с вами или вести себя как заботливая домохозяйка. Ей просто нужно немного времени прийти в себя после работы и все обдумать. Запомните: такие женщины не живут для вас, так что не ожидайте, что она с щенячьими глазами будет ждать вас дома.

6. У сильных женщин сильные друзья

Друзья сильной и независимой женщины, как правило, имеют похожие черты характера. Если их застать за разговором, то вы, скорей, услышите полемику о бизнес-слиянии, чем обсуждение офисных сплетен. Это может выглядеть пугающе: комната, полная девушек, разговаривающих о чем-то, о чем вы понятия не имеете, но вы все равно должны восхититься их энергией и решительностью.

7. Сильные женщины жаждут знаний и все время совершенствуют свои навыки

Сильные женщины всегда учатся и самосовершенствуются. Они не теряют время перед телевизором и не засиживаются в мусорных социальных сетях, в то время как могут почитать или сходить на мастер-класс. Будьте готовы быть активным, если вы встречаетесь с такой женщиной. Она всегда открыта новому опыту, так что вам лучше подготовиться к тому, что вам нужно будет покинуть вашу зону комфорта.

8. У сильных женщин «сильные» убеждения

Сильные женщины вовсе не нравственные банкроты и они, конечно, не спасуют перед разговорами о моральных ценностях. Они всегда будут стоять на том, во что верят. Будьте готовы быть на ее стороне, когда она вступает в спор.

9. У сильных женщин есть предназначение

У сильных женщин есть глобальное предназначение, к которому подведены все ее цели. И, конечно, все их задачи соответствуют их системе ценностей. Они чувствуют себя невероятно важными и верят, что способны изменить мир к лучшему. Поддерживайте ее стремления и помогайте достичь чего-то большего.

10. Сильные женщины покажут вам свою слабую сторону, только если доверяют вам

У сильных женщин нет иммунитета к депрессии, иногда они чувствуют себя одинокими и незащищёнными, несмотря на свою независимость. Однако, они ослабляют свою защиту в кругу тех, кому доверяют, например, в кругу своей семьи, хороших друзей, в кругу тех, кого они любят. Если ваша самостоятельная жена или девушка достаточно вам доверяет, чтобы открыть вам душу, знайте, что вы — один из самых важных людей в ее жизни. И когда вы это поймете, единственная вещь, которую вам нужно сделать — постараться не потерять ее доверие.

Погодка  От просто мої сьогоднішні думки lol Навіть подумалося - може знову купальник заховати подалі? Іноді допомагає з погодою chih lol

Не знаю чи варто)))))

  • 27.03.17, 14:01


  От іноді навіть Олєжка може сказати щось дійсно розумне, з чим варто погодитися без роздумів, і що навіть треба якщо не пам'ятати, то принаймні зрозуміти . В такі моменти навіть жалкую, що його знову "знесли"))))
   Хоча... боюся, що при подальшому спілкуванні він би неймовірно гарно загадив цю мою про нього сьогоднішню думку))))

  І задумалася... не завжди те, що в інших є "нашого" нас дратує просто тим, що от Є і все. Ні, дратує тільки тоді, коли його більше, ніж в нас, і ми починаємо ревностно порівнювати і розуміти, що в того, іншого - те ж саме, але БІЛЬШЕ, КРАЩЕ!! ))))) Бо коли просто зустрічаєш свого дуала, в котрого і звички, і погляди такі ж як в тебе - це навпаки, сприймається як задоволення.

 А щодо Олєжки і його "любити - це означає розуміти" - він рідкісно гарно ненавидить всіх)))))))

Погляд збоку

  • 26.03.17, 14:29
Сиджу, читаю про 5 цікавих фільмів про моду. Передмова звучить так:
" Фильмы о известных дизайнерах, фотографах и просто эстетически красивые картины вдохновляют и вносят частичку прекрасного в нашу повседневную жизнь. К тому же, такое кино - отличная идея для хорошего вечера после тяжелых трудовых серых будней!"
 Сама стаття ось: http://www.cosmo.com.ua/5-interesnih-filmov-o-mode-dlya-otlichnogo-vechera/

 Доходжу до "Секрети Лагерфельда". Особа він справді занятна.. траплялося читати й дивитися іноді про його життя. Великий оригінал з трохи дивним, як на звичайну людину, баченням. І тут в анотації до фільму читаю, що він, виявляється, має два будинки - в одному він живе, в іншому спить. Дійсно трохи дивно)))))
  Читаю це сестрі й додаю - "дійсно псих, жити в одному, а от спати - ходити в другий"
 І тут сестра каже - "а ти? Сама то живеш в будинку, а спати приїздиш сюди" Засміялася й каже - "таки да, як ти там сказала - псих?"))))))
 
