хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Навстречу знаниям

  • 26.01.12, 21:05
Сколько же возможностей сейчас открывается для нашей молодежи! Подумать только, при наличии денег и достаточного уровня знаний можно отправлять своих чад в дальние страны грызть гранит науки. Есть большой выбор места и условий обучения. А правильно выбранная специальность открывает широкие возможности для дальнейшей перспективы.

Украина в своем запасе имеет достаточное количество высших и средних специальных учебных заведений. Но не все хотят учиться в родной стране. Иных тянет за границу. Потому что есть возможности и средства, которые помогут раскрыть свои способности в другом ракурсе.

Если, к примеру, ваша дочь или сын учатся в специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков, то будет вполне закономерно, при наличии материальной базы, конечно, отправить их учиться, скажем, в Великобританию. Качество обучения в британских учебных заведениях всегда было на высоте, а их дипломы признают во всем мире. К тому же, если ребенок отлично владеет английским языком, у него есть прекрасная возможность совершенствовать его в естественной среде. А ведь не секрет, что хорошее знание иностранного языка обеспечивает успешную карьеру в будущем.

Наиболее престижны Кембриджский и Оксфордский университеты. Иностранцев тут не много, да и конкуренция большая. Но желание обучаться в старейших высших учебных заведениях мира берет верх и прочие условности отступают на задний план. Вот только учиться тут придется нелегко, потому что Великобритания – страна с устоявшимися нормами и правилами, а потому зачеты и экзамены тут проходят на ином уровне. Связи и задабривания преподавателей не приведут к желаемому результату. Трудиться придется по полной программе.

Вот так и происходит интеграция в мировое интеллектуальное пространство. И реализуется право человека сознательно и свободно выбирать свой собственный профессиональный путь. Мир движется навстречу научным и технологическим нововведениям. И если ты уверен в своих интеллектуальных способностях, покори его!

http://www.city-x.com.ua/articles/navstrechu-znanijam-224.html
1

Останні статті

Коментарі

анонім

126.01.12, 21:19


Зупинимо глобалістів, поки вони не зупинили нас!