хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

100 баксов или победа в конкурсе…

100 баксов или победа в конкурсе…

…или, обобщая, уверенность в своей фото-силе – вот достойный итог обучения в КШФ. Фотошкола КШФ полагает, что уровень обучения можно считать приемлемым, если выпускник курсов сможет немедленно заработать свои первые 100 (условно говоря) фото-баксов или победить в фотоконкурсе. А раз мы так считаем, то и стараемся следить за тем, как складывается судьба наших экс-учеников. Складывается, слава Богу. Вот один из примеров, уж простите за капельку гордости. 

Наши выпускницы фотали презентацию Венесуэлы в Украине. К нам, как соучастникам, сразу после фотосъемки обратились ВВС и попросили оригиналы нескольких фотографий. Вот Chris Thornton (www.bbc.co.uk) мне пишет, что передача уже вышла и он готов платить девочке. Кроме того, ее материалом заинтересовались в The Irish Daily Mail based in Dublin и просят контакты фотографини. 

"Все только начинается!", – как любил говорить Сергей Бодров (мл.)

А еще наши выпускники ежегодно делают репортажку "Пробега". Это снимать интересно: много людей, их характеры проявляются эмоционально, ярко. "Нет ничего интереснее человека движущегося вперед". Вы хотели бы снимать Пробег в 2013? Так оставьте свою заявку на сайте КШФ.

Добрый день. «Пробег под каштанами-2012» подошел к концу. Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество и поддержку. Спасибо за то, что уже несколько лет помогаете нам сохранять эмоции, настроение, дух Пробега. Вы наши глаза на Пробеге, и Вы действительно учите нас видеть. СПАСИБО Вам и Вашим ребятам.

С уважением, Екатерина Стефанюк (Дремлюк),

Директор по коммуникациям, DIALLA Communications -Creative Marketing Agency

1

Коментарі

113.06.12, 18:23

А мы там бегаем

    Гість: lovepsicho

    211.07.12, 23:08

    Побольше хороших конкурсов.