  То я задумалася... як часто ми не помічаємо прості речі в своєму житті, і вважаємо їх дивацтвом, коли помічаємо в чужому?
  Життя бентежне))))))))

10 мифов об интровертах.


Передерла, але стаття дуже правильна

Нельзя сказать, что они не любят людей. Просто они очень избирательны.

Миф 1 — интроверты неразговорчивы.
Это не так. Просто они не говорят, если им нечего сказать. Они не любят пустую болтовню. Если заговорить с ними о чём-то, что их интересует, их невозможно будет остановить.

Миф 2 — интроверты стеснительны.
Стеснительность не имеет ничего общего с интроверсией. Интроверты не боятся людей, но для контакта им нужна причина. Они не общаются только ради общения. Если хотите поговорить с интровертом, просто заговорите с ним. Не бойтесь показаться невежливыми.

Миф 3 — интроверты грубы.
Интроверты часто не видят причин для церемоний и обмена любезностями. Они хотят, чтобы все были естественны и честны. К сожалению, это в большинстве случаев неприемлемо, поэтому интровертам стоит иногда больших усилий приспособиться, и это для них утомительно.

Миф 4 — интроверты не любят людей.
Наоборот, интроверты очень ценят тех нескольких друзей, которые у них есть. Они могут сосчитать близких друзей по пальцам одной руки. Если вам повезло быть другом интроверта, у вас есть верный союзник на всю жизнь. Как только вы заслужили его уважение как содержательный человек, он с вами.


Миф 5 — интроверты не любят выходить в общество.
Чушь. Интроверты не любят выходить в общество слишком надолго. Они очень быстро усваивают информацию, и поэтому им не нужно проводить много времени в обществе, чтобы быть «в теме». Они пойдут домой, чтобы перезарядиться и переварить полученные впечатления. Перезарядка спокойствием для интровертов жизненно необходима.

Миф 6 — интроверты всегда хотят быть одни.
Интровертам вполне комфортно наедине со своими мыслями. Они много размышляют. Они мечтают. Им нравится, когда есть проблемы, над которыми они могут работать, задачи, которые они могут решать. Но они также могут чувствовать себя одинокими, если у них нет кого-то, с кем они могут поделиться своими открытиями. Им требуются искренние чистосердечные отношения только с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ одновременно.

Миф 7 — интроверты — странные.
Большинство интровертов — индивидуалисты. Они не идут за толпой. Они предпочитают, чтобы их ценили за их необычный образ жизни. Они думают своей головой и потому часто бросают вызов тому, что считается нормой. Они не принимают решений исходя только из того, что популярно и модно.

Миф 8 — интроверты — замкнутые чудики.
Интроверты — это люди, которые прежде всего сосредоточены на внутреннем, и уделяют большое внимание своим мыслям и эмоциям. Не то, чтобы они неспособны обращать внимание на происходящее вокруг, просто их внутренний мир гораздо более интересен и полезен для них.


Миф 9 — интроверты не умеют веселиться и отдыхать.
Интроверты, как правило, отдыхают дома или на природе, а не в шумных общественных местах. Они не любители острых ощущений и не адреналиновые наркоманы. Если вокруг слишком много разговоров и шума, они закрываются.

Миф 10 — интроверты могут «исправиться» и стать экстравертами.
Мир без интровертов был бы миром с малым количеством учёных, музыкантов, художников, поэтов, кинематографистов, врачей, математиков, писателей и философов. Интроверты не могут «исправиться» и заслуживают уважения за свой врожденный темперамент и пользу, которую они принесли человечеству. Кстати, исследование Silverman (1986) показало, что доля интровертов среди людей с высоким IQ значительно выше.