хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Фотовыставка "ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ" в Донецке



ФОТОКЛУБ КИЕВСКОЙ ШКОЛЫ ФОТОГРАФИИ

приглашает всех любителей фотоискусства и путешествий

23октября в 17:00 в Галерею Киевской Школы Фотографии в Донецке

на открытие фотовыставки «ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ»


23 донецких фотографа – участники Фотоклуба Киевской Школы Фотографии в Донецке, выпускники данной фотошколы решили представить свои фотоработы зрителю. Для большинства авторов выставка «Путевые заметки» станет первым выходом в мир бескрайних просторов фотоискусства.


Все любят путешествовать. И все делают это по-разному. Кто-то гуляет по городам и странам, кто-то идет в заснеженные горы с огромным рюкзаком за плечами, а кто-то просто лежит на пляже после тяжелых трудовых будней... Но фотографов объединяет одна общая черта – стремление  запечатлить эмоции и красоту мимолётных мгновений своих путешествий и поделиться ими со зрителями.


Для кого-то фотография – способ сохранить воспоминания о посещенном месте, иллюстрация рассказа о своей поездке для друзей. Для других она стала серьезным увлечением,искусством, которое позволяет уйти от ежедневной рутины. Для таких людей фотографирование – это постоянное самосовершенствование, серьезная работа с фототехникой, изучение особенностей съемки разных объектов в разных условиях, постоянная работа над ошибками, оттачивание навыков и приемов.


Авторами работ, представленных на выставке, являются участники Фотоклуба Киевской Школы Фотографии в Донецке:

Александр Гаркавый, Алексей Любарец, Анастасия Гузар, Анастасия Данилова, Анастасия Налбандян, Анатолий Спица, Вадим Васин, Валерий Самуйлов, Виктория Роговенко, Елена Антоненко, Елена Пономарева, Игорь Виноградов, Игорь Логинов, Ирина Курянская, Ирина Линник, Карэн Петросян, Людмила Литвинова, Максим Аношка, Надежда Новакова, Ольга Демьянченко, Светлана Колодий, Эля Христофорова, Юлия Курочкина.


Фотовыставка «Путевые заметки» продлится с 23 октября до 30 ноября.

Галерея Киевской Школы Фотографии находится по адресу: г. Донецк, ул.Постышева, 137а, 3-й этаж.

График работы выставки:

Пн-Пт:с 10.00 до 19.00

Сб.:с 11.00 до 17.00

Вс.:выходной

Вход на выставку свободный!


1

Коментарі