хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

mahaDoha

попередня
наступна

Ветер перемен!

  • 17.05.15, 22:06
Долгое время казалось что меня затянула в водоворот бессмысленных событий - дом-работа, работа-дом, и так каждый день. Причем работа не так чтоб любимая, просто привыкла.....вот что я скажу - НАДОЕЛО!!!!
Решила что-то надо поменять.
Начала с работы.
Хоть меня и повысили недавно, это же не повод оставаться на нелюбимой работе, правильно? Вот я и ушла.=Ъ Новая работа и поспокойней, да и платят так же как на прошлой после повышения (которого я добивалась пол года), и от дома не далеко, так что на обед домой бегаю, опять таки экономия=Ъ Ходишь себе целыми днями лаки на полочках расставляешь...скучно немного, особенно после постоянной суматохи и движения, зато никто не орет и не психует ;) Единственный минус это то что зарплата только в июне, но ничего!!! Прорвемся!!=Ъ 
Думала прическу поменять....а потом фиг с ней, обычно эксперименты ни к чему хорошему меня еще не приводили, так что просто покрасилась, результатом осталась более чем довольна!!Юху!!
Сейчас в процессе смены гардероба......немного поправилась=Ъ, что меня смущает но самую малость, моему парню нравится, мне комфортно в моем теле - чего парится!!??? Вот и я думаю - НЕЧЕГО!!!

Впереди все только самое хорошее!!!!

PS.Желаю всем не боятся что-то менять, иногда даже новая шторка для душа может вытянуть из серой рутины (ой, это я уже совсем что-то не то сморозила...хотя....решать вам=Ъ)
1

Коментарі

118.05.15, 06:45

А вышивалки ещё вышиваешь?

    218.05.15, 07:32Відповідь на 1 від Felix

    редко

      Гість: Леонард

      318.05.15, 13:05

      ".немного поправилась, моему парню нравится, "
      Скорее, он просто пока не нашел другую, потоньше.

      "мне комфортно в моем теле - чего парится!!??? Вот и я думаю - НЕЧЕГО!!!"
      все правильно, продолжай в том же духе

        Гість: Леонард

        418.05.15, 13:05

        "Впереди все только самое хорошее!!!!"
        однозначно!